Бывший футболист «Спартака» Егор Титов поделился впечатлениями после завершения первой трети сезона-2024/25 Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Плюс-минус всё понятно. В первой восьмёрке команды, которые должны там быть. Есть команды-новички: «Акрон» и «Динамо» Махачкала, которые приятно удивили. «Факел» имеет новый стадион, очень хотелось бы, чтобы этот футбольный город, к которому я отношусь с большим уважением, к болельщикам и к моим друзьям, которые там работают, не вылетел. К сожалению, у них что-то пока не получается.
Сегодня все хотят обыграть «Зенит». Мы видим, что в каждом матче у питерцев борьба с собой и с соперником тоже. Не всегда всё получается. Надо отдать должное тренерскому штабу «Зенита», потому что очень сложно седьмой год держать уровень. Я сегодня на 200 процентов уже не скажу, что «Зенит» выиграет РПЛ. Все команды играют против них. «Спартак» мог выигрывать в Питере, «Динамо» могло отобрать очки. Мне очень нравится, что в каждом туре есть интрига. Все клубы стараются, наш чемпионат прибавляет в качестве», – сказал Титов Metaratings.ru.
После десятого тура лидерство в турнирной таблице РПЛ делят «Краснодар» и «Локомотив», набравшие по 24 очка. На третьем месте расположился «Зенит», имея в активе 23 очка.
Завершился матч 10-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Барселона» и ...
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Бориско пропустил 11 голов на этом отрезке, хотя по ожидаемым голам в створ (xGoT) ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Защитник «Зенита» Нино в эфире «Матч ТВ» заявил, что ждал тяжелой игры против ...
Футболист «Спартака» Роман Зобнин заявил, что «красно‑белые» понимали, что ЦСКА ...
Футболист ЦСКА Кирилл Глебов заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Армейцы победили в главном дерби страны.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Выбор Игдисамова сработал на 100 процентов, и ЦСКА обыграл "Спартак"
За восемнадцать туров до финиша "Зенит" - сильнейшая команда России
Тренер "Спартака" Карседо - о поражении от ЦСКА: "О недооценке соперника речи быть не может"
«Ужасающий момент для имиджа нашего футбола». Лапочкин считает, что Глебова надо было удалять в матче со «Спартаком»
Лапочкин считает, что Облякова следовало удалить в матче со «Спартаком»