Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» поделился мнением о нападающем «Динамо» Константине Тюкавине.
21‑летний Тюкавин в текущем сезоне сыграл в 37 матчах за «Динамо» во всех турнирах, забил 17 мячей и сделал 10 голевых передач.
— Вы о нем узнали, когда он только начал играть в основном составе «Динамо», а я его уже знал, когда он выступал в юношеском «Динамо». Мы часто смотрели игры, я уже там его приметил. Другое дело, что в РПЛ играть непросто, и он показывает свою состоятельность. Это нестандартный игрок, который играет в команде важную роль, — сказал Черчесов в эфире «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
«Динамо» с 56 очками лидирует в турнирной таблице, опережая «Зенит» на 2 очка. Замыкает тройку «Краснодар» (53). «Бело‑голубым» для победы в чемпионате достаточно набрать одно очко в предстоящем гостевом матче 30‑го тура с «Краснодаром».
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что нападающий сборной ...
После ничьей с Японией (2:2) в Нидерландах разгорелась дискуссия о том, как ...
Российский комментатор Константин Генич назвал главную проблему в игре сборной ...
Защитник петербургского «Зенита» и сборной Бразилии Дуглас Сантос высказался о ...
По сообщению Espacio Rojo (со ссылкой на De La Cuna Al Infierno), «Индепендьенте» планирует вновь ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев отреагировал на слова тренера Курбана ...
Заслуженный артист РФ, актёр театра и кино Камиль Ларин заявил, что бывший ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
По мотивам чемпионата мира.
«Локомотив» обсудил условия личного контракта с игроком «Ростова» Мироновым
Талалаев: мне фиолетово, когда бездельники хайпуют. Но от Бердыева такое слышать неприятно
Семак просит руководство «Зенита» подписать Аугусто и Карпукаса до Суперкубка России - источник
"Зенит" отпустил игроков
«Зенит» сыграет с «Химнасией» из Ла-Платы на «Газпром Арене»