Тренер «Спартака» Сакич: «Победили «Акрон» заслуженно. В первом тайме доминировали, но после перерыва соперник создал нам трудности»

  • Эта статья в архиве

Тренер «Спартака» Ненад Сакич в эфире «Матч ТВ» заявил, что «красно‑белые» заслуженно обыграли «Акрон» в матче FONBET Кубка России, однако отметил, что тольяттинская команда создала им трудности после перерыва.


В среду «Спартак» в гостевом матче второго этапа ¼ финала Пути регионов FONBET Кубка России обыграл «Акрон» со счетом 3:2. Кристофер Мартинс оформил дубль, в 15 играх РПЛ в текущем сезоне люксембургский хавбек не забил ни одного гола.

Спокойно складывался первый тайм. Что случилось во втором?

— Мы в первом тайме действительно доминировали, забили два гола. После перерыва «Акрон» создал нам трудности, но самым главным для нас было победить и пройти дальше. Это было нашей целью.

Замены во втором тайме вы делали, чтобы вернуть контроль игры в свои руки?

— Да. Замены были сделаны, чтобы взять под контроль свою игру и выбрать правильный темп. Было непросто, но тем не менее мы победили. Я думаю, что победили заслуженно. Единственное, что не понравилось, — мы вели в два мяча, но позволили сопернику приблизиться. Это отрицательный момент, но будем работать над этим.

Мартинс в этом Кубке России забил уже пять голов.

— Мартинс — прекрасный игрок. Он неоднократно показывал это и в этой игре показал в очередной раз. Мы им очень довольны.

— Как оцените игру новичков в Кубке?


— Это был первый раз для них с первых минут. Это непросто, учитывая все обстоятельства. Уверен, что постепенно они найдут свою игру и очень сильно нам помогут, — сказал Сакич в эфире «Матч ТВ».

Читайте также:
0 / 0
758 1
Футбольные новости
307 2

Главный тренер ЦСКА Игдисамов выделил трансфер Аззи

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выделил трансфер Мохамеда Аззи во время ...

1516 19

"До подписания контракта фото не выставляют, это давление на игрока" - Игдисамов о трансфере Олейникова

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о резонансном переходе Ивана ...

2366 9

Игдисамов высказался о трансферной кампании ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал итоги трансферной ...

2642 27

Игдисамов об удалении Рейса в матче ЦСКА - "Рубин": "Нельзя так играть"

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал итоги матча с "Рубином" в ...

503 1

Тренер "Рубина" о срыве трансфера Олейникова: "Я не участвую в переговорах"

Главный тренер "Рубина" Франк Артига ответил на вопрос о срыве трансфера Ивана ...

2443 35

В протокол матча ЦСКА - "Рубин" внесена запись о толчке арбитра со стороны Рейса

Защитнику ЦСКА Матеусу Рейсу грозит длительная дисквалификация.

987 8

«Если бы не этот несчастный стандарт, игра сложилась бы иначе» — Абдулкадыров о матче ЦСКА с «Рубином»

Защитник ЦСКА Джамалутдин Абдулкадыров в эфире «Матч ТВ» заявил, что московская ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.9%
Низкий
20.5%
Средний
20.8%
Нормальный
29.1%
Высокий
8.9%
Затрудняюсь ответить
0.9%
Популярное
15726 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

42655 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

19364 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

9550 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

5816 358

Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...

Сейчас обсуждают