Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Игорь Осинькин после поражения от махачкалинского «Динамо» в матче Кубка России по футболу заявил, что не испытывает давления из‑за новостей о своем возможном уходе из клуба.
Встреча первого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России прошла в воскресенье на «Анжи Арене» и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.
— На вас давят разговоры, что вы можете уйти в отставку?
— Это домыслы журналистов. Нет у нас какого‑то давления, только полное понимание, что такая ситуация может быть. Если бы мы сыграли с «Зенитом» в пятом туре, а с «Ростовом» в 15‑м и проиграли им, никто бы и не заметил. А так, мы играли с командами, которые в хорошей форме. По ним делать выводы? Давайте подождем.
Главное — мы постоянно решаем вопросы. Мы знаем, что сейчас непросто, очень много травм. Так получилось. В этом плане у нас полная поддержка от руководства, мы еще ожидаем игроков. Глубина состава для турниров нужна, у нас ведется активная работа. Из‑за травм, повторюсь, сложилась такая ситуация. И еще раз повторюсь, есть полное понимание, что это решится, — передает слова Осинькина корреспондент «Матч ТВ».
«Крылья Советов» в следующем туре Кубка России сыграют 14 августа на своем поле с московским «Спартаком».
Несмотря на то, что Дмитрий Игдисамов провел всего две игры будучи главным ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 30-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот высказался о поражении команды в матче 37-го ...
Португальский тренер Жозе Моуринью согласовал с мадридским «Реалом» условия ...
За день до решающей игры чемпионата России.
Заместитель генерального директора «Спартака» по коммерции и развитию Вячеслав ...
Итальянский форвард Стефан Эль-Шаарави покинет «Рому» в конце сезона.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются
СМИ: Игдисамов – отличный вариант для ЦСКА. Нужно дать шанс
«Зенит» и ночь перед «Ростовом»
Сергей Карасёв – главный судья матча «Ростов» – «Зенит»
В «Спартаке» рассказали об успехах: «По средней посещаемости домашних матчей мы обошли «Краснодар»