Бывший главный тренер ЦСКА и «Крыльев Советов» Александр Тарханов прокомментировал для Vprognoze.ru высказывания главного тренера «Ростова» и национальной сборной России Валерия Карпина.
Карпин считает, что запрет на участие российских клубов и сборных в международных соревнованиях не привёл к деградации отечественного футбола.
«Я согласен с Карпиным. Тоже не наблюдаю деградации российского футбола. В завершающемся сезоне я увидел немало очень хороших матчей. Конечно, иногда тяжело было смотреть на происходящее на поле, но интересных встреч состоялось намного больше.
Естественно, Валерий Георгиевич прав в том, что российская молодёжь получает больше практики. Молодым игрокам нужно доверять. Иначе прогресса не будет. У меня большой опыт в этом вопросе. Не раз молодые футболисты, чувствуя доверие, затем «выстреливали», – сказал Тарханов.
Новичок «Локомотива» Андрей Мостовой поблагодарил за доверие главного тренера ...
Российский тренер Игорь Ледяхов высказался по итогам матча 7-го тура Альфа-Банк ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков рассказал «Матч ТВ», за счет чего команде удалось ...
Полузащитник Алексей Батраков отреагировал на победу «Локомотива» над ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров ответил на вопрос, перейдёт ли ...
Вингер московского футбольного клуба "Локомотив" Андрей Мостовой считает, что ...
Бывший главный тренер ЦСКА и «Динамо» Валерий Газзаев в интервью «СЭ» поделился ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Ледяхов: у «Зенита» нет командной игры, победа ЦСКА закономерна
Травма Мантуана и Вендел на матче "Зенита"
Трансфер Брайана Родригеса в ЦСКА сорвался
Обляков — о победе над «Зенитом»: «Да, что‑то не получалось, но главное, что мы слаженно действовали как в обороне, так и в атаке»
Футболист «Зенита» Соболев — о неназначенном пенальти в матче с ЦСКА: «Арбитр сказал: «Вы ударились головами»