Главный тренер олимпийской сборной Узбекистана Тимур Кападзе в интервью корреспонденту Sport24 высказал мнение о нападающем «Ромы» Эльдоре Шомуродове.
— Путь, который пророчат Аббосу (Файзуллаеву), уже проделал Эльдор Шомуродов: чемпионат Узбекистана — РПЛ — «Дженоа» — «Рома». Его пример — показательный?
— В России Аббос адаптировался быстрее, чем Эльдор. Когда Шомуродову удалось привыкнуть к стране, чемпионату и показать себя, случился переход в Италию, который привел к «Роме».
— Но там пошло не очень.
— Эльдор и правда мог лучше, но потенциал еще есть. Возможно, попал не в ту команду, не к тому тренеру — стиль Моуринью мог повлиять. В Италии много тактических моментов. Эльдору больше подошли бы Испания или Германия.
— Российским клубам периодически приписывают интерес к Шомуродову. Стоит Эльдору рассмотреть такой вариант?
— Иногда стоит шагнуть назад, чтобы потом сделать два вперед. Лучше играть в России, чем сидеть в Италии.
Роман Дубов, президент «Пафоса», высказался о фигуре тренера Хуана Карлоса ...
Согласно турецкой газете F5haber, Огуз Айдын отказался от перехода в ЦСКА после ...
Бывший футболист «Уфы» Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» заявил, что не понимает ...
Бывший пресс‑атташе «Спартака» Алексей Зинин высказался о будущем главном ...
Бывший главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
Бывший тренер «Спартака» Рауль Рианчо в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший главный тренер «Порту» Витор Бруну может возглавить кипрский «Пафос», ...
Минувшей ночью.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Огуз Айдын отказался от перехода в ЦСКА - источник
В «Пафосе» охарактеризовали нового тренера «Спартака»: «Не назвал бы Карседо крутым тактиком»
Потенциальный новичок ЦСКА прилетел в Москву
Никитин: «Не понимаю, за какие заслуги Карседо получает назначение в «Спартак»
Сборная болельщиков ЦСКА на Bobsoccer.ru-2025! Итоги