Главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев назвал закономерным ничейный результат матча 22‑го тура МИР РПЛ со «Спартаком», а также отметил игру команды во встрече против одного из лидеров чемпионата России.
Встреча в Грозном завершилась со счетом 0:0.
— Мы всегда хотим большего. В этом матче и «Спартак» хотел большего, и мы. Думаю, закономерный результат. Моменты были и у нас, и у «Спартака». Понимали силу «Спартака» и что будет битва. Может быть, не столь был смотрибельный футбол с точки зрения креативной составляющей, но соперники давали мало пространства друг другу, было много единоборств. Но футбол часто красит энергия бойцов. Она держит в напряжении, в том числе и болельщиков.
Позитивный матч в том плане, что мы не уступали лидеру и до конца боролись за инициативу. Обе команды хотели выиграть. Это закономерный результат. Мы должны держать такой уровень интенсивности со всеми командами.
Что касается игры Шелии, чем силен хороший вратарь: когда мало моментов, но ты реагируешь в нужный момент. Как среагировал Максименко в ситуации с Мелкадзе. Так же и Гиорги. Качество проявляется тогда, когда мало моментов, но в нужный момент сконцентрирован и готов совершить этот маленький сейв, чтобы помочь команде. Заслуженно, — сказал Ташуев «Матч ТВ».
«Ахмат» с 19 очками занимает 14‑е место в таблице РПЛ. В 23‑м туре грозненцы 5 апреля в гостях встретятся с воронежским «Факелом».
«Бернли» потерпел первое поражение под руководством бывшего главного тренера ...
На 11-й минуте матча 14-го тура чемпионата России «Краснодар» — ЦСКА судья Сергей ...
«Манчестер Юнайтед» оказался в зоне вылета АПЛ после победы «Ноттингем Форест» ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев раскритиковал игру защитников ЦСКА ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что слухи о возможном отъезде ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев остался недоволен судейством матча ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал поражение команды от ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Почему ЦСКА вновь проиграл в Краснодаре
СЭ: Карасев должен был назначить пенальти в пользу ЦСКА за игру рукой хавбека «Краснодара» Дуглас Аугусто
Тренер ЦСКА прокомментировал ошибку обороны команды при втором голе "Краснодара"
«Краснодар» победил ЦСКА и прервал неудачную серию в РПЛ, у Кордобы — дубль
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Эпизод с рукой Кордобы повлиял на матч. Не знаю, почему засчитали гол»