Бывший президент «Торпедо» Александр Тукманов в разговоре с «Матч ТВ» отреагировал на возможный трансфер нападающего Артема Дзюбы и защитника Игоря Смольникова в московский «Локомотив».
Ранее журналист Иван Карпов написал в Telegram‑канале, что Дзюба и Смольников договорились с «красно‑зелеными» о подписании контрактов до конца сезона.
— Дзюба и Смольников в Локомотиве? Боже мой, у нас Дзюба как невеста на выданье — все сватают, но не у всех есть средства, чтобы выкупить (смеется). Пусть играют ребята. Точно могу сказать, что заканчивать им рано.
Уверен, что Дзюба забьет свои 5–7 голов до конца сезона. А Игорь, в последнее время больше играет в атаке. Не знаю, на какую позицию его приглашает «Локомотив». Но, наверное, тренер знает, где хотел бы использовать Смольникова.
Я порадуюсь за ребят. Заканчивать рано, они еще не ветераны. Силы у них есть, опыт есть, играть они умеют. Пусть играют. Думаю, что «Локомотив» правильно делает и использует ребят по максимуму до конца сезона, — сказал Тукманов «Матч ТВ».
Последним клубом 34‑летнего Дзюбы был турецкий «Адана Демирспор», который он покинул в ноябре 2022 года. 34‑летний Смольников в первой части текущего сезона выступал за «Торпедо».
Центральный защитник «Спартака» Александер Джику договорился с красно-белыми о ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин в разговоре с «Матч ТВ» ...
Главный тренер аргентинской национальной команды Лионель Скалони назвал список ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший игрок сборной России Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Арбитры Мэтт Донохью и Блейк Антробус отстранены от работы до окончания паузы на ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев получил заслуженный вызов в сборную ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Новости ЦСКА.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Игонин: судьи ошибаются не в пользу «Зенита», он должен быть выше в РПЛ
Радимов убежден, что защитник ЦСКА Рейс специально нарушал на красную
Семшов — о Параде: Уже понятно, что это не усиление «Спартака»
Александер Джику договорился со «Спартаком» о продлении контракта до 2029 года
Иван Олейников рассказал о дебюте за ЦСКА