Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов заявил, что в начале нынешнего сезона не обращал внимание на слухи о возможной отставке.
«Рубин» с 26 очками занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата России. В первых четырех турах МИР РПЛ команда Рахимова одержала только одну победу.
— Вы наверняка слышали слухи в начале сезона, что можете быть отправлены в отставку. Вы об этом думали сами?
— Я же знаю, что отставки будут все равно, потому что тренер приходит, и он знает, что, подписав контракт, он потом или уйдет сам, или будет отправлен в отставку. Надо же понимать, кто говорит. Те люди, которые определяют все в клубе, — Минниханов (глава Татарстана) и Сафиуллин (глава правления клуба) — были на моей стороне. Они говорили не обращать внимание. Они вовлечены в процесс. Их заинтересованность дает дополнительный импульс команде.
Давление всегда присутствует в футболе, но если я буду обращать на это внимание, я не смогу концентрироваться на своей работе, — сказал Рахимов в эфире программы «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ».
В следующем туре команда Рашида Рахимова сыграет на выезде против грозненского «Ахмата». Сезон РПЛ возобновится в марте.
Тренер сборной России по футболу Николай Писарев высказался о том, как сейчас ...
Голкипер «Барселоны» Марк-Андре тер Штеген всё ближе к возможному переходу в ...
Известный российский тренер Сергей Кирьяков в разговоре с «РБ Спорт» оценил 2025 год ...
Журналист Игорь Рабинер раскритиковал трансферную политику «Спартака» на фоне ...
Экс-полузащитник сборной России Александр Мостовой назвал лучшим событием 2025 ...
В воскресенье, 28 декабря, в Дубае проходит церемония вручения наград Globe Soccer Awards.
В воскресенье, 28 декабря, в Дубае проходит церемония вручения наград Globe Soccer Awards.
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Николай Писарев: В сегодняшнем «Ювентусе» Осипенко спокойно бы играл
"Гонду не подходит под стиль игры ЦСКА" - Хомуха
Рабинер о «Спартаке»: зачем продавать игроков, если можно отдать бесплатно?
Масалитин объяснил, почему переход Дивеева в «Зенит» – это не предательство ЦСКА
Хабиб Нурмагомедов вручил Погба приз в номинации «Возвращение года» на церемонии Globe Soccer Awards