Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что вратарь «Динамо» Игорь Лещук не без удачи забил гол в ворота «Ахмата».
В понедельник «бело‑голубые» сыграли вничью с грозненским «Ахматом» в матче 17‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ). Гол Лещука спас команду от поражения, игрок пришел в чужую штрафную площадь на подачу углового на 90+5‑й минуте матча.
— Удача Лещуку помогла. Он и сам сразу не осознал, что это произошло. Но он пришел на угловой и выиграл эту борьбу. За это его вознаградили. Если посмотреть на весь тур, то это кульминация самая настоящая. Он потом еще и удар успел отбить — герой матча, — сказал Радимов в эфире программы «Все на Матч!»
Лещук стал вторым после Андрея Новосадова вратарем, забившим гол в высшем дивизионе чемпионата России, и первым голкипером, которому удалось отличиться с игры.
Российский нападающий ПАОКа Фёдор Чалов в телеграм-канале поделился ...
Полузащитник Лука Модрич намерен завершить карьеру в сборной Хорватии до конца ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая оценил перспективы Дмитрия Игдисамова на посту ...
Роман Дьяков, директор департамента регистрации, лицензирования и контроля ...
По информации журналиста Хорхе Николы, опубликованной им во вторник вечером (21 ...
«Челси» на официальном сайте объявил о переходе атакующего полузащитника ...
Полузащитник Лука Модрич продолжит карьеру и подпишет новый контракт с ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
РФС опроверг информацию об угрозе трансферного бана для клубов РПЛ: «Системных рисков нет»
Гурцкая: «Игдисамов не доработает до первой паузы на сборную. После шести туров ЦСКА задумается о смене тренера»
Чалов проходит восстановление под руководством главного врача ЦСКА Безуглова
Представитель Адамова — о переговорах с «Зенитом» по контракту: «Пока что прослеживается сценарий Кругового»
ЦСКА просит $ 7 млн за трансфер Лусиано Гонду, интересующего «Бока Хуниорс» — Boca Info