Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Игорь Осинькин после поражения от махачкалинского «Динамо» в матче Кубка России по футболу заявил, что не испытывает давления из‑за новостей о своем возможном уходе из клуба.
Встреча первого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России прошла в воскресенье на «Анжи Арене» и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.
— На вас давят разговоры, что вы можете уйти в отставку?
— Это домыслы журналистов. Нет у нас какого‑то давления, только полное понимание, что такая ситуация может быть. Если бы мы сыграли с «Зенитом» в пятом туре, а с «Ростовом» в 15‑м и проиграли им, никто бы и не заметил. А так, мы играли с командами, которые в хорошей форме. По ним делать выводы? Давайте подождем.
Главное — мы постоянно решаем вопросы. Мы знаем, что сейчас непросто, очень много травм. Так получилось. В этом плане у нас полная поддержка от руководства, мы еще ожидаем игроков. Глубина состава для турниров нужна, у нас ведется активная работа. Из‑за травм, повторюсь, сложилась такая ситуация. И еще раз повторюсь, есть полное понимание, что это решится, — передает слова Осинькина корреспондент «Матч ТВ».
«Крылья Советов» в следующем туре Кубка России сыграют 14 августа на своем поле с московским «Спартаком».
Президент «Ордабасы» Дархан Кызайбаев подтвердил интерес к защитнику ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев заявил, что отказался от ...
Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль может продолжить карьеру ...
Махачкалинское «Динамо» смогло заработать хорошие деньги на трансфере ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил, что не исключает ...
В зимнее трансферное окно ряды калининградской «Балтики» могут покинуть сразу ...
Бывший полузащитник «Зенита» Дмитрий Хомуха высказался об игре нападающего ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Представитель Батракова: «Без сомнения, вижу у Леши потенциал для попадания в претенденты на «Золотой мяч»
Хомуха: Соболев в семь раз лучше и полезнее Аугусто в РПЛ
"Зенит" публично обратился к фанатскому движению
Лусиано: «Настраиваюсь забивать голы, и чем больше их будет, тем лучше, потому что все это приносит пользу ЦСКА»
Тюкавин заявил, что готовится вести переговоры с европейскими клубами