Тренер сборной Германии Юлиан Нагельсманн после матча группового этапа чемпионата Европы с командой Швейцарии сказал, что его команда заслужила ничью.
Встреча третьего тура группы A состоялась во Франкфурте и завершилась со счетом 1:1. На гол швейцарца Дана Ндоя (28‑я минута) немцы ответили точным ударом Никласа Фюллькруга в компенсированное время (90+2).
— Мы заслужили эту ничью. Конечно, был риск, что мы пропустим на контратаке. Мы проделали большой объем работы, чтобы забить ответный мяч. Мы заслуживали этот гол. Швейцария — отличный соперник, это была интересная игра. Мы хорошо сыграли тактически. Важно, чтобы на замену выходили игроки, способные забивать решающие голы. Мы анализируем соперника прежде чем подобрать стартовый состав, а по ходу матча можно привлекать игроков со скамейки, — цитирует сайт УЕФА Нагельсманна.
Команда Шотландии с одним очком заняла последнее место в группе А. Сборная Венгрии (3) расположилась на третьей строчке и сохранила шансы на выход в стадию плей‑офф. Победу в группе одержала команда Германии (7), швейцарцы (5) стали вторыми.
Экс‑полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал своё решение ...
Португальская футбольная федерация выступила с официальным заявлением после ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Полузащитник «Зенита» и сборной России Артем Карпукас в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) совместно с аналитиками Skillcorner ...
Армейцы возобновят сезон 11 октября.
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
В ЦСКА объяснили сложности с подписанием игроков из-за рубежа
Обращение «Краснодара» к исполкому РФС: финалы Кубка не должны проводиться только в Москве
Матвей Кисляк: Я играю за великий ЦСКА, счастлив в России. Не уеду в Европу — ничего страшного
Соболев признан лучшим игроком «Зенита» в сентябре
ЦСКА готовится к октябрьским матчам на "Октябре"