Тедеев после матча с «Ростовом»: «В этой лиге любая команда может выиграть у любой, все ещё впереди»

Главный тренер «Акрона» Заурбек Тедеев после матча с «Ростовом» в эфире «Матч ТВ» заявил, что победы тольяттинцев ещё придут, просто игрокам надо сохранят веру и не останавливаться на достигнутом.


Встреча 22‑го тура МИР РПЛ «Акрон» — «Ростов» прошла в Самаре и закончилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

— Ничто так не расхолаживает команду в определенной степени, как вот эти нереализованные моменты. Они оказались ключевыми сегодня, поэтому мы без очков. Так по большому счету это никоим образом не была проигранная игра. Но, результат — голы пропущены и их слишком много. Тем не менее, надо нам сейчас собраться, ни в коем случае не посыпать голову пеплом. Все ещё впереди, мы знаем и понимаем прекрасно, что в этой лиге любая команда может выиграть у любой. Поэтому нам надо в этой ситуации сделать правильные выводы и готовиться к последующим матчам, потому что все они будут сложными.

— С учетом кубковых встреч третье поражение подряд и все три — дома. Как‑то это может психологически повлиять на команду?

— Мы об этом не думаем. Надо в совокупности на это смотреть. Если мы создаем моменты, значит не все так плохо. Придут победы, безусловно. Просто нам надо в это верить и надо на достигнутом не останавливаться, а двигаться все время вперед и быть чуть надежнее в обороне, — сказал Тедеев в эфире «Матч ТВ».

«Акрон» набрал 25 очков и занимает девятое место в турнирной таблице. В следующей встрече тольяттинцы встретятся 5 апреля с «Краснодаром» на выезде.

Читайте также:
0 / 0
479 0
Футбольные новости
12 0

Официально: Михаил Кержаков завершил карьеру

На «Газпром Арене» пройдет церемония чествования Михаила Кержакова

2012 69

«Спартак» и ЦСКА объявили стартовые составы

Сегодня, 6 мая, московские «Спартак» и ЦСКА сыграют друг против друга в финале Пути ...

377 15

Мажич поддержал решение отменить гол Кордобы в ворота «Акрона»

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Милорад Мажич ...

164 3

Ули Хёнесс раскрыл роль Хосепа Гвардиолы в назначении Венсана Компани главным тренером «Баварии»

Почётный президент мюнхенской «Баварии» Ули Хёнес рассказал о ключевом ...

1182 33

Агент Кисляка объяснил, почему полузащитник ЦСКА не перешёл в «Фенербахче»

Агент Александр Маньяков, представляющий интересы полузащитника московского ...

212 1

Фабрицио Романо: «Монако» активирует опцию выкупа Ансу Фати у «Барселоны» за € 11 млн

«Монако» принял решение активировать опцию выкупа вингера Ансу Фати за € 11 млн. По ...

533 12

Агент Маньяков: лимит не пугает «Краснодар». Такой же подход в «Зените», «Спартаке» и ЦСКА

Футбольный агент Александр Маньяков в подкасте «Чемпионата» «Премьер-лига ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
24.7%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
12.6%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
12.1%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
48.9%
Популярное
16688 756

ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры

В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.

9936 434

ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби

Они были неизбежны.

8651 355

"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка

Неделя "Зенита".

69159 281

ЦСКА расстался с Фабио Челестини, названо имя нового тренера

Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.

9712 254

Галактионов близок к назначению главным тренером ЦСКА - источник

Михаил Галактионов провёл переговоры с ЦСКА и близок к назначению главным ...

Сейчас обсуждают