Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался доволен ничьей с «Химками» в матче 27‑го тура МИР РПЛ.
В воскресенье «Ростов» в гостях сыграл вничью с «Химками» со счетом 1:1, «Ростов» сравнял счет на 89‑й минуте.
— Я доволен результатом, очко на выезде — всегда хорошо, четыре игры без поражений. Были хорошие моменты и те, которые нужно корректировать. Уже неделю мы не были дома, думаю, все хотят вернуться в Ростов‑на‑Дону.
Второй тайм получился для нас не таким хорошим, как первый. Нужно помнить, с кем мы играем. Это хороший соперник, они вышли на второй тайм погруженными в игру. Всегда тяжело с командой, которая находится внизу таблицы и для которой важно каждое очко.
Момент Мохебби в концовке? После травмы всегда тяжело. Он потихоньку идет вперед, надеюсь, скоро будет лучше и лучше.
Концентрируемся ли мы на Кубке России? Нет, мы так не думаем. Для нас каждый матч — это возможность развиваться и идти дальше, — сказал Альба в эфире «Матч ТВ».
«Ростов» занимает восьмое место в таблице РПЛ с 38 очками. В следующем туре 11 мая команда встретится с «Рубином» в Казани.
«Монако» одержал победу над «Лансом» в домашнем матче пятого тура чемпионата ...
Лондонский «Челси» уступил «Брентфорду» в матче пятого тура чемпионата Англии.
Мюнхенская «Бавария» одержала победу над берлинским «Унионом» в домашнем матче ...
Разгромная победа молодежки в рамках 24 тура Молодежной футбольной лиги-А.
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал, что ...
Бывший арбитр Игорь Федотов поделился мнением о судействе в матче 9-го тура ...
Президент РПЛ Александр Алаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» подвел итоги ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Глава РПЛ Алаев: Непривычно видеть «Зенит» на пятом месте — конкуренты подтянулись
МФЛ. ПФК ЦСКА – "Факел" – 6:1
«Спартак» почти догнал лидера. В чемпионской гонке пять команд
«Зенит» занял жесткую позицию по новому контракту Адамова
Хет‑трик Олисе и дубль Кейна помогли «Баварии» разгромить «Унион» в Бундеслиге