Старший тренер молодежной сборной России Иван Шабаров заявил, что на сборах в Уругвае каждый из футболистов национальной команды по‑своему переживает трагедию в концертном зале «Крокус Сити Холл».
Российская сборная в субботу провела матч с «молодежкой» уругвайского «Насьоналя». Встреча в Монтевидео завершилась со счетом 7:2 в пользу россиян. В пятницу вечером неизвестные открыли стрельбу в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске. По последним данным СК России, погибло 133 человека. Главное следственное управление СК возбудило уголовное дело о теракте. Президент России Владимир Путин объявил 24 марта днем общенационального траура.
— Все читают новости, получают сообщения от родных и близких, поэтому ситуация в России сказалась на команде. Надо отдать должное организаторам матча — они сразу пошли навстречу, чтобы провести минуту молчания и сыграть в повязках. Это было правильно.
— На настрой игроков вчерашние события повлияли?
— Сложно сказать. Мы старались эту тему не затрагивать, чтобы нормально подготовиться к игре. Но, думаю, полностью абстрагироваться не получилось, каждый переживал по‑своему, такая трагедия не может оставить равнодушным. От лица сборной хочу еще раз выразить соболезнования семьям погибших, — приводит слова Шабарова корреспондент «Матч ТВ».
Московское «Динамо» ведет переговоры по трансферу нападающего дзержинского ...
Как стало известно, 22-летний полузащитник «Балтики» Владислав Саусь находится в ...
Защитник петербургского «Зенита» Роман Вега рассматривает вариант с ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что у «Спартака» больше ...
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в интервью обозревателю «СЭ» рассказал, как ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался об успехах Данила Кругового в ПФК ...
Бывший футболист «Спартака» Владимир Быстров поделился мнением о выступлениях ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Черчесов об идее расширения Fan ID: нам же не всё должны объяснять
СМИ: ЦСКА зимой хочет вернуться к кандидатуре хавбека «Балтики» Владислава Сауся
Быстров: Для чего вообще Заболотного брали в «Спартак»?
Григорий Иванов о возможном назначении Василия Березуцкого тренером «Урала»: «У нас много кандидатов. Еще ничего не решено»
Семак: рады, что Круговой в ЦСКА стал играть больше и нашёл свою позицию