Поддерживающий «Химки» бизнесмен Туфан Садыгов заявил «Матч ТВ», что у подмосковной команды нет финансовых проблем, а ситуация с долгами клуба не является критичной.
Ранее палата Российского футбольного союза (РФС) по разрешению споров наложила на «Химки» запрет на регистрацию новых футболистов. Клуб обязали выплатить тренерам Антону Мельниченко, Сергею Рыжикову, Юрию Нагайцеву и Серджио Джовани задолженность по выходному пособию и проценты за нарушение сроков его выплаты. Гендиректор «Химок» Николай Оленев заявил «Матч ТВ», что при первой возможности клуб исполнит все решения РФС.
— Есть ли понимание, когда долги клуба должны быть полностью погашены?
— К сожалению, не могу комментировать. Есть финансовый план, который принят. Ничего критичного точно нет.
— Из‑за задолженности клуб не может регистрировать новых игроков. Это единственная задолженность клуба сейчас?
— Это текущие и незначительные расходы. Пятилетний бюджет клуба принят. И в рамках этого бюджета идет корректировка в связи трансферами. Финансовых проблем у клуба нет. Все договоры по финансированию долгосрочные, — сказал Садыгов «Матч ТВ».
В четверг, 15 октября, состоялся матч 2-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что в матче с «Родиной» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов после победы над «Родиной» в ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что уровень ведения ...
Полузащитник московского «Спартака» Руслан Литвинов в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Подводим итоги деcятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
«Помазун — прекрасный вратарь, у всех бывает не самый удачный матч» — гендиректор «Спартака» об игре с «Родиной»
ЦСКА поставил на мощное начало матча. И не прогадал
Пономарёв: когда Обляков женился, я думал, что станет хуже играть за ЦСКА
Дубль Даку помог «Спартаку» совершить камбэк и победить «Родину» в матче Кубка России
Дубль экс-игрока «Зенита» Дурана помог «Бенфике» разгромить «Селтик» в Лиге Европы