Поддерживающий «Химки» бизнесмен Туфан Садыгов заявил «Матч ТВ», что у подмосковной команды нет финансовых проблем, а ситуация с долгами клуба не является критичной.
Ранее палата Российского футбольного союза (РФС) по разрешению споров наложила на «Химки» запрет на регистрацию новых футболистов. Клуб обязали выплатить тренерам Антону Мельниченко, Сергею Рыжикову, Юрию Нагайцеву и Серджио Джовани задолженность по выходному пособию и проценты за нарушение сроков его выплаты. Гендиректор «Химок» Николай Оленев заявил «Матч ТВ», что при первой возможности клуб исполнит все решения РФС.
— Есть ли понимание, когда долги клуба должны быть полностью погашены?
— К сожалению, не могу комментировать. Есть финансовый план, который принят. Ничего критичного точно нет.
— Из‑за задолженности клуб не может регистрировать новых игроков. Это единственная задолженность клуба сейчас?
— Это текущие и незначительные расходы. Пятилетний бюджет клуба принят. И в рамках этого бюджета идет корректировка в связи трансферами. Финансовых проблем у клуба нет. Все договоры по финансированию долгосрочные, — сказал Садыгов «Матч ТВ».
Защитник московского «Спартака» Кристофер Ву заявил, что допустил ошибку в ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ошибки ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо заявил, что не придает особого значения ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что потеря ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао назвал пенальти, назначенный в ...
Нападающий «Рубина» Мирлинд Даку поблагодарил партнеров по казанской команде за ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи первого тура ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Даку заключит контракт со "Спартаком" по схеме 3+1 - источник
Черчесов — о матче со «Спартаком»: «Не понравилось, что сами себе привозили»
Максим Глушенков обошёл Халка по числу хет-триков за «Зенит» в РПЛ в XXI веке
«Спартак» договорился с Барко о продлении контракта до 2030-го (Иван Карпов)
Защитник «Спартака» Ву — о пенальти в матче с «Ахматом»: «В футболе случаются ошибки»