Алексей Татаев, защитник «Оренбурга», прокомментировал слова Виллиана Роши, футболиста ЦСКА, после столкновения с которым он получил перелом лицевой кости.
Инцидент произошел во время матча 24-го тура Российской Премьер-Лиги между «Оренбургом» и ЦСКА, который состоялся 12 апреля. Татаев был вынужден покинуть поле на 41-й минуте встречи.
«Извинения Роши видел, но к нему изначально претензий не было. Он же не специально меня ударил — столкнулись головами. Это футбол», — сказал Татаев, которого цитирует "Чемпионат".
Ранее в интервью клубному ТВ Роша поддержал Татаева, сказав следующее: "Мой друг, я желаю тебе самого наилучшего. Было столкновение, я тебя не видел. Желаю, чтобы ты быстрее поправился и вернулся к матчам. Обнимаю".
Завершился матч 24-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались «Ахмат» ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с корреспондентом ...
«Бавария» сыграла вничью с дортмундской «Боруссией» в матче 29‑го тура ...
В домашнем матче 32-го тура чемпионата Италии по футболу «Интер» одержал победу над ...
В Грозном проходит матч 24-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и "Ростовом".
Полузащитник московского ЦСКА Аббосбек Файзуллаев может покинуть чемпионат ...
Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик‑Гусейнов заявил, что руководство ...
Возвращаемся к дерби на армейской арене.
Блестяще сработали замены.
В Оренбурге завершился матч 24-го тура Мир Российской Премьер-лиги между ...
Расклады на финише.
Постскриптум к матчу в Черкизове.
«Ахмат» одолел «Ростов» в матче 24-го тура РПЛ
ЦСКА в Оренбурге: Николич рискнул и угадал
Гришин прокомментировал победу ЦСКА в матче с «Оренбургом»
Тренер «Локомотива» Галактионов: «Момент с голом предрешил исход матча с «Рубином». Можно было совершить фол, но ошиблись»
Тренер «Динамо» Личка: «В матче с «Пари НН» потеряли два очка. Теперь в борьбе за чемпионство нам будет очень тяжело»