Приглашение в сборную России защитника «Крыльев Советов» Юрия Горшкова не является феноменальным событием, оно вполне заслуженно, заявил главный тренер самарской команды Игорь Осинькин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
За «Крылья Советов» 25‑летний Горшков выступает с 2020 года. В текущем сезоне он провел за клуб 25 матчей во всех турнирах, забил два гола и отдал одну результативную передачу. На счету Горшкова два матча за сборную России и одна голевая передача.
— Юра действительно давно в команде. Он прогрессирует, очень хорошо работает. И то, что он вызывается в сборную, не феномен. Это просто результат работы, когда человек вдумчиво подходит к исполнению своих обязанностей. Он действительно выжимает из себя всё. И таким футболистам двойное‑тройное уважение, потому что они полностью себя подчиняют определенной цели, — сказал Осинькин в эфире программы «РецепТура» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 5-го тура Альфа-Банк ...
Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов считает, что главный ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров высказал мнение о ...
Агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» ...
Алексей Батраков прилетел в Стамбул.
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов высказался о работе ...
Итальянское Tuttosport подробно разобрало ситуацию с новичком «Торино» Манкой ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Самый важный вопрос.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Наумов: не удивлюсь, если Игдисамова уволят из ЦСКА к зиме
"Зенит-1,5" и "Спартак" 5,1
Наумов: у Баринова вряд ли что-то получится в ЦСКА, он потерялся
«Краснодар» готовит предложение «Фламенго» по Эвертону - RTI Esporte
Глеб Пополитов: "Смотрю все матчи ЦСКА, очень переживаю"