Поддерживающий «Химки» бизнесмен Туфан Садыгов заявил «Матч ТВ», что у подмосковной команды нет финансовых проблем, а ситуация с долгами клуба не является критичной.
Ранее палата Российского футбольного союза (РФС) по разрешению споров наложила на «Химки» запрет на регистрацию новых футболистов. Клуб обязали выплатить тренерам Антону Мельниченко, Сергею Рыжикову, Юрию Нагайцеву и Серджио Джовани задолженность по выходному пособию и проценты за нарушение сроков его выплаты. Гендиректор «Химок» Николай Оленев заявил «Матч ТВ», что при первой возможности клуб исполнит все решения РФС.
— Есть ли понимание, когда долги клуба должны быть полностью погашены?
— К сожалению, не могу комментировать. Есть финансовый план, который принят. Ничего критичного точно нет.
— Из‑за задолженности клуб не может регистрировать новых игроков. Это единственная задолженность клуба сейчас?
— Это текущие и незначительные расходы. Пятилетний бюджет клуба принят. И в рамках этого бюджета идет корректировка в связи трансферами. Финансовых проблем у клуба нет. Все договоры по финансированию долгосрочные, — сказал Садыгов «Матч ТВ».
Защитник ЦСКА Данил Круговой в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался об ...
Советник председателя правления «Зенита» Александр Медведев в беседе с ...
Александр Медведев выступил против ужесточения лимита на легионеров
Советник председателя правления «Зенита» Александр Медведев рассказал ...
Один из сотрудников статистического сайта Transfermarkt рассказал, как нападающий ...
Соглашение армейцев с Самарой предусматривает возможность досрочного ...
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос об ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Агент Гайча назвал нереальным возвращение нападающего из «Крыльев Советов» в ЦСКА зимой
«Крылья Советов» хотят вернуть Гайча обратно в ЦСКА
Гусев откровенно оценил физподготовку «Динамо»: «Двойка»
Данил Круговой: Мусаев работает каждый день и забивает на тренировках ЦСКА
Орлов — об отношении болельщиков к «Зениту»: половина — это завистники