Главный тренер «Акрона» Заурбек Тедеев после матча 10‑го тура МИР РПЛ с «Ростовом» отметил, что тольяттинцы не позволили южанам использовать их сильные стороны.
Встреча прошла в Ростове‑на‑Дону и завершилась со счетом 2:0 в пользу «Акрона».
— Хочу всех поприветствовать. Я тут работал четыре года почти. Всех рад видеть. Что касается матча, то мы заслуженно победили — было тяжело, но мы справились с прессингом. В последние минут 20 было особенно сложно. Каждый у них пытался проявить себя. Я хорошо эту команду знаю, она очень сильная.
— Вы знаете «Ростов» лучше всех в РПЛ. Это вам помогло?
— «Ростов» всегда отличает разнообразная тактическая выучка. Мы быстро сориентировались и правильно выбирали действия в обороне, чтобы не давать «Ростову» использовать сильные стороны. Было сложновато, когда Глебов менял направления атаки, но быстро перемещались и не давали сопернику попасть в финальную треть поля.
— Что с Васютиным?
— Сложно сказать, подождем несколько дней. Он сам попросил замену, — передает слова Тедеева корреспондент «Матч ТВ».
«Акрон» набрал 11 очков и поднялся на девятое место в турнирной таблице РПЛ, «Ростов» (12) идет восьмым.
В следующем матче тольяттинцы 5 октября примут «ПАРИ НН», «Ростов» в этот же день сыграет на выезде с московским «Спартаком».
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился с «РБ Спорт» мнением о составе ...
Бывший игрок «Спартака» Эдуард Мор прокомментировал игру нападающего клуба ...
Бывший полузащитник сборных СССР и России Андрей Канчельскис в разговоре с «СЭ» ...
Полузащитник сборной Никарагуа Хакоб Монтес в эфире «Матч ТВ» заявил, что в ...
Бывший полузащитник «Зенита» Константин Лепёхин в беседе с Vprognoze.ru ...
Бывший полузащитник сборных СССР и России Андрей Канчельскис в разговоре с «СЭ» ...
Клуб сообщил, что хакер получил несанкционированный доступ к части внутренних ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Дубль форварда ЦСКА принес юношеской сборной России U16 победу над Иорданией
Колосков: Отсутствие основных игроков у Мали — неуважение к нам
Масалитин – о Дивееве в «Зените»: «Я не пойму, какой это вызов? Ты же всю жизнь мечтал уехать за рубеж»
Лепёхин считает, что РФС необъективно оценил потасовку в матче «Балтики» и ЦСКА
Игрок ЦСКА Кисляк: «Сейчас цели узнать что‑то о Европе нет. Если попаду туда, то все узнаю сам»