Главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев назвал закономерным ничейный результат матча 22‑го тура МИР РПЛ со «Спартаком», а также отметил игру команды во встрече против одного из лидеров чемпионата России.
Встреча в Грозном завершилась со счетом 0:0.
— Мы всегда хотим большего. В этом матче и «Спартак» хотел большего, и мы. Думаю, закономерный результат. Моменты были и у нас, и у «Спартака». Понимали силу «Спартака» и что будет битва. Может быть, не столь был смотрибельный футбол с точки зрения креативной составляющей, но соперники давали мало пространства друг другу, было много единоборств. Но футбол часто красит энергия бойцов. Она держит в напряжении, в том числе и болельщиков.
Позитивный матч в том плане, что мы не уступали лидеру и до конца боролись за инициативу. Обе команды хотели выиграть. Это закономерный результат. Мы должны держать такой уровень интенсивности со всеми командами.
Что касается игры Шелии, чем силен хороший вратарь: когда мало моментов, но ты реагируешь в нужный момент. Как среагировал Максименко в ситуации с Мелкадзе. Так же и Гиорги. Качество проявляется тогда, когда мало моментов, но в нужный момент сконцентрирован и готов совершить этот маленький сейв, чтобы помочь команде. Заслуженно, — сказал Ташуев «Матч ТВ».
«Ахмат» с 19 очками занимает 14‑е место в таблице РПЛ. В 23‑м туре грозненцы 5 апреля в гостях встретятся с воронежским «Факелом».
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев поделился мнением о возможных изменениях в ...
Бывший полузащитник ЦСКА Андрей Цаплин в разговоре с «Матч ТВ» отметил игру ...
«Локомотив» и «Галатасарай» полностью согласовали трансфер полузащитника ...
Динамо пожалуется на Кукуяна и Чистякова в ЭСК.
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой высказался о возможном ...
Защитник белградской «Црвены Звезды» и сборной Армении Наир Тикнизян близок к ...
Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего «Динамо» ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Агент Тюкавина о пенальти в матче против «Зенита»: «Все команды равны, но некоторые равнее»
Арбитр Федотов высказался о назначении пенальти в ворота «Динамо» в игре с «Зенитом»
Иван Карпов: Динамо пожалуется на судейство Кукуяна и Чистякова
Дивеев предложил поменять структуру РПЛ
Источник: «Локомотив» и «Галатасарай» договорились о трансфере Алексея Батракова