Старший тренер молодежной сборной России Иван Шабаров заявил, что на сборах в Уругвае каждый из футболистов национальной команды по‑своему переживает трагедию в концертном зале «Крокус Сити Холл».
Российская сборная в субботу провела матч с «молодежкой» уругвайского «Насьоналя». Встреча в Монтевидео завершилась со счетом 7:2 в пользу россиян. В пятницу вечером неизвестные открыли стрельбу в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске. По последним данным СК России, погибло 133 человека. Главное следственное управление СК возбудило уголовное дело о теракте. Президент России Владимир Путин объявил 24 марта днем общенационального траура.
— Все читают новости, получают сообщения от родных и близких, поэтому ситуация в России сказалась на команде. Надо отдать должное организаторам матча — они сразу пошли навстречу, чтобы провести минуту молчания и сыграть в повязках. Это было правильно.
— На настрой игроков вчерашние события повлияли?
— Сложно сказать. Мы старались эту тему не затрагивать, чтобы нормально подготовиться к игре. Но, думаю, полностью абстрагироваться не получилось, каждый переживал по‑своему, такая трагедия не может оставить равнодушным. От лица сборной хочу еще раз выразить соболезнования семьям погибших, — приводит слова Шабарова корреспондент «Матч ТВ».
Полузащитник московского «Динамо» Жозуэ Казимир в эфире «Матч ТВ» назвал ...
Защитник ЦСКА Жоао Виктор прокомментировал разгромную победу над «Родиной» в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заявил в эфире «Матч ТВ», что команда должна была ...
Главный операционный и спортивный директор «Родины» Алексей Зинин высказался о ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой прокомментировал победу команды над "Родиной" в 10-м ...
Главный операционный и спортивный директор «Родины» Алексей Зинин заявил, что у ...
В воскресенье, 11 октября, «Кальяри» и «Ювентус» сыграли вничью в матче 6-го тура ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
«Мы играли против 14 человек». Кордоба — о поражении «Краснодара» в матче с «Зенитом»
"Облякову оставалось просто попасть в «девять» после моего шедеврального ассиста" - Круговой
В «Родине» высказались о будущем Альбы после 0:3 с ЦСКА
ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ
Гол Карраскаля принес «Фламенго» победу над «Флуминенсе»