Главный тренер сборной Брунея Винисиус Эутропио рассказал о поездке национальной команды для проведения товарищеского матча с Россией (0:11).
— Есть ДПММ – команда из чемпионата Сингапура. Это, по сути, базовый клуб для сборной Брунея. Но я не был уверен, получится ли вызвать оттуда игроков на этот сбор. Так что за неделю до их приезда я собрал 20 футболистов из чемпионата Брунея. Семь дней мне хватило, чтобы определиться, кто из них останется, а кого имеет смысл отпустить. Потом уже подъехали игроки из ДПММ и получился микс. Эту группу мы тренировали, чтобы она смогла закончить матч со сборной России.
— А могла не закончить?
– Нужно понимать, что игроки сборной Брунея не играют на таком уровне интенсивности. У кого-то ноги сводило от нагрузок. Я очень переживал, что наши футболисты не смогут отыграть весь матч. Я смотрел прошлый матч сборной – нескольким футболистам потребовалась замена из-за спазмов. А тут такой быстрый соперник, как Россия! Нам пришлось менять тренировки, заниматься именно выносливостью. Я счастлив, что парни показали желание и обошлись без вынужденных замен – никто не травмировался. Наш футбол далёк от того, что хотим видеть, но это только начало, — сказал Эутропио в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
«Локомотив» заработал только одно очко в двух стартовых турах чемпионата России ...
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев после домашней победы над ...
«Локомотив» на выезде потерпел поражение от махачкалинского «Динамо» в матче 2-го ...
Футболист ЦСКА Энрике Кармо высказался о потенциальном новичке армейского клуба ...
Бывший футболист московского ЦСКА Денис Попов подвёл итоги матча второго тура ...
УЕФА ведет работу по поиску кандидатов на роль сменщика Джанни Инфантино на посту ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Первая ничья Игдисамова в ЦСКА
«Балтика» обыграла московское «Динамо» в РПЛ. Хиль забил в первом матче после травмы
Игдисамов — о матче с «Крыльями Советов»: «Надо реализовывать моменты. Должен присутствовать инстинкт убийцы»
«Локомотив» набрал лишь одно очко в двух стартовых турах РПЛ впервые за 20 лет
ЦСКА не смог победить «Крылья Советов» в матче 2-го тура РПЛ, 1:1