Приглашение в сборную России защитника «Крыльев Советов» Юрия Горшкова не является феноменальным событием, оно вполне заслуженно, заявил главный тренер самарской команды Игорь Осинькин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
За «Крылья Советов» 25‑летний Горшков выступает с 2020 года. В текущем сезоне он провел за клуб 25 матчей во всех турнирах, забил два гола и отдал одну результативную передачу. На счету Горшкова два матча за сборную России и одна голевая передача.
— Юра действительно давно в команде. Он прогрессирует, очень хорошо работает. И то, что он вызывается в сборную, не феномен. Это просто результат работы, когда человек вдумчиво подходит к исполнению своих обязанностей. Он действительно выжимает из себя всё. И таким футболистам двойное‑тройное уважение, потому что они полностью себя подчиняют определенной цели, — сказал Осинькин в эфире программы «РецепТура» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Кажется, уже и варианты есть!
Главное в декабре.
Защитник «Реала» Давид Алаба покинет мадридский клуб по окончании этого сезона, ...
Известный агент Срджан Еремич оценил вероятность возвращения тренера Владимира ...
Защитник «Реала» Антонио Рюдигер хочет перейти в команду из чемпионата ...
Главный тренер «Кристал Пэлас» Оливер Гласнер покинет команду после текущего ...
Экс-защитник ЦСКА Олег Корнаухов высказался о назначении Василия Березуцкого на ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Информация на сегодняшний вечер.
Что с трансферами "Зенита".
Сделка между ЦСКА и «Зенитом» близка к завершению
Карьера Чалова в Греции — сплошные мучения. Пора возвращаться домой?
Трансферы «Зенита» и другие новости петербургского клуба. Главное
Семь футболистов могут покинуть ЦСКА зимой
Сборная болельщиков ЦСКА на Bobsoccer.ru-2025. Голосование