Экс-полузащитник ЦСКА и сборной Сербии Зоран Тошич отметил, что российские футболисты, в отличие от сербских, не хотят уезжать за рубеж из-за высоких зарплат в домашнем чемпионате.
«Мне кажется, в отличие от Сербии, где многие игроки хотят уехать за границу, у вас таких слов нет. У вас есть клубы, которые выигрывали Лигу Европы, проходили очень далеко. Все хотят играть за ЦСКА, «Спартак», «Зенит», потому что любят эти клубы. У нас «Партизан», «Црвена звезда» тоже показывают высокие результаты, но все хотят в «Манчестер Сити» или «Барселону».
Другой вопрос, футболисты удобно чувствуют себя в России, игроки живут дома, получают хорошие деньги. Если бы у меня была возможность провести карьеру в «Партизане» и получать высокую зарплату, то другим клубам с трудом получилось бы привлечь мое внимание, чтобы я уехал за границу. В этом Сербия и Россия отличаются», — приводит слова Тошича «РИА Новости».
В прессе появлялись слухи о том, что «Зенит» уже договорился о переходе в свои ряды ...
Российский футбольный союз (РФС) полностью распространил квоту в 2000 билетов на ...
Экс-футболист "Спартака" Егор Титов рассказал о сложных периодах в карьере.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал ситуацию с ...
Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в интервью корреспонденту Sport24 ...
Полузащитник «Спартака» Маркиньос после завоевания Кубка России заявил, что ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о том, в каком состоянии ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Самые влиятельные люди в петербургском футболе
Как изменится состав ЦСКА
Президент РПЛ: Кордоба — лучший игрок сезона, иного выбора и быть не может
Эксклюзив: «Зенит» ещё не делал предложения по Фелипе Аугусто
Тедеев мечтает поработать в «Спартаке» с Дзюбой: «Это было бы великой историей»