Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги Европы сезона-2024/2025, в котором встречались венгерский «Ференцварош» и английский «Тоттенхэм».
Игра проходила на стадионе «Гроупама Арена» в Будапеште (Венгрия). Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Игором Паячем. «Тоттенхэм» одержал победу со счётом 2:1.
На 23-й минуте счёт в матче открыл полузащитник «Тоттенхэма» Папе Матар Сарр. Затем увеличил преимущество гостей Бреннан Джонсон. Один мяч хозяев на 90-й минуте отыграл форвард Барнабаш Варга.
Напомним, с этого сезона турнир проходит в новом формате. Теперь в Лиге Европы не будет группового этапа. Вместо него появился общий (или лиговый) этап. Все клубы — в одной таблице. Количество матчей у каждой команды увеличилось с шести до восьми.
По итогам восьми туров будет сформирована таблица из 36 клубов. Так определятся восемь лучших команд, которые сразу отправятся в 1/8 финала, а клубы с 9-го по 24-е место проведут стыковые матчи за право попасть в 1/8 финала.
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в интервью «Матч ТВ» ...
Директор по коммуникациям «Атланты Юнайтед» Крис Винклер рассказал о получении ...
Бывший защитник ЦСКА Валентин Ковач заявил, что главный тренер армейцев Фабио ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил «Матч ТВ», что ему ...
«Краснодар» на своей домашней арене поделил очки с «Балтикой».
Главным тренером сборной Румынии стал Георге Хаджи, сообщает пресс‑служба ...
Комментаторы Георгий Черданцев и Дмитрий Жичкин будут работать на матче 26‑го ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
«Зенит»: пять кругов с поул-позиции
«Разочарованы, потому что не добились нужного результата». Футболист «Краснодара» Боселли — об игре с «Балтикой»
Каким будет ЦСКА без Кисляка
Ковач: «С Челестини у ЦСКА не игра, а какой-то винегрет. Его давно надо убирать»
Источник: Кордоба может пропустить матч со «Спартаком»