Бывший президент «Торпедо» Александр Тукманов в разговоре с «Матч ТВ» отреагировал на возможный трансфер нападающего Артема Дзюбы и защитника Игоря Смольникова в московский «Локомотив».
Ранее журналист Иван Карпов написал в Telegram‑канале, что Дзюба и Смольников договорились с «красно‑зелеными» о подписании контрактов до конца сезона.
— Дзюба и Смольников в Локомотиве? Боже мой, у нас Дзюба как невеста на выданье — все сватают, но не у всех есть средства, чтобы выкупить (смеется). Пусть играют ребята. Точно могу сказать, что заканчивать им рано.
Уверен, что Дзюба забьет свои 5–7 голов до конца сезона. А Игорь, в последнее время больше играет в атаке. Не знаю, на какую позицию его приглашает «Локомотив». Но, наверное, тренер знает, где хотел бы использовать Смольникова.
Я порадуюсь за ребят. Заканчивать рано, они еще не ветераны. Силы у них есть, опыт есть, играть они умеют. Пусть играют. Думаю, что «Локомотив» правильно делает и использует ребят по максимуму до конца сезона, — сказал Тукманов «Матч ТВ».
Последним клубом 34‑летнего Дзюбы был турецкий «Адана Демирспор», который он покинул в ноябре 2022 года. 34‑летний Смольников в первой части текущего сезона выступал за «Торпедо».
Петербургский "Зенит" ведет переговоры о продлении контракта с футболистом ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов рассказал, что клуб будет ...
Полузащитник сборной России Наиль Умяров рассказал в эфире «Матч ТВ», что хорошо ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко сделал татуировку Кубка ...
Российский тренер Ролан Гусев высказался о своем будущем.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Центральный защитник «Зенита» Нино является главной трансферной целью ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Акинфеев подписал новый контракт с ЦСКА в 40 лет
Полузащитник «Спартака» Барко набил татуировку Кубка России в честь победы в турнире
Полузащитник Умяров — об адаптации Ибрагимова в сборной России: «Достаточно хорошо общаемся»
"Все покажет наша работа" - Игдисамов о назначении главным тренером ЦСКА