Главный тренер "Пари Сен-Жермен" Луис Энрике опроверг сообщения о том, что французский футболист команды Килиан Мбаппе оскорбил его после замены во время матча против "Марселя".
31 марта "ПСЖ" на выезде обыграл "Марсель" в матче 27-го тура чемпионата Франции со счетом 2:0. Мбаппе вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 65-й минуте встречи. Ранее СМИ сообщали, что футболист был недоволен решением тренера и оскорбил его, уходя с поля.
"Что любопытно, так это то, что новости активно генерируются и распространяются, только когда это ложь. Кто-то придумал оскорбление, отсюда и возникают всевозможные спекуляции. Я очень доволен всеми своими игроками, включая Килиана. Мы все в одной лодке", - приводит слова Энрике Get French Football News.
В текущем сезоне Мбаппе сыграл 38 матчей за "ПСЖ", забил 38 голов и отдал восемь результативных передач. Его команда является лидером чемпионата Франции, набрав 62 очка за 27 туров.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что доволен последними победами ...
Армейцы устроили фестиваль забитых голов в Самаре.
Самый титулованный тренер в истории румынского футбола Мирча Луческу ушел из ...
Нападающий ЦСКА Лусиано Гонду, который забил три гола в матче с "Крыльями Советов", ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини отметил в эфире «Матч ТВ» важность голов ...
Легендарный вратарь «Спартака» и сборной СССР Ринат Дасаев заявил, что ждет ...
Исполняющий обязанности главного тренера самарских «Крыльев Советов» Сергей ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
ЦСКА громит "Крылья Советов" и ждет в соперники "Зенит" либо "Спартак"
Форвард ЦСКА Лусиано Гонду сделал хет-трик в матче с "Крыльями Советов"
Мирча Луческу умер в возрасте 80 лет
ЦСКА стал первым финалистом Пути регионов Кубка России
"Крылья Советов" и ЦСКА объявили составы на матч Кубка России