Главный тренер «Акрона» Заурбек Тедеев после матча 10‑го тура МИР РПЛ с «Ростовом» отметил, что тольяттинцы не позволили южанам использовать их сильные стороны.
Встреча прошла в Ростове‑на‑Дону и завершилась со счетом 2:0 в пользу «Акрона».
— Хочу всех поприветствовать. Я тут работал четыре года почти. Всех рад видеть. Что касается матча, то мы заслуженно победили — было тяжело, но мы справились с прессингом. В последние минут 20 было особенно сложно. Каждый у них пытался проявить себя. Я хорошо эту команду знаю, она очень сильная.
— Вы знаете «Ростов» лучше всех в РПЛ. Это вам помогло?
— «Ростов» всегда отличает разнообразная тактическая выучка. Мы быстро сориентировались и правильно выбирали действия в обороне, чтобы не давать «Ростову» использовать сильные стороны. Было сложновато, когда Глебов менял направления атаки, но быстро перемещались и не давали сопернику попасть в финальную треть поля.
— Что с Васютиным?
— Сложно сказать, подождем несколько дней. Он сам попросил замену, — передает слова Тедеева корреспондент «Матч ТВ».
«Акрон» набрал 11 очков и поднялся на девятое место в турнирной таблице РПЛ, «Ростов» (12) идет восьмым.
В следующем матче тольяттинцы 5 октября примут «ПАРИ НН», «Ростов» в этот же день сыграет на выезде с московским «Спартаком».
Главный тренер «Аль-Насра» Анге Постекоглу не стал комментировать ситуацию ...
Полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Артём Карпукас высказался об ...
Главный тренер «Арсенала» Микель Артета стал самым высокооплачиваемым ...
Спортивный директор «Спартака» Фрэнсис Кахигао оценил игру полузащитника ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил игру голкипера сборной России и ...
В ближайшую субботу – 10 октября «Спартак» играет в Самаре против «Крыльев ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Спортдиректор «Спартака» Кахигао: наша задача — чемпионство
Игроки ЦСКА вновь сыграли больше остальных за сборную
Карпукас рассказал, к чему пришлось привыкать после перехода из «Локомотива» в «Зенит»
Масалитин: первый гол Нигерии на совести Максименко
Александр Кержаков заявил, что ЦСКА похож на прошлогоднюю «Балтику»