Бывший полузащитник и капитан «Спартака» и сборной России Егор Титов в эксклюзивном интервью Metaratings.ru высказался о ситуации с удалением хавбека «Зенита» Вендела.
Вендел был удалён в гостевом матче 20-го тура РПЛ против воронежского «Факела» (2:0). Игрок показал неприличный жест в адрес болельщиков из Воронежа. По мнению петербуржцев, в адрес бразильца имело место проявление расизма.
«Дальше матчи с «Акроном» и «Зенитом». Надо забирать Кубок, есть все шансы. При всём уважении к «Акрону» и рекорду Артёма Дзюбы, с чем я его хочу поздравить, «Спартак» просто обязан обыгрывать «Акрон» и проходить дальше.
Учитывая, что за «Зенит» не сыграет Вендел... Его красную карточку могут отменить? Если это сделают, то будет нечестно по отношению к дерби. Но я всегда за то, чтобы играли сильнейшие составы. Если есть закон – его надо исполнять. Хотелось бы, чтобы на этом матче был полный стадион, забитая трибуна В, чтобы активная поддержка помогла «Спартаку» победить. Это сделать просто необходимо, учитывая поражение от «Рубина», – сказал Титов.
«Спартак» сыграет с «Зенитом» в 21-м туре чемпионата России. Встреча состоится в Москве на стадионе «Лукойл Арена» и начнётся в 19:45 по местному времени.
Футбольный комментатор Константин Генич выразил мнение, что московский ЦСКА ...
Футбольный функционер Александр Шикунов призвал не ставить крест на форварде ...
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев в интервью «СЭ» заявил, что клуб не делал ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о необходимых изменениях в клубе ...
Комментатор Константин Генич в эфире «Матч ТВ» сказал, что если петербургский ...
В «Бенфике» прокомментировали решение УЕФА временно отстранить полузащитника ...
Бывший главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич в разговоре с корреспондентом ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Источник: полузащитник «Бенфики» Престианни намерен подать в суд на Мбаппе и Винисиуса
Шикунов призвал не ставить крест на Чалове после аренды в клуб-аутсайдер чемпионата Турции
Орлов объяснил, почему «Зенит» мало использует молодёжь
«В ЦСКА напряглись очень сильно». Генич — о реакции на свои слова про травмы Глебова
Семак — об опозданиях Вендела на сборы «Зенита»: Скажите, что мне сделать?