Полузащитник сборной Испании и «Барселоны» Гави, минувшей осенью получивший серьёзную травму, посетит матч финала чемпионата Европы — 2024, в котором его национальная команда встретится с Англией.
Об этом сообщает Marca.
Отмечается, что футболист прибудет в Берлин сегодня вечером. Ранее о том, чтобы он посетил заключительный матч Евро-2024, Гави попросил король Испании Филипп VI. Монарх и 19-летний футболист встретились на одном из общественно значимых мероприятий, проводимом в Лорет-де-Маре.
Напомним, Гави порвал крестообразную связку во время ноябрьского матча квалификации к Евро-2024 с Грузией, в котором «Фурия Роха» одержала победу со счётом 3:1.
В финале Евро-2024 сборная Англии сыграет с Испанией. Эта встреча состоится сегодня, 14 июля. Противостояние пройдёт на стадионе «Олимпиаштадион» в Берлине. В качестве главного арбитра матча выступит Франсуа Летексье. Стартовый свисток судьи прозвучит в 22:00 мск.
«Тигрес» продолжает переговоры о переходе нападающего ЦСКА Лусиано Гонду, ...
Бразильский атакующий полузащитник Андерсон Талиска покинул «Фенербахче».
Потенциальный приход Банзы, по которому еще идут переговоры, должен открыть ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил, что у него нет ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров, отвечая на вопрос о ...
Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов прокомментировал поражение от ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Стали известны причины, по которым «Тигрес» не может завершить трансфер Гонду из ЦСКА
Источник: Мусаев может покинуть ЦСКА до закрытия трансферного окна
Агент нападающего Элиньо о возможном переходе в ЦСКА: «Мы ведем переговоры, но «Толука» создает препятствия»
«Фенербахче» расторг контракт с лучшим бомбардиром команды, его продлили в феврале
ЦСКА продлил контракт с Абдулкадыровым до 2028 года