22-летний нападающий «Динамо» Константин Тюкавин играет не так ярко, как в сезоне-2023/24, заявил Legalbet бывший форвард бело-голубых Олег Терёхин.
«Тюкавин пока без моментов, поэтому голов нет. Не получается у него в первых играх. Потом, возможно, начнёт забивать. Его игра отличается от прошлого сезона, был бы также хорош — забивал! Не так ярко играет он.
Может, где-то у него отложилось, что переподписал контракт и успокоился. Если он сильный футболист, он должен перестроиться и начать забивать. «Динамо» на него надеется, потому что больше нападающих там нет», — сказал Терёхин корреспонденту Legalbet.
В декабре 2023-го футболист переподписал соглашение с «Динамо» до лета 2028 года.
В сезоне Российской премьер лиги (РПЛ)-2023/24 Тюкавин провёл 30 матчей, забил 15 мячей и отдал десять результативных передач.
В текущем сезоне форвард сыграл два матча чемпионата и одну встречу в Фонбет Кубке России, не отметившись результативными действиями.
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская выступила с критикой в адрес ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил, что не стоило выплескивать эмоции в ...
В пресс‑службе «Реал Сосьедад» объяснили «Матч ТВ», по какой причине российский ...
Российский тренер Александр Григорян заявил, что «Зенит» проявил характер в ...
Вратарь петербургского «Зенита» Денис Адамов заявил «Матч ТВ», что рад ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Полузащитник калининградской «Балтики» Николай Титков в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
"Спартак" - "Оренбург".Смотрим и обсуждаем
Футболист «Зенита» Дивеев: «Хочу извиниться перед игроком «Факела» Николаем Гиоргобиани и нашими ребятами»
Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают
Вратарь «Зенита» Адамов: «Результат в Воронеже говорит о характере команды, которая умеет терпеть до последнего»
Пивоваров: У меня начинает формироваться недоверие к работе судейского департамента