Тренер «Спартака» Ненад Сакич в эфире «Матч ТВ» заявил, что «красно‑белые» заслуженно обыграли «Акрон» в матче FONBET Кубка России, однако отметил, что тольяттинская команда создала им трудности после перерыва.
В среду «Спартак» в гостевом матче второго этапа ¼ финала Пути регионов FONBET Кубка России обыграл «Акрон» со счетом 3:2. Кристофер Мартинс оформил дубль, в 15 играх РПЛ в текущем сезоне люксембургский хавбек не забил ни одного гола.
— Спокойно складывался первый тайм. Что случилось во втором?
— Мы в первом тайме действительно доминировали, забили два гола. После перерыва «Акрон» создал нам трудности, но самым главным для нас было победить и пройти дальше. Это было нашей целью.
— Замены во втором тайме вы делали, чтобы вернуть контроль игры в свои руки?
— Да. Замены были сделаны, чтобы взять под контроль свою игру и выбрать правильный темп. Было непросто, но тем не менее мы победили. Я думаю, что победили заслуженно. Единственное, что не понравилось, — мы вели в два мяча, но позволили сопернику приблизиться. Это отрицательный момент, но будем работать над этим.
— Мартинс в этом Кубке России забил уже пять голов.
— Мартинс — прекрасный игрок. Он неоднократно показывал это и в этой игре показал в очередной раз. Мы им очень довольны.
— Как оцените игру новичков в Кубке?
— Это был первый раз для них с первых минут. Это непросто, учитывая все обстоятельства. Уверен, что постепенно они найдут свою игру и очень сильно нам помогут, — сказал Сакич в эфире «Матч ТВ».
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил роль Эсекьеля Барко в ...
Главный тренер «сине-бело-голубых» высказался о роли Вендела в команде.
Бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов высказался о голе ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...
Президент Ла лиги Хавьер Тебас прокомментировал заявление «Реала», в котором ...
Стадион «Торпедо» имени Эдуарда Стрельцова получил сертификат соответствия РФС ...
Встреча «Динамо» и ЦСКА в предстоящем матче РПЛ станет определяющей для обеих ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Байдачный: поддерживаю нежелание Глушенкова уезжать в Европу — там ты чужой
Иван Тарасенко установил новый рекорд результативности Молодёжной лиги
Сергей Семак назвал лидера «Зенита»
Стадион «Торпедо» получил разрешение на проведение официальных матчей, первая игра — с «Ротором»
Билялетдинов: у ЦСКА особо откровенно провальных трансферов никогда не было