Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Игорь Осинькин после поражения от махачкалинского «Динамо» в матче Кубка России по футболу заявил, что не испытывает давления из‑за новостей о своем возможном уходе из клуба.
Встреча первого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России прошла в воскресенье на «Анжи Арене» и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.
— На вас давят разговоры, что вы можете уйти в отставку?
— Это домыслы журналистов. Нет у нас какого‑то давления, только полное понимание, что такая ситуация может быть. Если бы мы сыграли с «Зенитом» в пятом туре, а с «Ростовом» в 15‑м и проиграли им, никто бы и не заметил. А так, мы играли с командами, которые в хорошей форме. По ним делать выводы? Давайте подождем.
Главное — мы постоянно решаем вопросы. Мы знаем, что сейчас непросто, очень много травм. Так получилось. В этом плане у нас полная поддержка от руководства, мы еще ожидаем игроков. Глубина состава для турниров нужна, у нас ведется активная работа. Из‑за травм, повторюсь, сложилась такая ситуация. И еще раз повторюсь, есть полное понимание, что это решится, — передает слова Осинькина корреспондент «Матч ТВ».
«Крылья Советов» в следующем туре Кубка России сыграют 14 августа на своем поле с московским «Спартаком».
Влашич начинает матч «Торино» - «Удинезе» (2:1) на скамейке запасных, но после выхода ...
Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин высказался о лидерстве ЦСКА в ...
Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин оценил работу Дмитрия Игдисамова на ...
Футбольный функционер Тимур Гурцкая заявил, что возглавляющий московское ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился ...
Капитан «Спартака» Роман Зобнин в разговоре с «СЭ» оценил роль спортивного ...
Защитник ЦСКА Жоао Виктор рассказал о своём прогрессе, роли в обороне и поддержке ...
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Аршавин: «За чемпионство будут бороться три команды — «Зенит», «Краснодар» и «Спартак»
Силкин: в ЦСКА были именитые тренеры, но толку ноль, Игдисамов же приносит результат
"Зенит" сильнее "Краснодара". Во всяком случае, на данный момент
"Зенит" в Кубке без половины основного состава
Леонид Слуцкий высказался о переходе Марио Фернандеса в «Зенит»: «Я слишком много знаю в этой ситуации и полностью его понимаю»