Полузащитник сборной Испании и «Барселоны» Гави, минувшей осенью получивший серьёзную травму, посетит матч финала чемпионата Европы — 2024, в котором его национальная команда встретится с Англией.
Об этом сообщает Marca.
Отмечается, что футболист прибудет в Берлин сегодня вечером. Ранее о том, чтобы он посетил заключительный матч Евро-2024, Гави попросил король Испании Филипп VI. Монарх и 19-летний футболист встретились на одном из общественно значимых мероприятий, проводимом в Лорет-де-Маре.
Напомним, Гави порвал крестообразную связку во время ноябрьского матча квалификации к Евро-2024 с Грузией, в котором «Фурия Роха» одержала победу со счётом 3:1.
В финале Евро-2024 сборная Англии сыграет с Испанией. Эта встреча состоится сегодня, 14 июля. Противостояние пройдёт на стадионе «Олимпиаштадион» в Берлине. В качестве главного арбитра матча выступит Франсуа Летексье. Стартовый свисток судьи прозвучит в 22:00 мск.
ЦСКА готов значительно увеличить зарплату левому вингеру «Атлетико Минейро» ...
Известный российский тренер Заур Тедеев высказался об игре ЦСКА в матче с ...
Иранский защитник костромского «Спартака» Надер Мохаммади вновь ...
Нападающий Егор Голенков перешел из "Ростова" в "Балтику".
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире подкаста "Честно о ЦСКА" рассказал, ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов рассказал о разговоре с Иваном ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился с «СЭ» мнением о срыве перехода ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Источник: ЦСКА предлагает Куэльо втрое большую зарплату, чем в «Атлетико Минейро»
Кузнецов — о срыве перехода Олейникова в «Рубин»: «Это непорядочно! За такое надо наказывать»
"Я спросил: вернёшься домой?" - тренер ЦСКА Игдисамов о трансфере Олейникова
«Гвадалахара» не продала «Спартаку» Альварадо за 15 млн долларов. Клуб хочет сохранить вингера - источник
Защитник костромского «Спартака» Мохаммади отдал третий ассист с аута за 30 дней