Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин не ответил на вопрос о своем будущем в клубе после победного матча с «Ахматом» в РПЛ.
В воскресенье самарцы дома обыграли «Ахмат» в матче 16‑го тура МИР РПЛ со счетом 2:1.
— Возвращаясь к эпизодам, которые были у вас, когда решалась судьба, остаетесь вы в команде или нет? Насколько сейчас эта перспектива близка или далека? Какова ваша позиция сейчас?
— Мы сейчас сыграли важную игру, мы победили. Давайте лучше будем говорить об игре, потому что все остальное нужно обсуждать в более спокойной ситуации,
— На сколько по десятибалльной шкале сейчас ваше моральное состояние? На сколько баллов?
— Зачем вам мое моральное состояние? Самое главное, какое моральное состояние у команды. У команды оно уже достаточное высокое, пусть мы, скажем 7–8, но это все очень условно. После любой победы или поражения эти цифры должны меняться. Мы понимаем, какой следующий выезд у нас, какая сложность. Мы восстанавливаем свою психологическую форму, — сказал Осинькин в эфире программы «8–16» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
«Крылья Советов» располагаются на 12‑м месте в таблице РПЛ, набрав 15 очков. В следующем туре самарцы сыграют в гостях с «Зенитом» 1 декабря.
Форвард «Зенита» Луис Энрике обратился к своим агентам с просьбой найти для него ...
Постскриптум к матчу в Черкизове.
Завершился матч 34-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Агент Александр Клюев, представляющий интересы форварда «Локомотива» Николая ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что защитник ...
У ЦСКА страдает реализация моментов, такое мнение высказал бывший защитник ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин в беседе с «РБ Спорт» высказался ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Нападающий «Зенита» Энрике попросил агентов устроить его в европейский топ-клуб
"Зенит" не смог выиграть у "Локомотива". Но смог не проиграть
Булыкин: Пенальти «Локомотива» в ворота «Зенита» — абсурд
Комличенко — о нереализованном пенальти в матче с «Зенитом»: «Все беру на себя. Подвел команду и болельщиков»
Дивеев: на «Зенит» настраиваются больше, чем на другие клубы, за которые я играл