Старший тренер молодежной сборной России Иван Шабаров заявил, что на сборах в Уругвае каждый из футболистов национальной команды по‑своему переживает трагедию в концертном зале «Крокус Сити Холл».
Российская сборная в субботу провела матч с «молодежкой» уругвайского «Насьоналя». Встреча в Монтевидео завершилась со счетом 7:2 в пользу россиян. В пятницу вечером неизвестные открыли стрельбу в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске. По последним данным СК России, погибло 133 человека. Главное следственное управление СК возбудило уголовное дело о теракте. Президент России Владимир Путин объявил 24 марта днем общенационального траура.
— Все читают новости, получают сообщения от родных и близких, поэтому ситуация в России сказалась на команде. Надо отдать должное организаторам матча — они сразу пошли навстречу, чтобы провести минуту молчания и сыграть в повязках. Это было правильно.
— На настрой игроков вчерашние события повлияли?
— Сложно сказать. Мы старались эту тему не затрагивать, чтобы нормально подготовиться к игре. Но, думаю, полностью абстрагироваться не получилось, каждый переживал по‑своему, такая трагедия не может оставить равнодушным. От лица сборной хочу еще раз выразить соболезнования семьям погибших, — приводит слова Шабарова корреспондент «Матч ТВ».
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал об интересе из Европы к ...
Московское и махачкалинское «Динамо» объявили стартовые составы на матч ...
Вратарь «Локомотива» Илья Лантратов выразил готовность бороться за место в ...
Защитник «Акрона» Жоао Эшковал рассказал, как команда адаптируется к уходу ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха прокомментировал ничью ЦСКА в домашней ...
Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев в беседе с «РБ Спорт» ...
В пресс‑службе «Локомотива» заявили «Матч ТВ», что клуб не ведет переговоров с ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
ЦСКА и «Ростов» поделили очки в матче 3-го тура РПЛ, 0:0
«Локомотив» не ведет переговоров с «Галатасараем» или другими клубами и не рассматривает возможность ухода Батракова
Бабаев о Галактионове в ЦСКА: Переговоров не было
Сулейманов — о Тюкавине: Мне не нравится, он не похож на футболиста
Тренер ЦСКА объяснил замену Гонду в матче с «Ростовом»