Тренер «Спартака» Ненад Сакич в эфире «Матч ТВ» заявил, что «красно‑белые» заслуженно обыграли «Акрон» в матче FONBET Кубка России, однако отметил, что тольяттинская команда создала им трудности после перерыва.
В среду «Спартак» в гостевом матче второго этапа ¼ финала Пути регионов FONBET Кубка России обыграл «Акрон» со счетом 3:2. Кристофер Мартинс оформил дубль, в 15 играх РПЛ в текущем сезоне люксембургский хавбек не забил ни одного гола.
— Спокойно складывался первый тайм. Что случилось во втором?
— Мы в первом тайме действительно доминировали, забили два гола. После перерыва «Акрон» создал нам трудности, но самым главным для нас было победить и пройти дальше. Это было нашей целью.
— Замены во втором тайме вы делали, чтобы вернуть контроль игры в свои руки?
— Да. Замены были сделаны, чтобы взять под контроль свою игру и выбрать правильный темп. Было непросто, но тем не менее мы победили. Я думаю, что победили заслуженно. Единственное, что не понравилось, — мы вели в два мяча, но позволили сопернику приблизиться. Это отрицательный момент, но будем работать над этим.
— Мартинс в этом Кубке России забил уже пять голов.
— Мартинс — прекрасный игрок. Он неоднократно показывал это и в этой игре показал в очередной раз. Мы им очень довольны.
— Как оцените игру новичков в Кубке?
— Это был первый раз для них с первых минут. Это непросто, учитывая все обстоятельства. Уверен, что постепенно они найдут свою игру и очень сильно нам помогут, — сказал Сакич в эфире «Матч ТВ».
В среду, 4 ноября, состоялся матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027 ...
Руководство стамбульского «Галатасарая» разрабатывает новое соглашение с ...
Завершился матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
В среду, 4 ноября, состоялся матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027 ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил, кто, по его мнению, является ...
850 минут из 900: в Италии довольны бывшей трансферной целью «Спартака».
«Милан» заключил 10‑летний контракт с Adidas на поставку игровой формы.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Гол и пас Брауна помогли «Фенербахче» одержать волевую победу над «Ливерпулем» в ЛЧ
Джанашия: отставка Галактионова назрела давно
«Комо» Фабрегаса в гостях разгромил «Ланс» со счётом 9:1 в матче Лиги Чемпионов
«Реал» вырвал победу над АЕКом в добавленное время матча ЛЧ благодаря голу Вальверде
«Галатасарай» предложит Батракову контракт с отступными в размере 100 млн евро