Главный тренер «Акрона» Заурбек Тедеев после матча 10‑го тура МИР РПЛ с «Ростовом» отметил, что тольяттинцы не позволили южанам использовать их сильные стороны.
Встреча прошла в Ростове‑на‑Дону и завершилась со счетом 2:0 в пользу «Акрона».
— Хочу всех поприветствовать. Я тут работал четыре года почти. Всех рад видеть. Что касается матча, то мы заслуженно победили — было тяжело, но мы справились с прессингом. В последние минут 20 было особенно сложно. Каждый у них пытался проявить себя. Я хорошо эту команду знаю, она очень сильная.
— Вы знаете «Ростов» лучше всех в РПЛ. Это вам помогло?
— «Ростов» всегда отличает разнообразная тактическая выучка. Мы быстро сориентировались и правильно выбирали действия в обороне, чтобы не давать «Ростову» использовать сильные стороны. Было сложновато, когда Глебов менял направления атаки, но быстро перемещались и не давали сопернику попасть в финальную треть поля.
— Что с Васютиным?
— Сложно сказать, подождем несколько дней. Он сам попросил замену, — передает слова Тедеева корреспондент «Матч ТВ».
«Акрон» набрал 11 очков и поднялся на девятое место в турнирной таблице РПЛ, «Ростов» (12) идет восьмым.
В следующем матче тольяттинцы 5 октября примут «ПАРИ НН», «Ростов» в этот же день сыграет на выезде с московским «Спартаком».
Московская «Родина» и столичный «Спартак» объявили стартовые составы на матч ...
Софийский ЦСКА и «Монако» объявили стартовые составы на матч 1-го тура общего этапа ...
Бывший главный тренер сборной СССР и России Анатолий Бышовец поделился ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв оценил игру полузащитника Ивана ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха оценил игру лидеров армейского клуба в ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв ответил на вопрос, за счёт чего главному ...
«Спартак» и «Родина» проведут сегодня матч четвертого тура группового турнира ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается
Экс-вингер ЦСКА Эджуке рассматривает предложения из России — источник
"Родина" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Игнашевич обозначил, что стало спасением для Семака в матче «Зенита» с «Краснодаром»
«Родина» и «Спартак» назвали стартовые составы на матч Кубка России