Английский футбольный клуб "Манчестер Сити" и испанская "Жирона" могут не сыграть в Лиге чемпионов сезона-2024/25 вместе, если их владельцы не сократят свою долю в одной из команд, сообщает The Times.
По информации издания, УЕФА разослал клубам правила о множественном владении командами для участия в европейских соревнованиях следующего сезона и попросил компанию City Football Group, которая владеет "горожанами" и "бело-красными", уменьшить свою долю в одном из клубов до 30%, чтобы "Манчестер Сити" и "Жирона" смогли вместе принять участие в Лиге чемпионов. City Football Group владеет 100% акций "Манчестер Сити" и 47% акций "Жироны".
Обе команды по итогам сезона смогли отобраться в основной раунд Лиги чемпионов. Сообщается, что в случае если ситуация с долями в клубах не будет урегулирована, "Жирона" может перейти из Лиги чемпионов в Лигу Европы.
Португальский тренер Жозе Моуринью согласовал с мадридским «Реалом» условия ...
За день до решающей игры чемпионата России.
Заместитель генерального директора «Спартака» по коммерции и развитию Вячеслав ...
Итальянский форвард Стефан Эль-Шаарави покинет «Рому» в конце сезона.
Окончен матч 37-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли «Астон Вилла» из ...
Полузащитник московского «Спартака» Руслан Литвинов в разговоре с экс-игроком ...
В «Боке Хуниорс» считают, что юного Себальоса продадут в трансферное окно, если не ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
В «Спартаке» рассказали об успехах: «По средней посещаемости домашних матчей мы обошли «Краснодар»
«Зенит» и ночь перед «Ростовом»
Руслан Литвинов разобрал свой гол в ворота ЦСКА в матче Кубка России
Агент Тамерлана Мусаева ответил на критику в адрес форварда ЦСКА
Дмитрий Игдисамов: "Делаю, что умею, при этом остаюсь самим собой. Футболисты тонко чувствуют фальшь"