Комментаторы «Матч ТВ» Роман Трушечкин и Роман Нагучев будут работать на матче Суперфинала FONBET Кубка России между ЦСКА и «Ростовом», сообщил в своем Telegram‑канале генеральный продюсер телеканала Александр Тащин.
Встреча состоится 1 июня в Москве на стадионе «Лужники». Ведущими предматчевой студии станут Тимур Журавель и Дмитрий Шнякин.
— До Суперфинала FONBET Кубка России остался 1 день! Ждем в Лужниках полные трибуны, масштабную шоу‑программу и крутую игру — закрытие российского футбольного сезона! Наши специалисты уже второй день готовятся к эфиру, разматывая километры проводов и устанавливая оборудование на стадионе.
Подготовили и специальный эфир на «Матч ТВ»: 32 камеры, включая камеру‑паук и роботизированную камеру на бровке, будут отвечать за съемку матча, еще 10 камер будут работать на двух специальных студиях с экспертами, главными тренерами и игроками финалистов — разместятся они в чаше стадиона и на площади перед главным входом. Начнем эфир за час до матча, чтобы все успеть и передать вам всю атмосферу большого финала! — написал Тащин.
Юный защитник московского ЦСКА Джамалутдин Абдулкадыров рассказал о советах, ...
Защитник ЦСКА и сборной России Матвей Лукин высказался об адаптации в ...
Юный защитник московского ЦСКА Джамалутдин Абдулкадыров рассказал, почему ...
Защитник ЦСКА и сборной России Данил Круговой высказался о предстоящем ...
Защитник сборной Иордании Язан Аль-Араб поделился впечатлением от ...
Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили оценил уровень российских ...
Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищев в комментарии для «СЭ» отреагировал на открытое ...
Буря в «Зените».
Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.
Провожаем в историю лучшее армейское лето за многие годы.
По горячим следам матча «Зенит» - «Пари НН».
Главный тренер ЦСКА в беседе с экспертом Bobsoccer подвел итоги летней части сезона ...
Вратарь "Спартака" заявил, что Акинфеев был для него примером в сборной
Пименов: «Положительно отношусь к ужесточению лимита на легионеров. Главное, чтобы никого искусственно не тащили»
Кавазашвили: Акинфеев – единственный в стране голкипер высокого уровня
Клаудиньо объяснил свои скандальные слова о России
Депутат Свищев о письме Клаудиньо: «Зачем отзывать заявление? Генпрокуратура определит значение и законность высказываний»