Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов считает, что голкиперу «Балтики» Евгению Латышонку нужно переходить в «Зенит», если у него будет такая возможность.
«Латышонку важно подтвердить свой успех. Но играть в Первой лиге для подтверждения мастерства будет неправильно. Есть синдром второго года, когда вратари играют не так ярко. Будет интересно, как он проведет сезон и сможет ли подтвердить свое мастерство. Если будет возможность, Латышонку надо уходить в «Зенит», — передает слова Кафанова корреспондент Sport24.
Латышонок был включен в символическую сборную FONBET Кубка России, где «Балтика» благодаря его героической игре дошла до суперфинала, где в достойной борьбе все же уступила «Зениту» (1:2). При этом «Балтика» по итогам сезона-2023/24 вылетела из РПЛ.
«Спартак» стал больше забивать.
Футбольный эксперт Александр Бубнов отреагировал на заявление испанского ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов в новом выпуске на канале «Коммент.Шоу» ...
Бывший защитник «Локомотива» и «Ахмата» Родолфо в интервью Metaratings.ru высказался о ...
Вратарь сборной России и «ПСЖ» Матвей Сафонов заявил, что еще с прошлого сезона ...
Экс-тренер «Акрона» Заур Тедеев отреагировал на увольнение Хуана Диаса с поста ...
Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Игорь Семшов в разговоре с ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Transfermarkt обновил стоимость игроков ПФК ЦСКА
Орлов: у «Зенита» с обороной стало как-то не очень
Сафонов: «Моя цель с прошлого сезона была попасть в топ‑5 вратарей мира. Но лучшим назвал бы не себя»
Кисляк - самый дорогой футболист РПЛ по итогам сентябрьского обновления
Защитник ЦСКА Данилов - самый подорожавший игрок РПЛ