Бывший президент «Торпедо» Александр Тукманов в разговоре с «Матч ТВ» отреагировал на возможный трансфер нападающего Артема Дзюбы и защитника Игоря Смольникова в московский «Локомотив».
Ранее журналист Иван Карпов написал в Telegram‑канале, что Дзюба и Смольников договорились с «красно‑зелеными» о подписании контрактов до конца сезона.
— Дзюба и Смольников в Локомотиве? Боже мой, у нас Дзюба как невеста на выданье — все сватают, но не у всех есть средства, чтобы выкупить (смеется). Пусть играют ребята. Точно могу сказать, что заканчивать им рано.
Уверен, что Дзюба забьет свои 5–7 голов до конца сезона. А Игорь, в последнее время больше играет в атаке. Не знаю, на какую позицию его приглашает «Локомотив». Но, наверное, тренер знает, где хотел бы использовать Смольникова.
Я порадуюсь за ребят. Заканчивать рано, они еще не ветераны. Силы у них есть, опыт есть, играть они умеют. Пусть играют. Думаю, что «Локомотив» правильно делает и использует ребят по максимуму до конца сезона, — сказал Тукманов «Матч ТВ».
Последним клубом 34‑летнего Дзюбы был турецкий «Адана Демирспор», который он покинул в ноябре 2022 года. 34‑летний Смольников в первой части текущего сезона выступал за «Торпедо».
Главный тренер «Астон Виллы» Унаи Эмери заявил, что сосредоточен исключительно ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов оценил судейство в матче ...
Микель Артета выиграл с «Арсеналом» чемпионат Англии-2025/26.
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк назвал провальным для армейцев ...
Полузащитник «Манчестер Сити» Родри в летнее трансферное окно может продолжить ...
Комментатор и ведущий Константин Генич порассуждал, кто бы мог возглавить ЦСКА в ...
После решения не продолжать переговоры с Сандро Шварцем у ЦСКА осталось два ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Источник: ЦСКА возглавит Игдисамов или иностранец из топ-5 евро-лиг
Источник: Шварц подпишет контракт с «Динамо» до 2029 года
Тренер «Зенита» Тимощук: команде нужен хороший нападающий
Гол Хавертца принес «Арсеналу» победу над «Бернли» в матче чемпионата Англии
ЦСКА не намерен повышать предложение Сандро Шварцу