Главный тренер «Акрона» Заурбек Тедеев после матча с «Ростовом» в эфире «Матч ТВ» заявил, что победы тольяттинцев ещё придут, просто игрокам надо сохранят веру и не останавливаться на достигнутом.
Встреча 22‑го тура МИР РПЛ «Акрон» — «Ростов» прошла в Самаре и закончилась со счетом 3:2 в пользу гостей.
— Ничто так не расхолаживает команду в определенной степени, как вот эти нереализованные моменты. Они оказались ключевыми сегодня, поэтому мы без очков. Так по большому счету это никоим образом не была проигранная игра. Но, результат — голы пропущены и их слишком много. Тем не менее, надо нам сейчас собраться, ни в коем случае не посыпать голову пеплом. Все ещё впереди, мы знаем и понимаем прекрасно, что в этой лиге любая команда может выиграть у любой. Поэтому нам надо в этой ситуации сделать правильные выводы и готовиться к последующим матчам, потому что все они будут сложными.
— С учетом кубковых встреч третье поражение подряд и все три — дома. Как‑то это может психологически повлиять на команду?
— Мы об этом не думаем. Надо в совокупности на это смотреть. Если мы создаем моменты, значит не все так плохо. Придут победы, безусловно. Просто нам надо в это верить и надо на достигнутом не останавливаться, а двигаться все время вперед и быть чуть надежнее в обороне, — сказал Тедеев в эфире «Матч ТВ».
«Акрон» набрал 25 очков и занимает девятое место в турнирной таблице. В следующей встрече тольяттинцы встретятся 5 апреля с «Краснодаром» на выезде.
Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Тарасов поделился мнением об ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов получил наивысшую оценку в составах ...
Ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА с «Ливерпулем» (2:0) стал для российского ...
Окончен ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором играли ...
Завершился ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Бывший футболист сборной России и «Спартака» Александр Мостовой высказался о ...
В эти минуты идёт ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
И вновь судейский вопрос.
Футбольный агент Тимур Гурцкая назвал двух тренеров, которые могут сменить ...
«Я за то, чтобы играло больше русских ребят». Тарасов поддержал лимит на легионеров в РПЛ
У Сафонова шесть «сухих» матчей из 14 в Лиге чемпионов, У Акинфеева было девять из 60
Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 24-го тура РПЛ
Мостовой назвал имя самого мотивированного легионера «Зенита»
ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше