Поддерживающий «Химки» бизнесмен Туфан Садыгов заявил «Матч ТВ», что у подмосковной команды нет финансовых проблем, а ситуация с долгами клуба не является критичной.
Ранее палата Российского футбольного союза (РФС) по разрешению споров наложила на «Химки» запрет на регистрацию новых футболистов. Клуб обязали выплатить тренерам Антону Мельниченко, Сергею Рыжикову, Юрию Нагайцеву и Серджио Джовани задолженность по выходному пособию и проценты за нарушение сроков его выплаты. Гендиректор «Химок» Николай Оленев заявил «Матч ТВ», что при первой возможности клуб исполнит все решения РФС.
— Есть ли понимание, когда долги клуба должны быть полностью погашены?
— К сожалению, не могу комментировать. Есть финансовый план, который принят. Ничего критичного точно нет.
— Из‑за задолженности клуб не может регистрировать новых игроков. Это единственная задолженность клуба сейчас?
— Это текущие и незначительные расходы. Пятилетний бюджет клуба принят. И в рамках этого бюджета идет корректировка в связи трансферами. Финансовых проблем у клуба нет. Все договоры по финансированию долгосрочные, — сказал Садыгов «Матч ТВ».
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» выразил ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Сборная России в большинстве разгромила Буркина-Фасо в товарищеском матче
Источник: Ротенберг отказался продать Батракова за €30 млн в ПСЖ
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
Пять причин демонтировать сцену на "Газпром Арене"
Агент защитника ЦСКА Абдулкадырова о будущем игрока: «Игдисамов изъявил желание сохранить Джамала в команде»