Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что вратарь «Динамо» Игорь Лещук не без удачи забил гол в ворота «Ахмата».
В понедельник «бело‑голубые» сыграли вничью с грозненским «Ахматом» в матче 17‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ). Гол Лещука спас команду от поражения, игрок пришел в чужую штрафную площадь на подачу углового на 90+5‑й минуте матча.
— Удача Лещуку помогла. Он и сам сразу не осознал, что это произошло. Но он пришел на угловой и выиграл эту борьбу. За это его вознаградили. Если посмотреть на весь тур, то это кульминация самая настоящая. Он потом еще и удар успел отбить — герой матча, — сказал Радимов в эфире программы «Все на Матч!»
Лещук стал вторым после Андрея Новосадова вратарем, забившим гол в высшем дивизионе чемпионата России, и первым голкипером, которому удалось отличиться с игры.
Сегодня, 18 апреля, состоится финальный матч Кубка Испании сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился матч 25-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Бывший полузащитник «Спартака», сборных СССР и России Александр Мостовой ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о конфликте между наставником ...
Бывший футболист «Динамо» и «Ростова» Виталий Дьяков в беседе с корреспондентом ...
Нижегородский «Пари НН» и московское «Динамо» объявили стартовые составы на матч ...
Завершился матч 25-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"
«Динамо» в большинстве не смогло победить «Пари НН» в день рождения клуба
Мостовой о результатах ЦСКА весной в РПЛ: «Не придавал бы этому значения, армейцы же не на 8-м месте»
Виталий Дьяков: Не вижу причин для увольнения Челестини из ЦСКА
Гришин: если конфликт Челестини с Мойзесом решён, этот игрок должен выходить в основе