Главный тренер "Пари Сен-Жермен" Луис Энрике опроверг сообщения о том, что французский футболист команды Килиан Мбаппе оскорбил его после замены во время матча против "Марселя".
31 марта "ПСЖ" на выезде обыграл "Марсель" в матче 27-го тура чемпионата Франции со счетом 2:0. Мбаппе вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 65-й минуте встречи. Ранее СМИ сообщали, что футболист был недоволен решением тренера и оскорбил его, уходя с поля.
"Что любопытно, так это то, что новости активно генерируются и распространяются, только когда это ложь. Кто-то придумал оскорбление, отсюда и возникают всевозможные спекуляции. Я очень доволен всеми своими игроками, включая Килиана. Мы все в одной лодке", - приводит слова Энрике Get French Football News.
В текущем сезоне Мбаппе сыграл 38 матчей за "ПСЖ", забил 38 голов и отдал восемь результативных передач. Его команда является лидером чемпионата Франции, набрав 62 очка за 27 туров.
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов после победы над «Локомотивом» (1:1, пенальти — ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов прокомментировал оскорбительные кричалки ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов высказался о положении дел в московском ...
Официально: «Панатинаикос» арендовал Ливая Гарсию у «Спартака».
Армейцы победили "Локомотив" по пенальти.
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил, что «Локомотиву» сильно повезло в моменте с ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов ответил на вопрос о том, почему доверил ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Баринов: "Все бегут из "Локомотива"
У ЦСКА вновь прекрасный первый тайм, но такую игру хочется видеть весь матч
ЦСКА переиграл «Локомотив» по пенальти в 1-м туре Пути РПЛ Кубка России
Источник: «Зенит» интересуется полузащитником «Флуминенсе» Эркулесом
"Бориско добыл для нас победу" - тренер ЦСКА Игдисамов после матча с "Локомотивом"