Полузащитник сборной Испании и «Барселоны» Гави, минувшей осенью получивший серьёзную травму, посетит матч финала чемпионата Европы — 2024, в котором его национальная команда встретится с Англией.
Об этом сообщает Marca.
Отмечается, что футболист прибудет в Берлин сегодня вечером. Ранее о том, чтобы он посетил заключительный матч Евро-2024, Гави попросил король Испании Филипп VI. Монарх и 19-летний футболист встретились на одном из общественно значимых мероприятий, проводимом в Лорет-де-Маре.
Напомним, Гави порвал крестообразную связку во время ноябрьского матча квалификации к Евро-2024 с Грузией, в котором «Фурия Роха» одержала победу со счётом 3:1.
В финале Евро-2024 сборная Англии сыграет с Испанией. Эта встреча состоится сегодня, 14 июля. Противостояние пройдёт на стадионе «Олимпиаштадион» в Берлине. В качестве главного арбитра матча выступит Франсуа Летексье. Стартовый свисток судьи прозвучит в 22:00 мск.
«Крылья Советов» и «Спартак» назвали свои стартовые составы на матч 28-го тура ...
Пресс-служба московского ЦСКА опубликовала проморолик к матчу 28-го тура РПЛ с ...
Футбольный агент Алексей Бабырь рассказал «РБ Спорт», что Денисом Макаровым ...
Вингер московского «Динамо» Муми Нгамале рассказал, что опоздания на занятия на ...
Бывший футболист «Спартака», «Краснодара» и «Локомотива» Ари в интервью Metaratings.ru ...
Футбольный агент Алексей Бабырь рассказал «РБ Спорт», что Илья Самошников ...
Вингер московского «Динамо» Муми Нгамале рассказал, как освоился в России, и ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
ЦСКА опубликовал ролик к матчу с «Зенитом» с отсылкой на судейство
"Крылья Советов" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
«Крылья Советов» — «Спартак»: Рассказов, Бабкин, Денисов, Угальде выйдут в старте, Ахметов, Маркиньос — в запасе
Про «Зенит» и ЦСКА: ожидания и реальность
Агент Макарова: Общаемся с клубами, но пока без конкретики