Сегодня «Ахмат» и ЦСКА сыграли вничью, 1:1.
ЦСКА не проигрывает в последних 11 матчах в РПЛ, в последний раз у армейцев была серия лучше в сезоне-2016/17 (13 матчей).
Секу Койта забил 3 гола в последних 4 матчах в РПЛ, хотя в первых 15 играх у него не было ни одного гола.
Георгий Мелкадзе сделал 2-ю голевую передачу после возвращения в РПЛ, это уже повторение его рекорда по ассистам за сезон, столько же было в сезоне-2019/20 за «Тамбов».
Матвей Кисляк закончил матч со 100% точностью передач (29/29), последний россиянин из ЦСКА, делавший больше передач при 100% точности, – Василий Березуцкий против «Мордовии» в 2015 году (59/59).
Как сообщает канал Мутко_против в социальной сети Telegram, ЦСКА проявляет интерес к ...
Нападающий Садио Мане объявил о завершении карьеры в сборной Сенегала.
Бывший полузащитник, капитан и тренер «Спартака» Егор Титов поделился мнением о ...
Бывший футболист «Спартака» Никита Баженов в эфире «Матч ТВ» рассказал о том, кто, ...
Технический координатор «Спартака», бывший капитан «красно‑белых» Артём ...
По информации Sport24, в УЕФА сохраняется максимально жесткое отношение к вопросу ...
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой рассказал, что при ...
Новости "Зенита".
До первого матча осталось всего две недели.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
УЕФА сохраняет жесткую позицию: названы страны, готовые бойкотировать матчи с Россией
Сергей Ташуев: Руководство ЦСКА ошиблось с Дивеевым, но команда все же крепкая
ЦСКА готовится открывать новый сезон
Баженов: «Высока вероятность, что Мбаппе станет лучшим игроком чемпионата мира, но сердцем хочу, чтобы это был Месси»
Колосков: «Если бы не видел финал ЧМ и был лет на 40 моложе, поехал бы в США. В этот раз спокойно посмотрю игру по телевизору»