Главный тренер «Акрона» Заурбек Тедеев после матча с «Ростовом» в эфире «Матч ТВ» заявил, что победы тольяттинцев ещё придут, просто игрокам надо сохранят веру и не останавливаться на достигнутом.
Встреча 22‑го тура МИР РПЛ «Акрон» — «Ростов» прошла в Самаре и закончилась со счетом 3:2 в пользу гостей.
— Ничто так не расхолаживает команду в определенной степени, как вот эти нереализованные моменты. Они оказались ключевыми сегодня, поэтому мы без очков. Так по большому счету это никоим образом не была проигранная игра. Но, результат — голы пропущены и их слишком много. Тем не менее, надо нам сейчас собраться, ни в коем случае не посыпать голову пеплом. Все ещё впереди, мы знаем и понимаем прекрасно, что в этой лиге любая команда может выиграть у любой. Поэтому нам надо в этой ситуации сделать правильные выводы и готовиться к последующим матчам, потому что все они будут сложными.
— С учетом кубковых встреч третье поражение подряд и все три — дома. Как‑то это может психологически повлиять на команду?
— Мы об этом не думаем. Надо в совокупности на это смотреть. Если мы создаем моменты, значит не все так плохо. Придут победы, безусловно. Просто нам надо в это верить и надо на достигнутом не останавливаться, а двигаться все время вперед и быть чуть надежнее в обороне, — сказал Тедеев в эфире «Матч ТВ».
«Акрон» набрал 25 очков и занимает девятое место в турнирной таблице. В следующей встрече тольяттинцы встретятся 5 апреля с «Краснодаром» на выезде.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 21-го тура Мир РПЛ "Зенит" - ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что в чемпионате России по ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что полузащитник Тео ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 21-го тура РПЛ "Балтика" – ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что команда работает над ...
Геннадий Голубин, представитель полузащитника «Реала Сосьедад» Арсена ...
Спортивный арбитражный суд (CAS) назначил дату заседания по жалобе нападающего ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Шанс для Мусаева в стартовом составе ЦСКА. Кто сыграет против "Балтики"
Губерниев: «У «Спартака» нет шансов. «Зенит» уверенно выиграет»
Агент Маркиньоса: для него мечта и цель попасть в сборную Бразилии на ЧМ-2026
Георгий Черданцев и Роман Нагучев прокомментируют матч 21‑го тура РПЛ между «Зенитом» и «Спартаком»
Первый из десяти финалов «Зенита»: «Спартак»