Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался доволен ничьей с «Химками» в матче 27‑го тура МИР РПЛ.
В воскресенье «Ростов» в гостях сыграл вничью с «Химками» со счетом 1:1, «Ростов» сравнял счет на 89‑й минуте.
— Я доволен результатом, очко на выезде — всегда хорошо, четыре игры без поражений. Были хорошие моменты и те, которые нужно корректировать. Уже неделю мы не были дома, думаю, все хотят вернуться в Ростов‑на‑Дону.
Второй тайм получился для нас не таким хорошим, как первый. Нужно помнить, с кем мы играем. Это хороший соперник, они вышли на второй тайм погруженными в игру. Всегда тяжело с командой, которая находится внизу таблицы и для которой важно каждое очко.
Момент Мохебби в концовке? После травмы всегда тяжело. Он потихоньку идет вперед, надеюсь, скоро будет лучше и лучше.
Концентрируемся ли мы на Кубке России? Нет, мы так не думаем. Для нас каждый матч — это возможность развиваться и идти дальше, — сказал Альба в эфире «Матч ТВ».
«Ростов» занимает восьмое место в таблице РПЛ с 38 очками. В следующем туре 11 мая команда встретится с «Рубином» в Казани.
Защитник ЦСКА Милан Гайич в интервью клубной пресс-службе рассказал, что готов ...
Представитель защитника «Локомотива» Александра Сильянова Владимир Кузьмичёв ...
По информации журналиста Ивана Карпова, петербургский «Зенит» сохраняет ...
Экс-футболист московского ЦСКА Валерий Масалитин в разговоре с Legalbet ...
Бывший полузащитник сборных СССР и России Александр Мостовой признался, что не ...
Бывший полузащитник «Спартака» Юрий Гаврилов высказался об игре «Балтики» в ...
Бывший тренер сборной России Александр Бородюк в интервью Metaratings.ru поделился ...
Дискуссии на bobsoccer.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
Футболиста "Зенита" Андрея Мостового пытались похитить в Санкт-Петербурге, ...
Главный вопрос в том, как заменить Алвеса.
Защитник Данил Круговой в 37 матчах за ЦСКА в чемпионатах России отыграл больше ...
«Зенит» не теряет интерес к Сильянову - источник
Масалитин: Челестини нужно задуматься о физическом состоянии футболистов ЦСКА
Мостовой: «Мусаева и Слуцкого не стал бы поздравлять с Днем тренера»
Лучший бомбардир «Пари НН» заинтересовал московский клуб РПЛ
Защитник ЦСКА Гайич: "Без проблем могу сыграть на позиции опорника"