Футболисты «Енисея» в матче с «Факелом» не смогли сыграть в комбинационный футбол, в чем заслуга соперника, команда не потеряла шансы на попадание в РПЛ, заявил главный тренер красноярского клуба Алексей Ивахов.
«Енисей» в первом FONBET переходном матче проиграл «Факелу» со счетом 0:1. Игра проходила в Красноярске в футбольном манеже. Хозяева с 59‑й минуты играли в меньшинстве после удаления хавбека Олега Ланина.
— Оценивать игру по горячим следам непросто, но наши ребята молодцы. «Факел» — силовая команда, наши футболисты, зная сильные стороны соперника, выигрывали единоборства и снивелировали их. При этом мы не играли в свой футбол, в этом тоже заслуга «Факела». Те кружева, которые любим плести, у нас не получились. Когда есть пространство и разрывы, наши сильные стороны выходят на первый план.
Произошел несчастный случай — мы остались в меньшинстве. И после 60‑й минуты отдали инициативу, перестроили игру с учетом состава. Сейчас залижем раны, восстановимся и поедем играть в футбол в Воронеж. Шансы 50 на 50. Пока закончилась одна игра, а их у нас две.
Мы честно готовились к игре, сражались. У меня ни к кому нет претензий. Мы все сделали сегодня, нам противостоял сильный соперник. Верю, у нас отличный шанс (на РПЛ), — передает слова Ивахова корреспондент «Матч ТВ».
Ответная игра состоится 10 июня в Воронеже. Победитель двухматчевого противостояния следующий сезон проведет в МИР РПЛ.
Бывший главный тренер сборной России Олег Романцев в интервью «СЭ» ...
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед», а ныне футбольный эксперт Гари Невилл ...
Вратарь "Зенита" Михаил Кержаков — победитель премии ТАСС «За верность» имени ...
Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев объяснил, какую роль, по его ...
Нидерландский тренер Гус Хиддинк сравнил бывшего полузащитника «Зенита» Андрея ...
Глава Федерации тенниса России (ФТР) и болельщик «Спартака» Шамиль Тарпищев ...
Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев рассказал, что его ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Гус Хиддинк: Аршавин в своем прайме сильнее Дембеле
Тренер «Монако»: «Если и есть человек, который по-настоящему знает ДНК нашего клуба, то это Головин»
Попович и Вильягра в стартовом составе? Кто сыграет за ЦСКА против "Краснодара"
Михаил Кержаков — победитель премии ТАСС «За верность» имени Федора Черенкова в номинации «Лучший товарищ по команде»
ЦСКА постарается не дать "Краснодару" уйти в отрыв. Прогноз на матч