Полузащитник «Реал Сосьедад» Арсен Захарян пока далек от оптимальной физической формы, поэтому россиянин остался в запасе в матче 1/16 финала Кубка Испании по футболу против «Понферрадины», заявил главный тренер баскского клуба Иманол Альгуасил.
Встреча прошла в воскресенье на поле «Понферрадины» и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. 21‑летний Захарян впервые в нынешнем сезоне был включен в заявку «Реал Сосьедад», но на поле не появился.
— [Захарян] долгое время был травмирован и до перерыва провел мало тренировок, потому что у него случился рецидив [травмы]. Сейчас он далек от оптимальной физической формы, ему приходится много работать на тренировках, — приводит слова тренера Mundo Deportivo.
Соперник «Реал Сосьедад» по 1/8 финала Кубка Испании станет известен позднее.
Российский арбитр Сергей Карасев включен в состав элитной группы судей УЕФА на ...
Бывший футболист ЦСКА Элвир Рахимич в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
Сборные Катара и Швейцарии объявили стартовые составы на матч чемпионата ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов заявил, что без участия сборной ...
Бывший нападающий сборной России Руслан Пименов высказался о шансах сборной ...
Бывший защитник «Локомотива» Виталий Лысцов высказался о шансах полузащитника ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Рахимич: «Кисляк может потянуть уровень «ПСЖ»
Кто нужен ЦСКА на правый фланг обороны?
Митрофанов: «Интерес ко многим футбольным соревнованиям, где отсутствуют российские сборные и клубы, снижается»
«Спартак» интересуется экс-игроком «Зенита» Малкомом — источник
Митрофанов сообщил, что бюро исполкома РФС примет решение по месту проведения Суперкубка на следующей неделе