Бывший президент «Торпедо» Александр Тукманов в разговоре с «Матч ТВ» отреагировал на возможный трансфер нападающего Артема Дзюбы и защитника Игоря Смольникова в московский «Локомотив».
Ранее журналист Иван Карпов написал в Telegram‑канале, что Дзюба и Смольников договорились с «красно‑зелеными» о подписании контрактов до конца сезона.
— Дзюба и Смольников в Локомотиве? Боже мой, у нас Дзюба как невеста на выданье — все сватают, но не у всех есть средства, чтобы выкупить (смеется). Пусть играют ребята. Точно могу сказать, что заканчивать им рано.
Уверен, что Дзюба забьет свои 5–7 голов до конца сезона. А Игорь, в последнее время больше играет в атаке. Не знаю, на какую позицию его приглашает «Локомотив». Но, наверное, тренер знает, где хотел бы использовать Смольникова.
Я порадуюсь за ребят. Заканчивать рано, они еще не ветераны. Силы у них есть, опыт есть, играть они умеют. Пусть играют. Думаю, что «Локомотив» правильно делает и использует ребят по максимуму до конца сезона, — сказал Тукманов «Матч ТВ».
Последним клубом 34‑летнего Дзюбы был турецкий «Адана Демирспор», который он покинул в ноябре 2022 года. 34‑летний Смольников в первой части текущего сезона выступал за «Торпедо».
Защитник «Родины» и воспитанник «Зенита» Артём Мещанинов поделился мыслями об ...
Вратарь екатеринбургского «Урала» Александр Селихов рассказал «Матч ТВ», что ...
Главный тренер сборной Ганы Карлос Кейруш назвал состав из 28 человек для ...
«Манчестер Юнайтед» начал переговоры с португальским полузащитником Бруну ...
Бывший полузащитник сборной Италии, «Ювентуса» и «Милана» Андреа Пирло похвалил ...
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Футбольный клуб "Краснодар" ушёл в отпуск после Суперфинала ФОНБЕТ Кубка России.
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Орлов: быть в «Зените» и быть в ЦСКА — это разный уровень жизни
Футбольному клубу «Зенит» — 101 год!
Кахигао — о составе «Спартака»: «Не думаю, что нужно говорить об изменениях»
ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус
Бриллианты для диктатуры "Зенита"