Бывший полузащитник и капитан «Спартака» и сборной России Егор Титов в эксклюзивном интервью Metaratings.ru высказался о ситуации с удалением хавбека «Зенита» Вендела.
Вендел был удалён в гостевом матче 20-го тура РПЛ против воронежского «Факела» (2:0). Игрок показал неприличный жест в адрес болельщиков из Воронежа. По мнению петербуржцев, в адрес бразильца имело место проявление расизма.
«Дальше матчи с «Акроном» и «Зенитом». Надо забирать Кубок, есть все шансы. При всём уважении к «Акрону» и рекорду Артёма Дзюбы, с чем я его хочу поздравить, «Спартак» просто обязан обыгрывать «Акрон» и проходить дальше.
Учитывая, что за «Зенит» не сыграет Вендел... Его красную карточку могут отменить? Если это сделают, то будет нечестно по отношению к дерби. Но я всегда за то, чтобы играли сильнейшие составы. Если есть закон – его надо исполнять. Хотелось бы, чтобы на этом матче был полный стадион, забитая трибуна В, чтобы активная поддержка помогла «Спартаку» победить. Это сделать просто необходимо, учитывая поражение от «Рубина», – сказал Титов.
«Спартак» сыграет с «Зенитом» в 21-м туре чемпионата России. Встреча состоится в Москве на стадионе «Лукойл Арена» и начнётся в 19:45 по местному времени.
Французский обозреватель Флоран Готро высказался о перспективах голкиперов ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал рейтинг самых ...
Игорь Осинькин сохранит пост главного тренера футбольного клуба "Сочи", он будет ...
Как стало известно «СЭ», экс-защитник сборной России и московского «Спартака» ...
«Спартак» назвал соперников по двум товарищеским матчам, которые пройдут в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что команда не ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Акинфеев подписал новый контракт с ЦСКА в 40 лет
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
Как повысить посещаемость матчей "Зенита"
Форвард «Динамо» Тюкавин: едем в Санкт-Петербург, следите за новостями