Бывший футболист «Спартака» Егор Титов поделился впечатлениями после завершения первой трети сезона-2024/25 Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Плюс-минус всё понятно. В первой восьмёрке команды, которые должны там быть. Есть команды-новички: «Акрон» и «Динамо» Махачкала, которые приятно удивили. «Факел» имеет новый стадион, очень хотелось бы, чтобы этот футбольный город, к которому я отношусь с большим уважением, к болельщикам и к моим друзьям, которые там работают, не вылетел. К сожалению, у них что-то пока не получается.
Сегодня все хотят обыграть «Зенит». Мы видим, что в каждом матче у питерцев борьба с собой и с соперником тоже. Не всегда всё получается. Надо отдать должное тренерскому штабу «Зенита», потому что очень сложно седьмой год держать уровень. Я сегодня на 200 процентов уже не скажу, что «Зенит» выиграет РПЛ. Все команды играют против них. «Спартак» мог выигрывать в Питере, «Динамо» могло отобрать очки. Мне очень нравится, что в каждом туре есть интрига. Все клубы стараются, наш чемпионат прибавляет в качестве», – сказал Титов Metaratings.ru.
После десятого тура лидерство в турнирной таблице РПЛ делят «Краснодар» и «Локомотив», набравшие по 24 очка. На третьем месте расположился «Зенит», имея в активе 23 очка.
Главный тренер «Шанхай Шэньхуа» Леонид Слуцкий раскритиковал Андрея Талалаева, ...
Защитник ЦСКА и сборной России Данил Круговой, пропустивший товарищеский матч ...
Главный тренер «Шанхай Шэньхуа» Леонид Слуцкий высказался о конфликте ...
Футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с Betonmobile рассказал о том, в каком случае ...
Главный тренер китайского «Шанхай Шэньхуа», россиянин Леонид Слуцкий ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в беседе с «РБ Спорт» поделился ожиданиями ...
Бывший голкипер «Динамо» Дмитрий Тяпушкин ответил на вопрос, не стоит ли вратарю ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Слуцкий: «В ЦСКА все пошли на поводу у Челестини: хочешь жену бери в штаб, хочешь — собаку»
«Акинфеев и Мойзес были основными спикерами». В ЦСКА состоялся серьезный разговор после серии неудач
Леонид Слуцкий высказался о конфликте Фабио Челестини и Мойзеса в ЦСКА
ЦСКА летом планирует подписать вингера - источник
ЭСК: судья ошибочно назначил пенальти в ворота "Динамо Мх" в матче с "Зенитом"