Тренер «Спартака» Ненад Сакич в эфире «Матч ТВ» заявил, что «красно‑белые» заслуженно обыграли «Акрон» в матче FONBET Кубка России, однако отметил, что тольяттинская команда создала им трудности после перерыва.
В среду «Спартак» в гостевом матче второго этапа ¼ финала Пути регионов FONBET Кубка России обыграл «Акрон» со счетом 3:2. Кристофер Мартинс оформил дубль, в 15 играх РПЛ в текущем сезоне люксембургский хавбек не забил ни одного гола.
— Спокойно складывался первый тайм. Что случилось во втором?
— Мы в первом тайме действительно доминировали, забили два гола. После перерыва «Акрон» создал нам трудности, но самым главным для нас было победить и пройти дальше. Это было нашей целью.
— Замены во втором тайме вы делали, чтобы вернуть контроль игры в свои руки?
— Да. Замены были сделаны, чтобы взять под контроль свою игру и выбрать правильный темп. Было непросто, но тем не менее мы победили. Я думаю, что победили заслуженно. Единственное, что не понравилось, — мы вели в два мяча, но позволили сопернику приблизиться. Это отрицательный момент, но будем работать над этим.
— Мартинс в этом Кубке России забил уже пять голов.
— Мартинс — прекрасный игрок. Он неоднократно показывал это и в этой игре показал в очередной раз. Мы им очень довольны.
— Как оцените игру новичков в Кубке?
— Это был первый раз для них с первых минут. Это непросто, учитывая все обстоятельства. Уверен, что постепенно они найдут свою игру и очень сильно нам помогут, — сказал Сакич в эфире «Матч ТВ».
Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Баринов, который сегодня проходит ...
Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков поделился ожиданиями ...
Футболист «Зенита» Ильзат Ахметов, выступающий на правах аренды за «Крылья ...
Агент Владимир Кузьмичев, представляющий интересы защитника «Антальяспора» ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков в разговоре с «Матч ТВ» назвал ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой рассказал о том, какие детские желания были ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков назвал слухами информацию о ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О схемах «Зенита».
Журналист Казаков высказался об уходе Дивеева в «Зенит»: «Выиграет в финансах и шансах на титул»
Ильзат Ахметов оценил обмен Дивеева на Лусиано между ЦСКА и «Зенитом»
Вот увидите, Лусиано Гонду – тот самый форвард, который был нужен ЦСКА
"Зенит" 2026, удачи и побед!
Сборная болельщиков "Спартака" на Бобсоккере в 2025 году. Итоги голосования