Бывший главный тренер «Спартака» Александр Тарханов в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» поделился мнением об игре «Спартака» под руководством главного тренера Гильермо Абаскаля.
«Пока нет стабильности у команды. В последний раз стабильность в «Спартаке» была при Романцеве. Этого и не хватает клубу, в игре с «Зенитом» в первом тайме вроде неплохо «Спартак» действовал, а второй тайм провалили. А в концовке опять наладили, хоть давление смогли создать какое-то. Нет стабильной и яркой игры, как раньше. Не видно «спартаковского» футбола», — сказал Тарханов. «Спартак» в 22-м туре РПЛ на выезде сыграет против «Динамо». Игра пройдёт в Москве, на стадионе «ВТБ Арена», начало – в 19:30 мск. За прямой текстовой трансляцией следить можно
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов заявил, что полузащитник ...
Нападающий «Зенита» Максим Глушенков в интервью «Матч ТВ» рассказал, почему не ...
ФИФА обвинила руководителей УЕФА в распространении дезинформации о Джанни ...
Нападающий «Зенита» Максим Глушенков заявил «Матч ТВ», что считает форварда ...
Нападающий «Зенита» Максим Глушенков в интервью «Матч ТВ» заявил, что был бы готов ...
Стали известны имена претендентов на звание лучшего тренера сентября в ...
Пресс-служба сборной России показала, как будет выглядеть капитанская повязка ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Глушенков о европейском футболе: «Что там смотреть? Включил «Буде‑Глимт» и «Баварию», посмотрел пять минут — и что толку?»
Александр Головин о трансфере в «Спартак» или ЦСКА: Не стал бы исключать варианты, но и выделить кого-то в приоритет не могу
Николай Ларин: у Глушенкова точно нет особого фанатизма к отъезду в Европу
Карпин: Данилов восстанавливается после воспаления сухожилия, с Ираном он не сыграет
Игдисамов, Карседо, Шварц и Семак номинированы на звание лучшего тренера сентября