Экс-полузащитник ЦСКА и сборной Сербии Зоран Тошич отметил, что российские футболисты, в отличие от сербских, не хотят уезжать за рубеж из-за высоких зарплат в домашнем чемпионате.
«Мне кажется, в отличие от Сербии, где многие игроки хотят уехать за границу, у вас таких слов нет. У вас есть клубы, которые выигрывали Лигу Европы, проходили очень далеко. Все хотят играть за ЦСКА, «Спартак», «Зенит», потому что любят эти клубы. У нас «Партизан», «Црвена звезда» тоже показывают высокие результаты, но все хотят в «Манчестер Сити» или «Барселону».
Другой вопрос, футболисты удобно чувствуют себя в России, игроки живут дома, получают хорошие деньги. Если бы у меня была возможность провести карьеру в «Партизане» и получать высокую зарплату, то другим клубам с трудом получилось бы привлечь мое внимание, чтобы я уехал за границу. В этом Сербия и Россия отличаются», — приводит слова Тошича «РИА Новости».
Московское «Торпедо» одержало победу над КАМАЗом из Набережных Челнов в матче ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 25-го тура Мир ...
Колумбийский защитник «Балтики» Кевин Андраде планирует сменить клуб в летнее ...
В Ростове-на-Дону завершился матч 25-го тура Мир Российской Премьер-лиги между ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк раскритиковал трансферную политику московского ...
В пресс‑службе «Реал Сосьедад» сообщили «Матч ТВ», что российский полузащитник ...
Капитан и защитник «Зенита» Дуглас Сантос не желает продлевать контракт с ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Селюк: «Спартак» — идиоты, купили Сауся за 3,5 млн, а он не играет
Стало известно, сколько «Балтика» хочет выручить за лидера обороны Андраде
Бубнов оценил возможность назначения Талалаева в ЦСКА
"Сочи" вырвал победу в матче с "Ростовом"
Капитан «Зенита» Дуглас Сантос не хочет продлевать контракт с клубом — ESPN