Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов заявил, что в начале нынешнего сезона не обращал внимание на слухи о возможной отставке.
«Рубин» с 26 очками занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата России. В первых четырех турах МИР РПЛ команда Рахимова одержала только одну победу.
— Вы наверняка слышали слухи в начале сезона, что можете быть отправлены в отставку. Вы об этом думали сами?
— Я же знаю, что отставки будут все равно, потому что тренер приходит, и он знает, что, подписав контракт, он потом или уйдет сам, или будет отправлен в отставку. Надо же понимать, кто говорит. Те люди, которые определяют все в клубе, — Минниханов (глава Татарстана) и Сафиуллин (глава правления клуба) — были на моей стороне. Они говорили не обращать внимание. Они вовлечены в процесс. Их заинтересованность дает дополнительный импульс команде.
Давление всегда присутствует в футболе, но если я буду обращать на это внимание, я не смогу концентрироваться на своей работе, — сказал Рахимов в эфире программы «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ».
В следующем туре команда Рашида Рахимова сыграет на выезде против грозненского «Ахмата». Сезон РПЛ возобновится в марте.
Как утверждают южноамериканские СМИ, 28-летний бразильский полузащитник ...
Адольфо Гайч покидает ЦСКА за ₽15 млн: армейцы устали от 26-летнего форварда, ...
"Интернасьонал" и "Расинг" нацелились на полузащитника ЦСКА Родриго Вильягру.
Как утверждает южноамериканский журналист Маркос Ботельо, 28-летний ...
Бывшему нападающему «Ливерпуля» и сборной Англии Кевину Кигану диагностировали ...
Как утверждает южноамериканский журналист Дэн Абреу, "Зенит" отклонил ...
Как утверждают южноамериканские СМИ, 21-летний бразильский центральный защитник ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
ЦСКА арендует полузащитника «Фенербахче» Огуза Айдына, сообщает журналист Иван ...
Источник: Гайч покидает ЦСКА
Игрок ЦСКА Вильягра заинтересовал два клуба - источник
Стали известны подробности сделки по трансферу Жерсона
«Порту» подписал 17-летнего вингера «Ягеллонии» Петушевского за 10 миллионов евро
"Зенит" готов отпустить Жерсона за 30 млн. евро