Исполняющий обязанности главного тренера «Балтики» Юрий Нагайцев заявил, что «Ростов» в матче чемпионата России стремился упростить игру, чего калининградская команда старается избегать.
В субботу «Балтика» в гостевом матче 20‑го тура МИР РПЛ сыграла вничью с «Ростовом» — 1:1, хозяева сравняли счет на 90+3‑й минуте. Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев пропускал игру из‑за дисквалификации. Весной калининградская команда с учетом Кубка России не выигрывает на протяжении трех матчей.
— Тяжелая игра. По стилю команды похожи. Обидно проигрывать в добавленное время, перед этим Филин мог сделать счет 2:0. По содержанию знали, что соперник играет просто. Когда увидели двух больших нападающих, то поняли, что игра будет еще проще.
— Проигрывать — это оговорка?
— Для нас ничья — это поражение.
— Команды стилистически похожи. Можно сравнить матчи в Калининграде и здесь?
— Сегодня «Ростов» слишком упростил игру — мы так не играем, — передает слова Нагайцева корреспондент «Матч ТВ».
Пресс‑атташе «Балтики» на вопрос о том, как команда прилетела в закрытый с 2022 года аэропорт, ответил, что этот момент останется без комментариев, и попросил журналистов с уважением отнестись к позиции клуба.
«Балтика» с 36 очками занимает пятое место в таблице чемпионата России. В следующем туре команда 14 марта дома сыграет с ЦСКА.
Ветеран «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что ...
Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.
Футбольный функционер Владимир Кузьмичев, представляющий интересы ...
21 апреля на заседании экспертно-судейской комиссии были рассмотрены обращения ...
Полузащитник «Ростова» Константин Кучаев высказался по поводу матча 26-го тура ...
Опорный полузащитник «Спартака» Кристофер Мартинс рассказал, не жалеет ли он он ...
"Зенит" не упустит золото в Мир - Российской премьер-лиге (РПЛ) в случае победы в 26-м ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Агент Батракова: Алексей давно состоялся в РПЛ, он готов к новому вызову
Кержаков: "Зенит" не упустит чемпионство в случае победы над "Локомотивом"
Футболист ЦСКА Данил Круговой: "Со "Спартаком" в Кубке будет совсем другая игра"
Кучаев заявил, что в "Ростове" расстроены ничьей с ЦСКА
"Это мое решение". Челестини - о том, почему Алвес не играет в старте ЦСКА