Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что пауза на матчи сборных внесла коррективы в подготовку команды к игре 12‑го тура РПЛ с московским «Спартаком».
— Вам бы хотелось, чтобы этой двухнедельной паузы не было?
— Наверное, да. Джон Кордоба приехал вчера утром, в четыре утра он был в отеле, Кевин Кастаньо вместе с ним, Кевин Ленини тоже два дня назад приехал. Ребята из сборной Армении чуть раньше вернулись, но полноценной подготовки не получилось. Но это нормально, у всех команд есть сборники, ничего с этим не поделаешь.
Сборникам нужно время, они отсыпались, можно сказать, целый день, занимались реабилитацией, много работали с физиотерапевтами. Надеемся, что в игре будет хорошее состояние, но только матч ответит на этот вопрос.
— Почему команда в Москве уже с четверга?
— Каждый раз так вылетаем. Нам ехать до аэропорта из Краснодара четыре часа, даже немного больше. Перелет удлинился. Тяжело отходить после переезда. Делаем предыгровую (тренировку) в Москве и в любом другом месте, где играем на выезде. Это еще до меня сложилось, с предыдущим тренером они пришли к этому. Сначала ездили за день до игры, потом решили поменять, — сказал Мусаев «Матч ТВ».
Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал победу над «Акроном» ...
Пресс-служба московского «Динамо» ответила на видео «Спартака», вышедшее перед ...
Вингер «Ливерпуля» Мохамед Салах эмоционально высказался после матча 15-го тура ...
О событиях субботы.
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба раскритиковал решение арбитра Павла Кукуяна ...
Российский вратарь «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов впервые выйдет в стартовом ...
Международная федерация футбола (ФИФА) на своём официальном сайте показала ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
«СЭ»: «Зенит» — «Акрон»: футболист гостей удален ошибочно?
«Зенит» переиграл «Акрон» и поднялся на первое место в турнирной таблице РПЛ
Дзюба раскритиковал решение судьи в матче с «Зенитом»: «Удаление абсурдное»
"Зенит" лидер. До вечера или до марта?
Николаев поддержал решение арбитра Кукуяна удалить Неделчару в матче с «Зенитом»