30-летний защитник Дмитрий Тихий высказался о расторжении контракта с «Химками» по обоюдному согласию сторон, а также отметил, что открыт для предложений.
28 марта «Чемпионат» сообщил, что Тихий расторг контракт с «Химками» и получит выплату, которая полагалась ему до окончания контракта в июне 2024 года. Сообщалось, что в защитнике заинтересованы «Пари НН», «Локомотив» и «Крылья Советов».
«Мы договорились о мирном расторжении контракта. Пожали руки с руководством, главным акционером. Претензий к клубу нет, меня отпустили. Хотелось бы побыстрее найти команду, уже по ходу сезона. Да, играть в этом чемпионате я не смогу, но одно дело работать индивидуально, а другое с — командой. Физически я готов хорошо, хочется уже работать и с мячом. Открыт для предложений», — заявил Тихий Metaratings.ru.
Ранее в интервью Metaratings.ru Тихий подтвердил подлинность аудиозаписи, на которой главный тренер «Химок» Спартак Гогниев вступает в перепалку с ним и Аязом Гулиевым. Защитник отметил, что после этого инцидента не общался с главным тренером.
В нынешнем сезоне Тихий сыграл за «Химки» в десяти матчах и не отметился результативными действиями.
Российские футбольные клубы «Ахмат» и «Сочи» проявляют интерес к нападающему ...
Как стало известно Sport24, спортивный директор «Динамо» Желько Бувач контактировал ...
Заявка поступила 5 декабря из Швейцарии
Вопрос о будущем капитана футбольного клуба "Локомотив" Дмитрия Баринова не ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) представил рейтинг игроков со ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк считает, что исполняющий обязанности главного ...
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Гришин рассказал, какие позиции нужно усилить ЦСКА для борьбы за чемпионство
Алексей Попов: Даку — идеальный нападающий для ЦСКА, ему надо уходить из «Рубина»
Орлов: чем «Краснодар» лучше «Зенита»? В Петербурге нет такого игрока, как Кордоба
Ивич отказался возглавить московское «Динамо» - источник
Пономарёв: "Кордобу надо наказать за клевету. Негр и есть негр, подумаешь"