Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что пауза на матчи сборных внесла коррективы в подготовку команды к игре 12‑го тура РПЛ с московским «Спартаком».
— Вам бы хотелось, чтобы этой двухнедельной паузы не было?
— Наверное, да. Джон Кордоба приехал вчера утром, в четыре утра он был в отеле, Кевин Кастаньо вместе с ним, Кевин Ленини тоже два дня назад приехал. Ребята из сборной Армении чуть раньше вернулись, но полноценной подготовки не получилось. Но это нормально, у всех команд есть сборники, ничего с этим не поделаешь.
Сборникам нужно время, они отсыпались, можно сказать, целый день, занимались реабилитацией, много работали с физиотерапевтами. Надеемся, что в игре будет хорошее состояние, но только матч ответит на этот вопрос.
— Почему команда в Москве уже с четверга?
— Каждый раз так вылетаем. Нам ехать до аэропорта из Краснодара четыре часа, даже немного больше. Перелет удлинился. Тяжело отходить после переезда. Делаем предыгровую (тренировку) в Москве и в любом другом месте, где играем на выезде. Это еще до меня сложилось, с предыдущим тренером они пришли к этому. Сначала ездили за день до игры, потом решили поменять, — сказал Мусаев «Матч ТВ».
Пресс-служба ЦСКА объявила о проведении Братского Кубка
«Локомотив» продлил контракт с Лукасом Фассоном, сообщает пресс-служба клуба.
Матч за OLIMPBET Суперкубок России 2026 года пройдёт в Нижнем Новгороде на стадионе ...
Перед матчем Португалии против Конго на чемпионате мира главной темой мировой ...
По информации портала Transfermarkt, российский футболист, полузащитник Егор Пруцев ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой отреагировал на ...
Бывший футболист московского «Динамо» и сборной России Александр Точилин ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Официально: "Ботафого" примет участие в Братском Кубке с ЦСКА и "Динамо"
Дары приносящий "Зенит"
Чернов: из «Спартака» ко мне ни разу никто не подошёл, Кахигао же разбирается в футболе
«Это невероятно. Он так играет уже 20 лет». Тренер сборной Аргентины — о хет‑трике Месси в ворота Алжира на ЧМ‑2026
OLIMPBET Суперкубок России пройдёт в Нижнем Новгороде 18 июля