Приглашение в сборную России защитника «Крыльев Советов» Юрия Горшкова не является феноменальным событием, оно вполне заслуженно, заявил главный тренер самарской команды Игорь Осинькин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
За «Крылья Советов» 25‑летний Горшков выступает с 2020 года. В текущем сезоне он провел за клуб 25 матчей во всех турнирах, забил два гола и отдал одну результативную передачу. На счету Горшкова два матча за сборную России и одна голевая передача.
— Юра действительно давно в команде. Он прогрессирует, очень хорошо работает. И то, что он вызывается в сборную, не феномен. Это просто результат работы, когда человек вдумчиво подходит к исполнению своих обязанностей. Он действительно выжимает из себя всё. И таким футболистам двойное‑тройное уважение, потому что они полностью себя подчиняют определенной цели, — сказал Осинькин в эфире программы «РецепТура» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
По данным сайта Премьер-лиги, отечественные футболисты «быков» провели на поле ...
Мадридский «Реал» отправил немецкому «Лейпцигу» предложение по трансферу ...
Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Международный олимпийский комитет (МОК) отклонил призыв расследовать действия ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что пока затрудняется сказать, ...
Полузащитник «Манчестер Сити», лучший игрок чемпионата мира по футболу‑2026 Родри ...
Вратарь московской «Родины» Сергей Волков в эфире «Матч ТВ» заявил, что столичная ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
ЦСКА – лидер чемпионата России!
МОК отказался проводить расследование действий Инфантино и отмены дисквалификации Балогуна на ЧМ‑2026 — СМИ
Гришин: «Балтика» после первого гола допустила ошибку, отойдя слишком глубоко в оборону, за это и поплатилась»
В ЦСКА объяснили отсутствие Баринова в заявке на матч с "Балтикой"
"Пока это еще не то, что я хотел бы видеть" - Игдисамов о кондициях ЦСКА