Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов заявил, что в начале нынешнего сезона не обращал внимание на слухи о возможной отставке.
«Рубин» с 26 очками занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата России. В первых четырех турах МИР РПЛ команда Рахимова одержала только одну победу.
— Вы наверняка слышали слухи в начале сезона, что можете быть отправлены в отставку. Вы об этом думали сами?
— Я же знаю, что отставки будут все равно, потому что тренер приходит, и он знает, что, подписав контракт, он потом или уйдет сам, или будет отправлен в отставку. Надо же понимать, кто говорит. Те люди, которые определяют все в клубе, — Минниханов (глава Татарстана) и Сафиуллин (глава правления клуба) — были на моей стороне. Они говорили не обращать внимание. Они вовлечены в процесс. Их заинтересованность дает дополнительный импульс команде.
Давление всегда присутствует в футболе, но если я буду обращать на это внимание, я не смогу концентрироваться на своей работе, — сказал Рахимов в эфире программы «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ».
В следующем туре команда Рашида Рахимова сыграет на выезде против грозненского «Ахмата». Сезон РПЛ возобновится в марте.
Защитник сборной Парагвая и московского «Динамо» Хуан Касерес не согласился с ...
Известный нападающий Артем Дзюба в беседе с «РБ Спорт» заявил, что спокойно примет ...
До игры за Суперкубок России с «Зенитом» у «Спартака» остается меньше двух ...
Приглашаю посмотреть очередной международный матч "Зенита".
Руководству московского «Локомотива» не удалось согласовать новый контракт с ...
Сборная Норвегии обыграет команду Бразилии в матче 1/8 чемпионата мира‑2026, заявил ...
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов высказался о ...
Новости "Зенита".
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Защитник сборной Парагвая Касерес: «Мбаппе сказал, что мы играли грязно. Но мы просто выполняли свою работу»
"Зенит" - "Химнасия". Смотрим и обсуждаем.
Вингер «Зенита» Луис Энрике является трансферной целью для «Аль-Ахли» - источник
"Зенит" не оставит намерений приобрести Тюкавина
Гришин считает, что сборная Норвегии обыграет команду Бразилии в 1/8 финала ЧМ‑2026