Тренер «Торпедо» Николай Савичев раскритиковал футболистов команды за неудачную игру против «Сочи» в 25‑м туре МИР РПЛ.
«Сочи» на своем поле переиграл московский клуб со счетом 3:1.
— Плохо мы сегодня играли. С чем это связано, будем разбираться, соперник нас переиграл просто на классе. Много технического брака. Футбол — контактная игра, нужно грызться, бороться, этот компонент мы сегодня просто провалили. Не знаю, почему так, будет разбираться. Очень плохая игра. Последние 15 минут что‑то стало получаться, но, к сожалению, это поздно.
Правильно, что игроки начали предъявлять претензии друг другу, мы поймем, что мы — команда, целостное. Надо выходить и показывать это на поле, тогда будет успех. Есть ли взаимопонимание в тренерском штабе? Мы притираемся. По крайней мере, если информация из уст главного тренера игрокам не доходит, тогда будут какие‑то другие меры, — сказал Савичев «Матч ТВ».
«Сочи» прервал серию из трех поражений в чемпионате России и идет на девятом месте в таблице с 34 очками. «Торпедо» занимает последнюю, 16‑ю строчку с 13 очками в активе.
Главный тренер «Рубина» Франк Артига после матча первого тура группового этапа ...
Самарские «Крылья Советов» одержали победу над махачкалинским «Динамо» в ...
Ливай Гарсия ушёл из «Спартака» в «Панатинаикос».
Завершился матч 1-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Бывший нападающий «Зенита» и «Спартака» Дмитрий Радченко заявил «Матч ТВ», что ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с корреспондентом ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Локомотив" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Максим Квятковский высказался о недовольстве фанатов ЦСКА Евгением Шевелевым
СМИ: Мирлинд Даку успешно прошёл медосмотр в «Спартаке» и выбрал игровой номер
Радимов: В «Рубине» все было заточено под Даку, но будет ли так в «Спартаке»?
«Кого и с кем вы сравниваете? Пацана, который просто любит футбол, хочет в него играть» — Радченко о ситуации с сыном Соболева