Английский футбольный клуб "Манчестер Сити" и испанская "Жирона" могут не сыграть в Лиге чемпионов сезона-2024/25 вместе, если их владельцы не сократят свою долю в одной из команд, сообщает The Times.
По информации издания, УЕФА разослал клубам правила о множественном владении командами для участия в европейских соревнованиях следующего сезона и попросил компанию City Football Group, которая владеет "горожанами" и "бело-красными", уменьшить свою долю в одном из клубов до 30%, чтобы "Манчестер Сити" и "Жирона" смогли вместе принять участие в Лиге чемпионов. City Football Group владеет 100% акций "Манчестер Сити" и 47% акций "Жироны".
Обе команды по итогам сезона смогли отобраться в основной раунд Лиги чемпионов. Сообщается, что в случае если ситуация с долями в клубах не будет урегулирована, "Жирона" может перейти из Лиги чемпионов в Лигу Европы.
Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони заявил, что мечтал работать с ...
Полузащитник сборной Аргентины Энцо Фернандес прокомментировал завершение ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк высказался о ситуации с ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия согласовал трёхлетний контракт с ...
Полузащитник сборной России Алексей Миранчук объяснил ошибками упущенную ...
Полузащитник сборной России и ЦСКА Матвей Кисляк прокомментировал ничейный ...
Главный тренер сборной Нигерии Эрик Шелль прокомментировал ничью со сборной ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Месси завершил карьеру в сборной Аргентины
Сборная Белорусии под руководством Гончаренко одержала победу над Финляндией, и поднялась на второе место в группе.
"Тренер нарушил данное мне слово". Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии
Тренер сборной Нигерии Шелль восхитился атмосферой на матче с Россией в Нижнем Новгороде
Кисляк о ничьей с Нигерией: «Победная игра, я считаю. Сто процентов»