Профессиональный футбольный дисциплинарный комитет Турции наказал "Трабзонспор" проведением шести домашних матчей без зрителей за нападение болельщиков клуба на игроков "Фенербахче" после матча чемпионата страны, передает телеканал TRT Haber.
После окончания встречи, которая прошла в Трабзоне 17 марта и завершилась поражением хозяев со счетом 2:3, на поле выбежала толпа болельщиков, часть из них успела напасть на игроков "Фенербахче". Началась драка с участием болельщиков, судьи пытались их разнять. Пока игроки бежали в сторону раздевалок, в них летели бутылки и другие предметы.
"Профессиональный футбольный дисциплинарный комитет наказал "Трабзонспор" проведением шести домашних матчей без зрителей, а игроков "Фенербахче" Джейдена Остерволде и Ирфана Кан Эгрибаята дисквалифицировал на один матч", - сообщил телеканал в соцсети Х.
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба рассказал, что окончательное решение о переходе ...
«Матч ТВ» перестал назначать на матчи «Зенита» петербургских комментаторов.
Завершился первый матч 1/4 финала Лиги конференций сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился первый матч 1/4 финала Лиги конференций сезона-2025/2026, в котором ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о защитнике ЦСКА Мойзесе и ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов сравнил голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева и ...
Агентство Best of You Sports сообщило, что они начали переговоры о будущем колумбийского ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Вратарь "Спартака" Помазун: Заранее выход на серию пенальти не обсуждали
Этот поступок Федуна стал последней каплей для Дзюбы: в тот же день футболист дал согласие на переход в «Зенит»
«Матч ТВ» лишил «Зенит» важной привилегии
«Никогда в жизни его не переплюнет». Бубнов сравнил Акинфеева и Сафонова
Карседо объяснил, почему поменял вратаря в матче с «Зенитом»