Старший тренер молодежной сборной России Иван Шабаров заявил, что на сборах в Уругвае каждый из футболистов национальной команды по‑своему переживает трагедию в концертном зале «Крокус Сити Холл».
Российская сборная в субботу провела матч с «молодежкой» уругвайского «Насьоналя». Встреча в Монтевидео завершилась со счетом 7:2 в пользу россиян. В пятницу вечером неизвестные открыли стрельбу в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске. По последним данным СК России, погибло 133 человека. Главное следственное управление СК возбудило уголовное дело о теракте. Президент России Владимир Путин объявил 24 марта днем общенационального траура.
— Все читают новости, получают сообщения от родных и близких, поэтому ситуация в России сказалась на команде. Надо отдать должное организаторам матча — они сразу пошли навстречу, чтобы провести минуту молчания и сыграть в повязках. Это было правильно.
— На настрой игроков вчерашние события повлияли?
— Сложно сказать. Мы старались эту тему не затрагивать, чтобы нормально подготовиться к игре. Но, думаю, полностью абстрагироваться не получилось, каждый переживал по‑своему, такая трагедия не может оставить равнодушным. От лица сборной хочу еще раз выразить соболезнования семьям погибших, — приводит слова Шабарова корреспондент «Матч ТВ».
Наталья Данилова, мама защитника ЦСКА Кирилла Данилова, рассказала о необычном ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин выразил мнение в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что арбитр ...
Главная мечта «Ботафого» о приобретении Луиса Энрике не состоялась во время ...
Полузащитник «Ботафого» Матеус Мартинс прокомментировал отмену своего ...
Сегодня, 2 сентября, состоится матч 3-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Футбольный клуб «Зенит» объявил имя нового зарубежного соперника для ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в беседе с «РБ Спорт» ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?
«Это наказуемый эпизод». Лапочкин считает, что Новиков должен был назначить пенальти в ворота «Краснодара» в матче с «Ростовом»
Матеус Мартинс сделал заявление о срыве своего трансфера в «Динамо»
Защитник ЦСКА Гайич избежал тяжелой травмы
Мама Данилова желает сыну перейти из ЦСКА в «Реал»: «В Европе футбол совсем не как в России»