30-летний защитник Дмитрий Тихий высказался о расторжении контракта с «Химками» по обоюдному согласию сторон, а также отметил, что открыт для предложений.
28 марта «Чемпионат» сообщил, что Тихий расторг контракт с «Химками» и получит выплату, которая полагалась ему до окончания контракта в июне 2024 года. Сообщалось, что в защитнике заинтересованы «Пари НН», «Локомотив» и «Крылья Советов».
«Мы договорились о мирном расторжении контракта. Пожали руки с руководством, главным акционером. Претензий к клубу нет, меня отпустили. Хотелось бы побыстрее найти команду, уже по ходу сезона. Да, играть в этом чемпионате я не смогу, но одно дело работать индивидуально, а другое с — командой. Физически я готов хорошо, хочется уже работать и с мячом. Открыт для предложений», — заявил Тихий Metaratings.ru.
Ранее в интервью Metaratings.ru Тихий подтвердил подлинность аудиозаписи, на которой главный тренер «Химок» Спартак Гогниев вступает в перепалку с ним и Аязом Гулиевым. Защитник отметил, что после этого инцидента не общался с главным тренером.
В нынешнем сезоне Тихий сыграл за «Химки» в десяти матчах и не отметился результативными действиями.
Кандидат в президенты «Барселоны» Жоан Лапорта высказался о своей работе на посту ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с «РБ Спорт» рассказал, что ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичев, представляющий интересы полузащитника ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы полузащитника ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита», московского «Динамо», ...
Экс-вратарь «Спартака» Александр Филимонов ответил, что нужно сделать, чтобы ...
Молодой защитник московского ПФК ЦСКА Кирилл Данилов рассказал, кто из нынешнего ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Бабаев: Жена Челестини вошла в персонал клуба, она менеджер аналитического отдела
«Вначале чувствовал себя не в своей тарелке». Игрок ЦСКА Данилов — об адаптации в команде
"Зенит" громит "Динамо" и переходит в режим тишины
«Красавец и работяга!» Воспитанник ЦСКА Данилов назвал пример для подражания в 1-й команде
Агент Батракова рассказал, из каких стран к полузащитнику проявляют наибольший интерес