Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался доволен ничьей с «Химками» в матче 27‑го тура МИР РПЛ.
В воскресенье «Ростов» в гостях сыграл вничью с «Химками» со счетом 1:1, «Ростов» сравнял счет на 89‑й минуте.
— Я доволен результатом, очко на выезде — всегда хорошо, четыре игры без поражений. Были хорошие моменты и те, которые нужно корректировать. Уже неделю мы не были дома, думаю, все хотят вернуться в Ростов‑на‑Дону.
Второй тайм получился для нас не таким хорошим, как первый. Нужно помнить, с кем мы играем. Это хороший соперник, они вышли на второй тайм погруженными в игру. Всегда тяжело с командой, которая находится внизу таблицы и для которой важно каждое очко.
Момент Мохебби в концовке? После травмы всегда тяжело. Он потихоньку идет вперед, надеюсь, скоро будет лучше и лучше.
Концентрируемся ли мы на Кубке России? Нет, мы так не думаем. Для нас каждый матч — это возможность развиваться и идти дальше, — сказал Альба в эфире «Матч ТВ».
«Ростов» занимает восьмое место в таблице РПЛ с 38 очками. В следующем туре 11 мая команда встретится с «Рубином» в Казани.
«Зенит» в официальном телеграм-канале поддержал полузащитника Даниила ...
Нас ждет московское дерби в финале Пути Регионов Кубка России.
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Завершился первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Окончен матч второго раунда полуфинала Пути регионов Фонбет Кубка России ...
Защитник «Динамо» Давид Рикардо выразил мнение, что защитник «Краснодара» ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Апрель «Зенита»
«Спартак» переиграл «Зенит» и сыграет с ЦСКА в финале Пути регионов Кубка России
Мадридский «Атлетико» в большинстве обыграл «Барселону» в первом матче 1/4 финала ЛЧ
«Ты ещё всем покажешь!» «Зенит» поддержал Кондакова, не забившего пенальти «Спартаку»
"Спартак" - ЦСКА: а не сыграть ли такой суперматч в Лужниках?
"Зенит" уступает дорогу в Кубке достойному сопернику