Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» поделился мнением о нападающем «Динамо» Константине Тюкавине.
21‑летний Тюкавин в текущем сезоне сыграл в 37 матчах за «Динамо» во всех турнирах, забил 17 мячей и сделал 10 голевых передач.
— Вы о нем узнали, когда он только начал играть в основном составе «Динамо», а я его уже знал, когда он выступал в юношеском «Динамо». Мы часто смотрели игры, я уже там его приметил. Другое дело, что в РПЛ играть непросто, и он показывает свою состоятельность. Это нестандартный игрок, который играет в команде важную роль, — сказал Черчесов в эфире «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
«Динамо» с 56 очками лидирует в турнирной таблице, опережая «Зенит» на 2 очка. Замыкает тройку «Краснодар» (53). «Бело‑голубым» для победы в чемпионате достаточно набрать одно очко в предстоящем гостевом матче 30‑го тура с «Краснодаром».
Эдуард Сперцян завершает процесс перехода в «Аль-Ахли».
Первым четвертьфиналистом чемпионата мира по футболу 2026 года стала сборная ...
«Краснодар» согласовал трансфер полузащитника бразильского «Крузейро» ...
ЦСКА сыграл вничью с тульским «Арсеналом» в товарищеском матче в рамах ...
Завершился товарищеский матч между московским «Спартаком» и самарскими ...
Нападающий Джон Дуран может покинуть «Аль-Наср» этим летом.
Бронзовый призер чемпионата Европы Андрей Аршавин рассказал, что бывший ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости "Зенита".
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
«Измайлов был техничнее, чем я. Он мог такие трюки совершать в игре, которых у меня даже в мыслях не было» — Аршавин
Сперцян проходит медосмотр для «Аль-Ахли» в Лиссабоне - источник
«Краснодар» согласовал трансфер полузащитника «Крузейро» — Globo
ЦСКА – "Арсенал". Смотрим и обсуждаем
Сборная Марокко разгромила Канаду и вышла в 1/4 финала ЧМ-2026