Главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев в эфире «Матч ТВ» заявил, что верность своим игровым принципам и полная самоотдача позволяют его команде не уступать в матчах с московским «Спартаком».
В воскресенье «Динамо» на своем поле сыграло вничью со «Спартаком» (1:1) во встрече 8‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ). Ранее дагестанский клуб победил «красно‑белых» (1:0) в игре FONBET Кубка России.
— Может быть, есть какой‑то секрет в играх со «Спартаком»? Московская команда не может вас обыграть в нынешнем сезоне.
— Секрет один — соблюдать свои принципы и выполнять работу на 100%. Ребята отработали хороший матч, «Спартак» владел преимуществом. Учитывая, что было удаление, результат справедлив, — сказал Биджиев в эфире «Матч ТВ».
Спортивный директор «Ботафого» Лео Коэльо объяснил отказ клуба от участия в ...
Нападающие сборной Испании Йереми Пино и Нико Уильямс прошли медицинское ...
Организаторы благотворительного турнира в честь бывшего футболиста сборной ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин призвал болельщиков поддержать ...
Появились новые подробности о будущем полузащитника «Краснодара» Эдуарда ...
Уругвайский защитник «Краснодара» Джованни Гонсалес близок к переходу в ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн
Алексей Гасилин: «Ночью все должны встать и болеть за победу Португалии над Колумбией, чтобы мы увидели матч ¼ финала ЧМ — Месси против Роналду»
На благотворительном турнире, посвященном Евгению Алдонину собрали более 500 тыс. рублей
«Ботафого» хочет перенести матчи «Братского Кубка» с ЦСКА и «Динамо»
"Ботафого" отказался приезжать в Москву на матчи с ЦСКА и "Динамо"