Главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев назвал закономерным ничейный результат матча 22‑го тура МИР РПЛ со «Спартаком», а также отметил игру команды во встрече против одного из лидеров чемпионата России.
Встреча в Грозном завершилась со счетом 0:0.
— Мы всегда хотим большего. В этом матче и «Спартак» хотел большего, и мы. Думаю, закономерный результат. Моменты были и у нас, и у «Спартака». Понимали силу «Спартака» и что будет битва. Может быть, не столь был смотрибельный футбол с точки зрения креативной составляющей, но соперники давали мало пространства друг другу, было много единоборств. Но футбол часто красит энергия бойцов. Она держит в напряжении, в том числе и болельщиков.
Позитивный матч в том плане, что мы не уступали лидеру и до конца боролись за инициативу. Обе команды хотели выиграть. Это закономерный результат. Мы должны держать такой уровень интенсивности со всеми командами.
Что касается игры Шелии, чем силен хороший вратарь: когда мало моментов, но ты реагируешь в нужный момент. Как среагировал Максименко в ситуации с Мелкадзе. Так же и Гиорги. Качество проявляется тогда, когда мало моментов, но в нужный момент сконцентрирован и готов совершить этот маленький сейв, чтобы помочь команде. Заслуженно, — сказал Ташуев «Матч ТВ».
«Ахмат» с 19 очками занимает 14‑е место в таблице РПЛ. В 23‑м туре грозненцы 5 апреля в гостях встретятся с воронежским «Факелом».
По информации, оказавшейся в распоряжении сетевого издания «Евро-Футбол.Ру», к ...
«Сочи» и казанский «Рубин» объявили стартовые составы на матч 23‑го тура МИР ...
«Балтика» отказалась продавать Брайана Хиля зимой в бразильский «Флуминенсе» за ...
Бывший арбитр ФИФА Игорь Захаров разобрал работу главного судьи Инала Танашева в ...
Фоторепортаж с матча "Спартак" - "Локомотив".
Фанаты футбольного клуба «Зенит» призвали отказаться от оскорблений в адрес ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался об игре ЦСКА в весенней части сезона ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
И вновь судейский вопрос.
Экс-судья Захаров: в ворота «Спартака» был пенальти, арбитр Танашев поплыл
АЕК Николича обыграл главного конкурента в борьбе за чемпионство
Сергей Некрасов подтвердил продление контракта с вратарем Александром Максименко
«Спартак» не хочет продлевать контракт с вратарём Довбней
Испанские клубы могут начать переговоры по Тюкавину - источник