Бывший главный тренер ЦСКА и «Крыльев Советов» Александр Тарханов прокомментировал для Vprognoze.ru высказывания главного тренера «Ростова» и национальной сборной России Валерия Карпина.
Карпин считает, что запрет на участие российских клубов и сборных в международных соревнованиях не привёл к деградации отечественного футбола.
«Я согласен с Карпиным. Тоже не наблюдаю деградации российского футбола. В завершающемся сезоне я увидел немало очень хороших матчей. Конечно, иногда тяжело было смотреть на происходящее на поле, но интересных встреч состоялось намного больше.
Естественно, Валерий Георгиевич прав в том, что российская молодёжь получает больше практики. Молодым игрокам нужно доверять. Иначе прогресса не будет. У меня большой опыт в этом вопросе. Не раз молодые футболисты, чувствуя доверие, затем «выстреливали», – сказал Тарханов.
Голкипер «Локомотива» Антон Митрюшкин высказался о команде и ситуации в ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что на прощальном матче ...
Сборная Армении по футболу одержала победу над командой Латвии в матче первого ...
Бразильский футболист Вагнер Лав ответил на вопрос о том, готов ли он на какое-то ...
Бывший форвард ЦСКА Вагнер Лав в разговоре с «Матч ТВ» назвал Юрия Жиркова, Даниэля ...
Технический директор «Болоньи» Джованни Сартори прокомментировал информацию ...
«Лучшие годы Дзюбы давно прошли.
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
На прощальном матче Вагнера Лава в Москве ожидается 27–28 тысяч болельщиков
Дебютный гол Гарибяна помог сборной Армении обыграть команду Латвии в матче Лиги наций
В ЦСКА рассказали, почему Жо не приехал на прощальный матч Вагнера Лава: «Не смог вылететь по семейным обстоятельствам»
Вагнер Лав: Если бы предложение ЦСКА было год назад, я бы еще поиграл
Холанд превзошел достижения Роналдо и Ибрагимовича по голам за сборную