Бывший президент «Торпедо» Александр Тукманов в разговоре с «Матч ТВ» отреагировал на возможный трансфер нападающего Артема Дзюбы и защитника Игоря Смольникова в московский «Локомотив».
Ранее журналист Иван Карпов написал в Telegram‑канале, что Дзюба и Смольников договорились с «красно‑зелеными» о подписании контрактов до конца сезона.
— Дзюба и Смольников в Локомотиве? Боже мой, у нас Дзюба как невеста на выданье — все сватают, но не у всех есть средства, чтобы выкупить (смеется). Пусть играют ребята. Точно могу сказать, что заканчивать им рано.
Уверен, что Дзюба забьет свои 5–7 голов до конца сезона. А Игорь, в последнее время больше играет в атаке. Не знаю, на какую позицию его приглашает «Локомотив». Но, наверное, тренер знает, где хотел бы использовать Смольникова.
Я порадуюсь за ребят. Заканчивать рано, они еще не ветераны. Силы у них есть, опыт есть, играть они умеют. Пусть играют. Думаю, что «Локомотив» правильно делает и использует ребят по максимуму до конца сезона, — сказал Тукманов «Матч ТВ».
Последним клубом 34‑летнего Дзюбы был турецкий «Адана Демирспор», который он покинул в ноябре 2022 года. 34‑летний Смольников в первой части текущего сезона выступал за «Торпедо».
Градостроительный комплекс Москвы опубликовал проект новой ...
Бразильский нападающий «Зенита» Фелипе Аугусто выразил надежду, что клуб из ...
Алексей Сафонов, агент нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина, ...
Федерация футбола Мексики (FMF) на официальном сайте объявила о назначении Рафаэля ...
Как стало известно OUR PALESTRA , выпускник академии и его команда считают, что к концу ...
«Спартак» и «Рубин» сыграли вничью в товарищеском матче.
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что «Краснодар» снова ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Что в Санкт-Петербурге.
Три игрока ЦСКА вернулись в общую группу
Опубликован проект новой базы футбольного «Спартака»
«Что-то подписали». Агент Тюкавина опубликовал фото игрока с контрактом
"Спартак" - "Рубин". Смотрим и обсуждаем
Нападающий «Зенита» Аугусто — о Суперкубке России: «Мне уже рассказывали про «Спартак». Надеюсь, мы добьемся победы»