Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» поделился мнением о нападающем «Динамо» Константине Тюкавине.
21‑летний Тюкавин в текущем сезоне сыграл в 37 матчах за «Динамо» во всех турнирах, забил 17 мячей и сделал 10 голевых передач.
— Вы о нем узнали, когда он только начал играть в основном составе «Динамо», а я его уже знал, когда он выступал в юношеском «Динамо». Мы часто смотрели игры, я уже там его приметил. Другое дело, что в РПЛ играть непросто, и он показывает свою состоятельность. Это нестандартный игрок, который играет в команде важную роль, — сказал Черчесов в эфире «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
«Динамо» с 56 очками лидирует в турнирной таблице, опережая «Зенит» на 2 очка. Замыкает тройку «Краснодар» (53). «Бело‑голубым» для победы в чемпионате достаточно набрать одно очко в предстоящем гостевом матче 30‑го тура с «Краснодаром».
Сборная Португалии победила команду Норвегии в матче четвертого тура группового ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Иван Шаталов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал тренерские ...
Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Тихонов рассказал, как перешёл в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о карьере российского ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»
Пономарёв: Слуцкий никуда не годится, лучше ему оставаться в шоу-бизнесе
«Да ему 30 лет уже». Тихонов — о периоде, когда попал в «Спартак», а мог оказаться в ЦСКА
Радимов объяснил, почему «Спартак» и «Зенит» не будут устраивать прощальный матч Дзюбы
Футболист «Зенита» Шаталов — о победном голе в матче с БАТЭ: «Великолепные эмоции, очень счастлив. Я сегодня ночью не усну»