Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался доволен ничьей с «Химками» в матче 27‑го тура МИР РПЛ.
В воскресенье «Ростов» в гостях сыграл вничью с «Химками» со счетом 1:1, «Ростов» сравнял счет на 89‑й минуте.
— Я доволен результатом, очко на выезде — всегда хорошо, четыре игры без поражений. Были хорошие моменты и те, которые нужно корректировать. Уже неделю мы не были дома, думаю, все хотят вернуться в Ростов‑на‑Дону.
Второй тайм получился для нас не таким хорошим, как первый. Нужно помнить, с кем мы играем. Это хороший соперник, они вышли на второй тайм погруженными в игру. Всегда тяжело с командой, которая находится внизу таблицы и для которой важно каждое очко.
Момент Мохебби в концовке? После травмы всегда тяжело. Он потихоньку идет вперед, надеюсь, скоро будет лучше и лучше.
Концентрируемся ли мы на Кубке России? Нет, мы так не думаем. Для нас каждый матч — это возможность развиваться и идти дальше, — сказал Альба в эфире «Матч ТВ».
«Ростов» занимает восьмое место в таблице РПЛ с 38 очками. В следующем туре 11 мая команда встретится с «Рубином» в Казани.
Бывший игрок сборной России Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Как сообщает Telegram-канал "РБ Спорт" «Зенит» предлагает 30-летнему Александру ...
По информации «РБ Спорт», форвард «Краснодара» Александр Кокшаров переходит в ...
Полузащитник ЦСКА Энрике Кармо заявил «Матч ТВ», что команде нужно стремиться ...
Победитель чемпионата мира 2022 года в составе сборной Аргентины по футболу Энцо ...
Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис высказался о результатах ...
Нападающий «Ростова» Егор Голенков прокомментировал победу своей команды в ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
«Зенит» предлагает Головину контракт по схеме 4+1 - РБ Спорт
Игрок ЦСКА Кармо: "Мы в порядке, находимся в хорошем состоянии"
Официально: Ду Кейрос продолжит сезон в Азербайджане
«Мы свои очки в Кубке еще заберем». Тренер ЦСКА Игдисамов — о поражении от «Ростова»
Гришин — о поражении ЦСКА от «Ростова»: «Вы представляете великий клуб. Просто неприятно смотреть на это безволие»