Главный тренер футбольного клуба «Сочи» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» заявил, что его команда могла и должна была удержать встречу со «Спартаком».
В понедельник «красно‑белые» одержали победу над «Сочи» со счетом 3:2 в матче 19‑го тура МИР РПЛ. До 79‑й минуты счет был равным — 1:1.
— Как бы вы объяснили разницу в игре «Сочи» в первом и втором таймах?
— Матч не был цельным, он получился немножко кусками. Обидно, что мы делали акцент в подготовке на те вещи, которые в итоге не получились в первом тайме. Первые 15–20 минут первого тайма мы играли нормально, после этого мы не доигрывали определенные моменты. Мы дали слишком много свободы «Спартаку», и он нас наказал, так как команда хорошая. Второй тайм мы сыграли плотнее, агрессивнее. У нас не было россыпи моментов, но на один гол мы наиграли и еще один забили в концовке, но там был пенальти. Сейчас надо понять, в чем проблема неровной игры и постараться достичь качественной игры на протяжении всего матча.
— На 58‑й минуте вы провели тройную замену. Что больше повлияло на игру «Сочи»? Выход запасных?
— Провести грань здесь очень тяжело. Начало второго тайма мы провели лучше, чем вторую половину первого. После замен начали немножко доминировать, больше создавать подходов, полумоментов. У «Спартака», конечно, было больше моментов, но по такой игре мы могли и должны были удержать этот матч, — сказал Осинькин в эфире «Матч ТВ».
После 19 туров у «Сочи» 9 очков, команда занимает последнее 16‑е место в турнирной таблице. В следующем матче сочинцы 7 марта на выезде сыграют с «Пари НН».
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил, что ЦСКА нужен новый ...
Игроки ЦСКА показали азартный и добротный футбол, обнадежив неплохими ...
Завершился матч 1-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с ...
Судья Матвей Заика в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, как готовится к тому, чтобы ...
Бывший полузащитник «Спартака» Ивелин Попов заявил «Матч ТВ», что на месте ...
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев в беседе с «РБ Спорт» высказался о возможном ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
"Акрон" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
«Крылья Советов» сыграли вничью с «Динамо» в 1-м туре нового сезона РПЛ
ЦСКА – лидер чемпионата России!
Мостовой — о победе ЦСКА над «Балтикой»: «На бровке стоял парень — никто его не знает, но играют футболисты»
Защитник «Балтики» Варатынов: с этим ЦСКА мы могли набирать очки