Тедеев после матча с «Ростовом»: «В этой лиге любая команда может выиграть у любой, все ещё впереди»

  • Эта статья в архиве

Главный тренер «Акрона» Заурбек Тедеев после матча с «Ростовом» в эфире «Матч ТВ» заявил, что победы тольяттинцев ещё придут, просто игрокам надо сохранят веру и не останавливаться на достигнутом.


Встреча 22‑го тура МИР РПЛ «Акрон» — «Ростов» прошла в Самаре и закончилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

— Ничто так не расхолаживает команду в определенной степени, как вот эти нереализованные моменты. Они оказались ключевыми сегодня, поэтому мы без очков. Так по большому счету это никоим образом не была проигранная игра. Но, результат — голы пропущены и их слишком много. Тем не менее, надо нам сейчас собраться, ни в коем случае не посыпать голову пеплом. Все ещё впереди, мы знаем и понимаем прекрасно, что в этой лиге любая команда может выиграть у любой. Поэтому нам надо в этой ситуации сделать правильные выводы и готовиться к последующим матчам, потому что все они будут сложными.

— С учетом кубковых встреч третье поражение подряд и все три — дома. Как‑то это может психологически повлиять на команду?

— Мы об этом не думаем. Надо в совокупности на это смотреть. Если мы создаем моменты, значит не все так плохо. Придут победы, безусловно. Просто нам надо в это верить и надо на достигнутом не останавливаться, а двигаться все время вперед и быть чуть надежнее в обороне, — сказал Тедеев в эфире «Матч ТВ».

«Акрон» набрал 25 очков и занимает девятое место в турнирной таблице. В следующей встрече тольяттинцы встретятся 5 апреля с «Краснодаром» на выезде.

Читайте также:
0 / 0
527 0
Футбольные новости
598 14

Масалитин — об игре ЦСКА с «Акроном»: «Было чувство, что футболисты впервые в жизни видят друг друга и не знают, что делать»

ЦСКА в матче с «Акроном» испытывал серьезные проблемы с организацией игры, заявил ...

465 18

Футболист ЦСКА Абдулкадыров: «Что‑то у нас не получается в завершающей стадии»

Защитник ЦСКА Джамалутдин Абдулкадыров рассказал, что у команды не получается ...

1185 9

Малком близок к уходу из «Аль-Хиляля» — бразилец определился с новым клубом — ESPN

Бывший нападающий «Барселоны» и «Зенита» Малком в ближайшее время может покинуть ...

1133 26

Черданцев предложил новую схему проведения РПЛ: «Большая реформа в нашем футболе назрела давно»

Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев прокомментировал предложение ...

899 0

«Экип» сравнила Сафонова и Шевалье: россиянин смог адаптироваться в «ПСЖ»

L’Équipe в сегодняшнем газетном номере посвятила материал новичку «ПСЖ» Магнесу ...

379 4

Митрюшкин: Нужно сплотиться, работать дальше, и всё у нас получится

Вашему вниманию — комментарий капитана и вратаря «Локомотива» Антона ...

1212 12

«Да какой он лидер?!» Бубнов сравнил Соболева и Даку

Футбольный эксперт Александр Бубнов сравнил игру нападающего «Зенита» ...

Голосование

Сможет ли Угальде выиграть конкуренцию у Даку?

Почему нет? Это футбол, в котором все возможно
29.5%
Трудно сказать. Даку был хорош в "Рубине"
5.7%
Каждый будет стараться доказать, что он лучший
25.4%
Даку более стабилен, он будет основным форвардом
23.8%
Так Угальде в "Спартаке" вроде бы подыскивали новую команду. Ситуация изменилась?
15.6%
Популярное
8892 556

ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры

Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.

16928 385

"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман

По следам матча "Зенит" - "Динамо".

16024 324

ЦСКА вернется к составу на первый тур? Кто сыграет с "Факелом"

В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.

22758 289

"Зенит", что это было

Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.

10423 285

ЦСКА сегодня

После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.

Сейчас обсуждают