Переход норвежского нападающего Эрлинга Холанда из дортмундской «Боруссии» в «Манчестер Сити» признан лучшим трансфером в европейских лигах в сезоне‑2022/23 по версии издания Goal.
Холанд перешел в английский клуб перед началом сезона за 51,2 миллиона фунтов. В 51 матче во всех турнирах 22‑летний норвежец забил 52 гола, он установил рекорд по количеству мячей за сезон в Английской премьер‑лиге (36 голов).
На втором месте в рейтинге расположился грузинский футболист «Наполи» Хвича Кварацхелия, который перешел в итальянский клуб из батумского «Динамо». 22‑летний Кварацхелия в нынешнем сезоне сыграл в 40 матчах за неаполитанцев во всех турнирах, в которых забил 14 мячей и отдал 17 голевых передач.
Тройку лучших в списке замкнул трансфер Роберта Левандовского из «Баварии» в «Барселону». В активе 34‑летнего поляка 33 гола и 8 голевых передач в 45 играх.
Источник: Goal.com
Как утверждают южноамериканские СМИ со ссылкой на информацию бразильского ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич предположил, что условия контракта, ...
Дмитрий Баринов – официально в ЦСКА: трансфер, который еще вчера казался ...
Защитник «Локомотива» Максим Ненахов в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о своем ...
Представитель полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев ...
Нападающий Хуан Боселли отправился на сборы вместе с "Пари НН".
Капитаном «Локомотива» после ухода Дмитрия Баринова может стать полузащитник ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
«Думаю, условия контракта, предложенные еще старым руководством «Локомотива», оскорбили статус и авторитет Баринова» — Генич
Источник: Форвард ЦСКА Адольфо Гайч подписал долгосрочный контракт с «Эстудиантес»
Как трансфер Баринова изменит ЦСКА?
Дзюба про Карседо в «Спартаке»: «Странно и удивительно. «Пафос», Кипр – я не думаю, что это прямо показатель.
Билялетдинов: Баринов отказался от своих слов, а за слова надо отвечать. Пацан сказал — пацан сделал