Наставник «Пари Сен-Жермен» Луис Энрике не считает свою команду фаворитом в матче с «Астон Виллой» из Бирмингема в четвертьфинале Лиги чемпионов УЕФА.
Встреча состоится 9 апреля на стадионе «Парк де Пренс» в Париже.
«Я считаю, что обе команды равны. До игры с «Ливерпулем» все говорили, что у нас нет шансов. Были команды, которые могли пройти дальше. Нам предстоит сделать всё возможное, чтобы пройти дальше», — сказал Энрике в интервью французскому спортивному изданию RMC Sport.
Напомним, что «ПСЖ» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, обыграв в предыдущем раунде «Ливерпуль». «Астон Вилла» оказалась сильнее «Брюгге».
Французский обозреватель Флоран Готро высказался о перспективах голкиперов ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал рейтинг самых ...
Игорь Осинькин сохранит пост главного тренера футбольного клуба "Сочи", он будет ...
Как стало известно «СЭ», экс-защитник сборной России и московского «Спартака» ...
«Спартак» назвал соперников по двум товарищеским матчам, которые пройдут в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что команда не ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
«Не вратарь уровня, который нужен клубу». Французский обозреватель — о Сафонове
Семин о новом контракте Акинфеева с ЦСКА: «Игорь — большая легенда. Какие‑нибудь матчи он еще обязательно для них вытащит»
Агент Ненада Бьелицы: «Мы были близки к сделке с ЦСКА. Тренер дал понять, что готов работать в России»
Зырянов: «Зенит» рассматривает приобретение не только иностранных, но и российских игроков