30-летний защитник Дмитрий Тихий высказался о расторжении контракта с «Химками» по обоюдному согласию сторон, а также отметил, что открыт для предложений.
28 марта «Чемпионат» сообщил, что Тихий расторг контракт с «Химками» и получит выплату, которая полагалась ему до окончания контракта в июне 2024 года. Сообщалось, что в защитнике заинтересованы «Пари НН», «Локомотив» и «Крылья Советов».
«Мы договорились о мирном расторжении контракта. Пожали руки с руководством, главным акционером. Претензий к клубу нет, меня отпустили. Хотелось бы побыстрее найти команду, уже по ходу сезона. Да, играть в этом чемпионате я не смогу, но одно дело работать индивидуально, а другое с — командой. Физически я готов хорошо, хочется уже работать и с мячом. Открыт для предложений», — заявил Тихий Metaratings.ru.
Ранее в интервью Metaratings.ru Тихий подтвердил подлинность аудиозаписи, на которой главный тренер «Химок» Спартак Гогниев вступает в перепалку с ним и Аязом Гулиевым. Защитник отметил, что после этого инцидента не общался с главным тренером.
В нынешнем сезоне Тихий сыграл за «Химки» в десяти матчах и не отметился результативными действиями.
Нападающий петербургского футбольного клуба "Зенит" Александр Соболев ...
Подводим итоги восьмого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин отреагировал на первое результативное ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров высказался по итогам матча 8-го тура ...
Главный тренер турецкого «Галатасарая» Окан Бурук высоко оценил игру ...
Вингер «Ростова» Олакунле Олусегун после поражения от «Спартака» (0:3) в восьмом ...
Матч ТВ», что выходил на матч восьмого тура Альфа‑Банк РПЛ против московского ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
"Зенит" готовится к матчу с "Балтикой" в неполном составе
«Это просто ужас. Это не по‑мужски». Андрей Тихонов — о поведении Джона Кордобы
В "Зените" не видят больших проблем в трех поражениях на старте сезона РПЛ
Умяров: все хотели победить «Ростов» после двух невнятных матчей
Tuttosport о Влашиче: бывший игрок ЦСКА пока не оправдывает ожиданий