Главный тренер «Акрона» Заурбек Тедеев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что в ближайшее время в тольяттинскую команду может перейти центральный защитник.
«Акрон» проводит тренировочный сбор в ОАЭ. Матчи МИР РПЛ возобновятся в конце февраля.
— Не секрет, что мы много пропускаем. Мы внимательно отслеживаем позицию центрального защитника, нам нужен еще один футболист. Надеюсь, что в ближайшее время получим желанного нам игрока, сейчас идут определенные переговоры. Заранее не хочется говорить о каких‑то фамилиях, думаю, что это будет не совсем верно, — сказал Тедеев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
После 18 туров «Акрон», проводящий первый сезон в высшем дивизионе, с 22 очками занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата России.
Сегодня, 2 мая, состоится матч 28-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бывший вице-президент «Спартака» и «Крыльев Советов» Александр Шикунов в ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» назвал ...
Журналист Игорь Рабинер отреагировал на результат матча «Спартака» с «Крыльями ...
Российский специалист Валерий Овчинников в беседе с Betonmobile поделился ожиданиями ...
Бывший арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Игроков «Крыльев Советов» ждут увеличенные в четыре раза премиальные за победу ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.
Рабинер про 1:2 «Спартака»: прекратите истерить, осечки бывают, никакого позора.
Овчинников: «Если зенитовские бразильцы следят за ЦСКА, то они вместо футбола могут станцевать самбу»
Неудачный выезд "Спартака" в Самару. Потерянные очки при "отвернувшемся счастье"
Про «Зенит» и ЦСКА: ожидания и реальность
Шикунов о поражении «Спартака»: «Команда пропускает в каждом матче! Силенки заканчиваются после 65-й минуты»