Тедеев после матча с «Ростовом»: «В этой лиге любая команда может выиграть у любой, все ещё впереди»

  • Эта статья в архиве

Главный тренер «Акрона» Заурбек Тедеев после матча с «Ростовом» в эфире «Матч ТВ» заявил, что победы тольяттинцев ещё придут, просто игрокам надо сохранят веру и не останавливаться на достигнутом.


Встреча 22‑го тура МИР РПЛ «Акрон» — «Ростов» прошла в Самаре и закончилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

— Ничто так не расхолаживает команду в определенной степени, как вот эти нереализованные моменты. Они оказались ключевыми сегодня, поэтому мы без очков. Так по большому счету это никоим образом не была проигранная игра. Но, результат — голы пропущены и их слишком много. Тем не менее, надо нам сейчас собраться, ни в коем случае не посыпать голову пеплом. Все ещё впереди, мы знаем и понимаем прекрасно, что в этой лиге любая команда может выиграть у любой. Поэтому нам надо в этой ситуации сделать правильные выводы и готовиться к последующим матчам, потому что все они будут сложными.

— С учетом кубковых встреч третье поражение подряд и все три — дома. Как‑то это может психологически повлиять на команду?

— Мы об этом не думаем. Надо в совокупности на это смотреть. Если мы создаем моменты, значит не все так плохо. Придут победы, безусловно. Просто нам надо в это верить и надо на достигнутом не останавливаться, а двигаться все время вперед и быть чуть надежнее в обороне, — сказал Тедеев в эфире «Матч ТВ».

«Акрон» набрал 25 очков и занимает девятое место в турнирной таблице. В следующей встрече тольяттинцы встретятся 5 апреля с «Краснодаром» на выезде.

Читайте также:
0 / 0
527 0
Футбольные новости
5 0

Шалимов: Впечатление, что «Спартак» возглавил другой тренер — манера игры совсем иная

Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...

69 0

Карпин: «В 36 лет думал, что в футбол вряд ли вернусь. Через два года получил предложение стать гендиром «Спартака»

Главный тренер сборной России Валерий Карпин думал, что не вернется в футбол после ...

81 0

Карпин о голе Батракова «Барселоне» в ЛЧ: «Не стало неожиданностью»

Главный тренер сборной России Валерий Карпин поделился мнением об игре ...

146 0

Шалимов: Все ждут голов от Угальде, но появилась надежда, что Даку выйдет и забьет

Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ситуации в ...

121 2

«Динамо» стало лучшим клубом топ-50 лиг Европы по победной серии на старте сезона

Московское «Динамо» стало лучшим клубом топ-50 лиг Европы по победной серии на ...

256 2

Глушаков отказался продавать футболку Месси за 8 млн рублей

Бывший полузащитник сборной России по футболу Денис Глушаков заявил «Матч ТВ», ...

316 3

Стали известны экипировщики клубов РПЛ

Стало известно, кто производит форму для каждого из клубов Альфа-Банк Российской ...

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
42.7%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
28.2%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
29.1%
Популярное
9978 412

В этом году у ЦСКА не получилось справиться с "Динамо"

Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.

10339 277

"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается

Постскриптум к матчу в Каспийске

3471 265

«Динамо» вырвало победу у ЦСКА и поднялось на первое место в РПЛ

Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...

16836 260

О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом

Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.

4732 226

ЦСКА всухую разгромил «Ростов» в матче Кубка России

Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...

Сейчас обсуждают