Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» поделился мнением о нападающем «Динамо» Константине Тюкавине.
21‑летний Тюкавин в текущем сезоне сыграл в 37 матчах за «Динамо» во всех турнирах, забил 17 мячей и сделал 10 голевых передач.
— Вы о нем узнали, когда он только начал играть в основном составе «Динамо», а я его уже знал, когда он выступал в юношеском «Динамо». Мы часто смотрели игры, я уже там его приметил. Другое дело, что в РПЛ играть непросто, и он показывает свою состоятельность. Это нестандартный игрок, который играет в команде важную роль, — сказал Черчесов в эфире «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
«Динамо» с 56 очками лидирует в турнирной таблице, опережая «Зенит» на 2 очка. Замыкает тройку «Краснодар» (53). «Бело‑голубым» для победы в чемпионате достаточно набрать одно очко в предстоящем гостевом матче 30‑го тура с «Краснодаром».
Форвард «Краснодара» Джон Кордоба высказался о манипуляциях в сторону команды ...
Завершился матч 6-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Монако» и ...
Постскриптум к центральному поединку 10-го тура Альфа-Банк Российской ...
Нападающий «Зенита» Максим Глушенков заявил «Матч ТВ», как переживал последние ...
В матче десятого тура РПЛ сезона-2026/27 «Зенит» обыграл «Краснодар» (3:2).
Форвард «Краснодара» Джон Кордоба высказался после поражения в матче 10-го тура ...
Главный арбитр матча «Краснодар» — «Зенит» Инал Танашев верно удалил с поля ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
«Мы играли против 14 человек». Кордоба — о поражении «Краснодара» в матче с «Зенитом»
Нападающий «Зенита» Соболев: «Хорошо, что пенальти за фол на Глушенкове не назначили, нытья было бы на всю страну»
Главный судья матча «Краснодар» — «Зенит» верно удалил с поля Тормену за фол на Соболеве, заявил экс‑арбитр ФИФА
Победа "Зенита" над "Краснодаром" признана закономерной
Семак: «Нас девятый год списывают и увольняют, говорят, что «Зенит» закончился. А мы работаем»