Главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев в эксклюзивном интервью Metaratings.ru высказался о возможных уходах из клуба полузащитников Камило и Лечи Садулаева.
Ранее Metaratings.ru сообщил, что Камило не прилетел на сборы «Ахмата» в Турции. По нашей информации, футболист хочет перейти в один из клубов испанской Сегунды.
– По Камило вопрос закрыт?
– Скорее всего, его не будет. Это не первая ситуация в моей карьере, похожее было в Донецке, когда уехал бразилец Данило. Ещё ничего не было, были волнения. Он просто собрал вещи и уехал, испугался. Потом играл в «Мордовии», это родной брат экс-игрока «Краснодара» Вандерсона. Это жизненная штука, мы ничего не можем сделать. Каждый сам решает свои проблемы, дальше по юридическим моментам будут разбираться, это уже не моя тема. Ищем игрока в центр поля.
– Лечи Садулаев остаётся в «Ахмате?
– Он ключевой игрок команды. Посмотрим, что будет дальше. Пока проблем с Лечи нет, он готовится к сезону.
– Как ваше состояние здоровья?
– Колено болит, суставы надо менять. Пока не до этого. Всё нормально.
– Вы живёте в одном отеле с «Факелом». У вас нормальные отношения с ними?
– У меня со всеми хорошие отношения (смеётся), – сказал Ташуев.
Контракт Камило с клубом действителен до 30 июня 2026 года. Всего в активе 25-летнего футболиста 50 матчей за «Ахмат», один гол и две результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 1,2 млн евро.
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в интервью «Матч ТВ» ...
Директор по коммуникациям «Атланты Юнайтед» Крис Винклер рассказал о получении ...
Бывший защитник ЦСКА Валентин Ковач заявил, что главный тренер армейцев Фабио ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил «Матч ТВ», что ему ...
«Краснодар» на своей домашней арене поделил очки с «Балтикой».
Главным тренером сборной Румынии стал Георге Хаджи, сообщает пресс‑служба ...
Комментаторы Георгий Черданцев и Дмитрий Жичкин будут работать на матче 26‑го ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
«Зенит»: пять кругов с поул-позиции
«Разочарованы, потому что не добились нужного результата». Футболист «Краснодара» Боселли — об игре с «Балтикой»
Каким будет ЦСКА без Кисляка
Ковач: «С Челестини у ЦСКА не игра, а какой-то винегрет. Его давно надо убирать»
Источник: Кордоба может пропустить матч со «Спартаком»