Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Игорь Осинькин после поражения от махачкалинского «Динамо» в матче Кубка России по футболу заявил, что не испытывает давления из‑за новостей о своем возможном уходе из клуба.
Встреча первого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России прошла в воскресенье на «Анжи Арене» и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.
— На вас давят разговоры, что вы можете уйти в отставку?
— Это домыслы журналистов. Нет у нас какого‑то давления, только полное понимание, что такая ситуация может быть. Если бы мы сыграли с «Зенитом» в пятом туре, а с «Ростовом» в 15‑м и проиграли им, никто бы и не заметил. А так, мы играли с командами, которые в хорошей форме. По ним делать выводы? Давайте подождем.
Главное — мы постоянно решаем вопросы. Мы знаем, что сейчас непросто, очень много травм. Так получилось. В этом плане у нас полная поддержка от руководства, мы еще ожидаем игроков. Глубина состава для турниров нужна, у нас ведется активная работа. Из‑за травм, повторюсь, сложилась такая ситуация. И еще раз повторюсь, есть полное понимание, что это решится, — передает слова Осинькина корреспондент «Матч ТВ».
«Крылья Советов» в следующем туре Кубка России сыграют 14 августа на своем поле с московским «Спартаком».
Чемпион мира и Европы в составе сборной Франции, экс‑футболист «Арсенала» Патрик ...
Как стало известно Metaratings.ru, полузащитники «Спартака» Эсекьель Барко и Кристофер ...
Стали известны составы команд на матч 2-го тура группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ ...
Бывший главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев в интервью «СЭ» оценил вероятность ...
Ассистент главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук в разговоре ответил на ...
Футбольный клуб «Жирона» объявил о возбуждении дисциплинарного дела против ...
Коммерческий директор «Спартака» Вячеслав Соловьев поделился подробностями ...
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в разговоре с «СЭ» поделился мнением об ...
Кобелев: «Тюкавин в «Зените»? Он уже хочет что-то выиграть»
"Кукуян - ангел-хранитель "Зенита". Сафонов - о пенальти в ворота "Динамо"
Мостовой — о поведении Талалаева: Раньше это называлось звездной болезнью. Хотя он-то кто такой?
Дивеев — о пенальти в игре с «Динамо»: Вопросов нет. Или надо, чтобы ноги отрывались?
ЦСКА и "Акрон" объявили составы на матч Кубка России