Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Игорь Осинькин после поражения от махачкалинского «Динамо» в матче Кубка России по футболу заявил, что не испытывает давления из‑за новостей о своем возможном уходе из клуба.
Встреча первого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России прошла в воскресенье на «Анжи Арене» и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.
— На вас давят разговоры, что вы можете уйти в отставку?
— Это домыслы журналистов. Нет у нас какого‑то давления, только полное понимание, что такая ситуация может быть. Если бы мы сыграли с «Зенитом» в пятом туре, а с «Ростовом» в 15‑м и проиграли им, никто бы и не заметил. А так, мы играли с командами, которые в хорошей форме. По ним делать выводы? Давайте подождем.
Главное — мы постоянно решаем вопросы. Мы знаем, что сейчас непросто, очень много травм. Так получилось. В этом плане у нас полная поддержка от руководства, мы еще ожидаем игроков. Глубина состава для турниров нужна, у нас ведется активная работа. Из‑за травм, повторюсь, сложилась такая ситуация. И еще раз повторюсь, есть полное понимание, что это решится, — передает слова Осинькина корреспондент «Матч ТВ».
«Крылья Советов» в следующем туре Кубка России сыграют 14 августа на своем поле с московским «Спартаком».
Главный тренер «Ювентуса» Лучано Спаллетти рассматривает возможность ухода из ...
По информации Legalbet, защитник «Балтики» Кевин Андраде проходит углубленный ...
Спортивный директор «Лидс Юнайтед» Адам Андервуд прокомментировал слух об ...
Сегодняшний матч 34-го тура чемпионата Саудовской Аравии «Аль-Иттихад» — ...
Компания Fenway Sports Group (FSG), владеющая «Ливерпулем», приняла решение уволить главного ...
Находясь в глубоком финансовом и институциональном кризисе, «Ботафого» ...
Бывший вратарь ЦСКА и сборной СССР Валерий Новиков высказался об отставке из ...
О выборе главного тренера.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Источник: Андраде проходит медосмотр перед трансфером в «Зенит» за 3,5 млн евро
В «Лидсе» заявили, что не интересуются Матвеем Кисляком
Спаллетти может уйти из «Ювентуса» в случае провала в борьбе за Лигу чемпионов
«Зенит» предложил € 12+3 млн за нападающего «Трабзонспора» — источник
Что нужно ЦСКА