Нападающий «Торпедо» Игорь Лебеденко в эфире «Матч ТВ» подтвердил свое желание завершить игровую карьеру, выступая за московскую команду.
Лебеденко начал свою карьеру в «Торпедо», за которое выступал в 2000–2004 годах. Футболист вернулся в клуб в 2019 году. С «Торпедо» Лебеденко выиграл бронзу чемпионата России‑2000.
— Я стараюсь делать всё по науке, но дисциплинирует, скорее всего, семья. В 6:30 подъем, надо отвезти детей в школу. Моя семья всегда со мной. Она помогает мне. Отвез детей в школу, потренировался, восстановился. Забрал после школы. Помимо спортивного режима, у меня есть режим каждодневный, семейный.
Мы каждый год встречаемся с руководством и обсуждаем. Если я нужен в качестве футболиста на поле, в раздевалке, мы подписываем контракт на год, никто не предлагает на три‑пять. Я не могу говорить, что буду играть до 45. Мне скажут завтра, что, мол, извини, давай распрощаемся — я готов к этому. Я говорил, что хочу завершить карьеру именно в этой команде. Это будет моя первая и последняя команда. Поэтому всё честно. Если нет противопоказаний, если есть желание тренера и руководства и мое желание, то мы продлеваем на год. Если этого желания не будет, что ж… Придется повесить бутсы на гвоздь! — рассказал Лебеденко в специальном репортаже Екатерины Долфин «Долгожители» на «Матч ТВ».
Сейчас «Торпедо» выступает в МЕЛБЕТ‑Первой лиге. После 18 туров на счету команды 23 очка, она идет на 10‑м месте. В текущем сезоне 40‑летний Лебеденко провел за команду 17 матчей, забил один мяч и отдал одну результативную передачу.
Футбольный эксперт Александр Бубнов заявил, что Сергей Семак работает в ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил работу российских клубов на ...
Ракель, супруга Фабио, помогает ему в работе.
Дмитрий Романников, начальник отдела развития инфраструктурных проектов РФС, ...
Соперником красно-белых станет клуб «Елимай» из города Семей, выступающий в ...
Сегодня стало известно, что из-за проблем со здоровьем дочери бывший тренер ...
Кандидат в президенты «Барселоны» Жоан Лапорта высказался о своей работе на посту ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Бабаев: Жена Челестини вошла в персонал клуба, она менеджер аналитического отдела
Семейный подряд четы Челестини в ЦСКА
Бубнов заявил, что Семак возглавил «Зенит» благодаря комментатору Орлову
Сегодня «Спартак» завершает серию товарищеских матчей на сборах в Дубае. Смотрим и обсуждаем
Александр Кержаков ответил, кто из российских клубов первым выиграет Лигу чемпионов