Главный тренер «Акрона» Заурбек Тедеев после матча с «Ростовом» в эфире «Матч ТВ» заявил, что победы тольяттинцев ещё придут, просто игрокам надо сохранят веру и не останавливаться на достигнутом.
Встреча 22‑го тура МИР РПЛ «Акрон» — «Ростов» прошла в Самаре и закончилась со счетом 3:2 в пользу гостей.
— Ничто так не расхолаживает команду в определенной степени, как вот эти нереализованные моменты. Они оказались ключевыми сегодня, поэтому мы без очков. Так по большому счету это никоим образом не была проигранная игра. Но, результат — голы пропущены и их слишком много. Тем не менее, надо нам сейчас собраться, ни в коем случае не посыпать голову пеплом. Все ещё впереди, мы знаем и понимаем прекрасно, что в этой лиге любая команда может выиграть у любой. Поэтому нам надо в этой ситуации сделать правильные выводы и готовиться к последующим матчам, потому что все они будут сложными.
— С учетом кубковых встреч третье поражение подряд и все три — дома. Как‑то это может психологически повлиять на команду?
— Мы об этом не думаем. Надо в совокупности на это смотреть. Если мы создаем моменты, значит не все так плохо. Придут победы, безусловно. Просто нам надо в это верить и надо на достигнутом не останавливаться, а двигаться все время вперед и быть чуть надежнее в обороне, — сказал Тедеев в эфире «Матч ТВ».
«Акрон» набрал 25 очков и занимает девятое место в турнирной таблице. В следующей встрече тольяттинцы встретятся 5 апреля с «Краснодаром» на выезде.
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о поражении армейцев от ...
Бывший защитник ЦСКА Валентин Ковач ответил на вопрос, нужен ли армейскому клубу ...
По нашей информации, в клубе хотят перестраховаться после серии травм у Пиняева ...
Стали известны составы команд на матч финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России между ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев выразил желание, чтобы ЦСКА утвердил ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов сказал «Матч ТВ», что ни один тренер в мире не ...
Полузащитник ЦСКА Артем Бандикян заявил «Матч ТВ», что команда была удивлена ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Источник: «Локомотив» претендует на Мостового летом. Андрей не хочет оставаться у Семака в команде
"Краснодар" и "Динамо" объявили составы на финал пути РПЛ Кубка России
Кирилл Глебов: Если ЦСКА продолжит так играть, ни одна команда не сможет нас остановить
Ковач: «Что Гинер, Бабаев и Орешкин хотят от ЦСКА? Я не понимаю, кто руководит системой»
Губерниев: хочу, чтобы Игдисамов работал в ЦСКА, а то пригласят балбеса