Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Игорь Осинькин после поражения от махачкалинского «Динамо» в матче Кубка России по футболу заявил, что не испытывает давления из‑за новостей о своем возможном уходе из клуба.
Встреча первого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России прошла в воскресенье на «Анжи Арене» и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.
— На вас давят разговоры, что вы можете уйти в отставку?
— Это домыслы журналистов. Нет у нас какого‑то давления, только полное понимание, что такая ситуация может быть. Если бы мы сыграли с «Зенитом» в пятом туре, а с «Ростовом» в 15‑м и проиграли им, никто бы и не заметил. А так, мы играли с командами, которые в хорошей форме. По ним делать выводы? Давайте подождем.
Главное — мы постоянно решаем вопросы. Мы знаем, что сейчас непросто, очень много травм. Так получилось. В этом плане у нас полная поддержка от руководства, мы еще ожидаем игроков. Глубина состава для турниров нужна, у нас ведется активная работа. Из‑за травм, повторюсь, сложилась такая ситуация. И еще раз повторюсь, есть полное понимание, что это решится, — передает слова Осинькина корреспондент «Матч ТВ».
«Крылья Советов» в следующем туре Кубка России сыграют 14 августа на своем поле с московским «Спартаком».
Армейцы сыграют в Грозном уже в ближайшее воскресенье.
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин порассуждал о том, что ждет "Спартак" во ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о быстротечности времени.
Журналист испанской радиостанции Onda Cero Иньиго Таберна высказался о возвращении ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Сергей Семак предложил расширить РПЛ до 18 команд вместо ужесточения лимита на легионеров
Сергей Семак: после 30 каждый год пролетает, как месяц в 20 лет. Я привык
Семак озвучил свои главные претензии к судейству в РПЛ: «Я этого вообще не понимаю»
Каким будет стартовый состав ЦСКА на матч с "Ахматом"
Роман Бабаев: По титульному партнеру РПЛ есть несколько вариантов