Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался доволен ничьей с «Химками» в матче 27‑го тура МИР РПЛ.
В воскресенье «Ростов» в гостях сыграл вничью с «Химками» со счетом 1:1, «Ростов» сравнял счет на 89‑й минуте.
— Я доволен результатом, очко на выезде — всегда хорошо, четыре игры без поражений. Были хорошие моменты и те, которые нужно корректировать. Уже неделю мы не были дома, думаю, все хотят вернуться в Ростов‑на‑Дону.
Второй тайм получился для нас не таким хорошим, как первый. Нужно помнить, с кем мы играем. Это хороший соперник, они вышли на второй тайм погруженными в игру. Всегда тяжело с командой, которая находится внизу таблицы и для которой важно каждое очко.
Момент Мохебби в концовке? После травмы всегда тяжело. Он потихоньку идет вперед, надеюсь, скоро будет лучше и лучше.
Концентрируемся ли мы на Кубке России? Нет, мы так не думаем. Для нас каждый матч — это возможность развиваться и идти дальше, — сказал Альба в эфире «Матч ТВ».
«Ростов» занимает восьмое место в таблице РПЛ с 38 очками. В следующем туре 11 мая команда встретится с «Рубином» в Казани.
Голкипер «Балтики» Евгений Латышонок уверен, что команда способна претендовать ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров заявил «Матч ТВ», что главный ...
Руководитель отдела сборных Ассоциации футбола Узбекистана Усман Тошев заявил, ...
Завтра «Спартак» принимает на «Лукойл Арене» казанский «Рубин».
«Ньюкасл» объявил о назначении бывшего спортивного директора «Спартака» главой ...
Вингер «Барселоны» Ламин Ямаль прокомментировал получение трофея Копа, который ...
Комментатор Георгий Черданцев заявил «Матч ТВ», что тренерский штаб ЦСКА угадал с ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Когда же действительно "проснется" "Спартак"?
«Спартак» попросил ЭСК рассмотреть два эпизода на удаление в матче с ЦСКА - источник
Роман Широков о «Зените»: «Никакой фееричной игры они не показывают»
Черданцев — о матче ЦСКА - "Спартак": «Отдельно отмечу Бориско»
Баринов: «Когда появился вариант с АЕКом, то я чуть ли не чемодан дома собирал»