Возвращение Малкома в Россию возможно, ему всегда нравился Санкт‑Петербург, рассказал «Матч ТВ» тренер «Зенита» Вильям де Оливейра.
Малком защищал цвета «Зенита» с 2019 по 2023 год, на его счету 42 гола и 24 результативных паса в 109 играх за петербургский клуб. В августе прошлого года он перешел в «Аль‑Хиляль» из Саудовской Аравии.
— Поддерживаете связь с Малкомом?
— Да, мы постоянно на связи. Я поздравил его с достижением мирового рекорда. Целых 28 побед — это сильно!
— Не хочет ли он вернуться в «Зенит»?
— Посмотрим. Это возможно. Ему всегда нравился Санкт‑Петербург. Посмотрим, как все будет дальше, — сказал Оливейра «Матч ТВ».

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Французская федерация футбола (FFF) выступила с официальным заявлением после ...
Чемпионат мира 2026 года принёс Международной федерации футбола (ФИФА) рекордные ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что арбитры должны ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин в случае ухода из клуба предпочёл бы ...
Сразу после игры герой матча уделил время корреспонденту Sport24.
Сборная Англии переиграла национальную команду Франции в сверхрезультативном ...
Завершился матч за третье место на чемпионате мира по футболу 2026 года между ...
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
«Провокация, так нельзя было делать». Интервью Соболева после скандальной победы над «Спартаком» в Суперкубке
Лапочкин считает, что арбитры не назначили два пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Зенитом» в Суперкубке России
Лапочкин — о пенальти в ворота «Спартака» в Суперкубке: «Нет никаких вопросов, одиннадцатиметровый и без всяких карточек»
И ещё один юбилей "Зенита"
ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"