22-летний нападающий «Динамо» Константин Тюкавин играет не так ярко, как в сезоне-2023/24, заявил Legalbet бывший форвард бело-голубых Олег Терёхин.
«Тюкавин пока без моментов, поэтому голов нет. Не получается у него в первых играх. Потом, возможно, начнёт забивать. Его игра отличается от прошлого сезона, был бы также хорош — забивал! Не так ярко играет он.
Может, где-то у него отложилось, что переподписал контракт и успокоился. Если он сильный футболист, он должен перестроиться и начать забивать. «Динамо» на него надеется, потому что больше нападающих там нет», — сказал Терёхин корреспонденту Legalbet.
В декабре 2023-го футболист переподписал соглашение с «Динамо» до лета 2028 года.
В сезоне Российской премьер лиги (РПЛ)-2023/24 Тюкавин провёл 30 матчей, забил 15 мячей и отдал десять результативных передач.
В текущем сезоне форвард сыграл два матча чемпионата и одну встречу в Фонбет Кубке России, не отметившись результативными действиями.
Футболист «Спартака» Руслан Литвинов высказался о дуэте Мирлинда Даку и Манфреда ...
Чемпион России в составе ЦСКА Дмитрий Кириченко в разговоре с «РБ Спорт» оценил ...
Экспертно‑судейская комиссия (ЭСК) РФС рассмотрит обращение воронежского ...
Экспертно‑судейская комиссия РФС рассмотрит обращение «Спартака» по итогам ...
Экспертно‑судейская комиссия (ЭСК) РФС рассмотрит обращение московского ...
Президент «Галатасарая» Дурсун Озбек подтвердил переход Алексея Батракова в ...
Бразильский полузащитник ЦСКА Матеус Алвес заявил «Матч ТВ», что в московском ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
«Факел» обратился в ЭСК по отмененному голу в матче с ЦСКА
Черданцев — о Батракове: «Шансов играть в основном составе в топ‑5 лиг у него было бы около нуля при той конкуренции, которая там существует»
Игрок «Спартака» Литвинов: Угальде и Даку шикарно сыграли в матче с «Балтикой»
«Динамо» обратилось в ЭСК по назначенному пенальти в матче с «Зенитом»
Официально: Наир Тикнизян стал игроком «Олимпиакоса»