Главный тренер "Пари Сен-Жермен" Луис Энрике опроверг сообщения о том, что французский футболист команды Килиан Мбаппе оскорбил его после замены во время матча против "Марселя".
31 марта "ПСЖ" на выезде обыграл "Марсель" в матче 27-го тура чемпионата Франции со счетом 2:0. Мбаппе вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 65-й минуте встречи. Ранее СМИ сообщали, что футболист был недоволен решением тренера и оскорбил его, уходя с поля.
"Что любопытно, так это то, что новости активно генерируются и распространяются, только когда это ложь. Кто-то придумал оскорбление, отсюда и возникают всевозможные спекуляции. Я очень доволен всеми своими игроками, включая Килиана. Мы все в одной лодке", - приводит слова Энрике Get French Football News.
В текущем сезоне Мбаппе сыграл 38 матчей за "ПСЖ", забил 38 голов и отдал восемь результативных передач. Его команда является лидером чемпионата Франции, набрав 62 очка за 27 туров.
ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Стали известны новые подробности возможного перехода полузащитника ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Председатель правления сине-бело-голубых рассказал о переходе нападающего.
Клуб MLS «Чикаго Файр» на официальном сайте объявил о подписании контракта с ...
По информации «РБ Спорт», «Ростов» подписал контракт с бразильским ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Новости ЦСКА.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Информация о работе ЦСКА на трансферном рынке
Сборная Марокко обыграла Нидерланды по пенальти в матче 1/16 финала ЧМ-2026
Лучший снайпер молодежки ЦСКА Тарасенко на сборе основы как минимум до игры с "Шинником"
"После первой тренировки в ЦСКА подумал, что Кисляк скоро уедет" - Пополитов
Сборная Германии в серии пенальти проиграла Парагваю и покинула ЧМ-2026