Главный тренер московского «Спартака» Деян Станкович после победы над екатеринбургским «Уралом» в матче Кубка России заявил, что футболист команды Маркиньос усердно работает на благо клуба.
Встреча первого этапа полуфинала FONBET Кубка России состоялась в Москве и завершилась победой «Спартака» со счетом 3:0. Маркиньос перешел в «Спартак» прошлым летом и во вторник забил свой первый гол.
— Свой первый гол забил Маркиньос. Вы его персонально поздравили.
— Это золотой парень. Молодец, работяга, пашет на тренировках, все делает ради команды. У него были возможности забить ранее. Все рады, что ему удалось сделать сегодня. Рад, что он забил первый гол. Надеюсь, у него еще будет много голов за «Спартак». Я его знаю по «Ференцварошу». У меня с ним честные отношения, и я это ценю. Мне важно понимать ребят.
— Скоро ли ждать гол от Гарсии?
— Надеюсь, уже в следующем матче. Пора забивать, — передает слова Станковича корреспондент «Матч ТВ».
Постскриптум к матчу в Черкизове.
Завершился матч 34-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Агент Александр Клюев, представляющий интересы форварда «Локомотива» Николая ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что защитник ...
У ЦСКА страдает реализация моментов, такое мнение высказал бывший защитник ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин в беседе с «РБ Спорт» высказался ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев в беседе с Metaratings.ru после матча 26-го тура РПЛ против ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
"Зенит" не смог выиграть у "Локомотива". Но смог не проиграть
«Манчестер Сити» победил «Бёрнли» благодаря голу Холанда и вышел на первое место в АПЛ
Тренер «Зенита» Семак: «Моменты, которые заканчиваются драками, — следствие неумения судей управлять игрой»
Дивеев назвал проблемы ЦСКА
Комличенко — о нереализованном пенальти в матче с «Зенитом»: «Все беру на себя. Подвел команду и болельщиков»