Защитник «Локомотива» Наир Тикнизян заявил «Матч ТВ», что переговоры о новом контракте с московским клубом продвигаются в положительном ключе.
В октябре ряд СМИ и Telegram‑каналов сообщили, что «Локомотив» не собирается предлагать новый контракт Тикнизяну и существует высокая вероятность, что игрок сборной Армении может покинуть команду зимой. При этом действующее соглашение «Локо» с Тикнизяном рассчитано до июня 2026 года.
— У меня хорошие отношения с тренерским штабом, с коллективом в целом. Более того, идут сейчас разговоры по поводу продления контракта, они идут положительно. Думаю, мы придем к чему‑то общему, — сказал Тикнизян «Матч ТВ».
В текущем сезоне 25‑летний Тикнизян провел 19 матчей, забил два гола и сделал две результативные передачи. Он выступает за «Локомотив» с лета 2021 года.
«Спартак» в матче с «Краснодаром» совершил серьезные ошибки в обороне, заявил ...
Известный журналист Тимур Журавель прокомментировал поражение «Спартака» в ...
Московский "Локомотив" постепенно сбавляет ход и вряд ли будет претендовать на ...
Футболист «Челябинска» Тимур Жамалетдинов прокомментировал последние неудачи ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба заявил, что судейство в матче со ...
«Фенербахче» выиграл у «Бешикташа» в чемпионате Турции.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев после матча 14-го тура РПЛ против ...
Дискуссии на bobsoccer.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Заварзин — о поражении «Спартака» от «Краснодара»: «Проходной двор в обороне. Такие «чудеса» в задней линии творили!»
Кордоба недоволен судейством со «Спартаком»: «Защитник сфолил на мне четыре раза, и только после этого ему дали желтую.
«Чем вы на тренировках занимаетесь?» Журавель – о «Спартаке» после матча с «Краснодаром»
Талалаев: «Если кто-то придет за футболистами «Балтики», то это будет очень-очень дорого»
Кордоба — о судействе в матче со «Спартаком»: «У меня это вызывает смех. Пусть остановят меня другим способом»