Известный российский тренер Александр Тарханов прокомментировал слухи об интересе к коста-риканскому нападающему московского «Спартака» Манфреду Угальде со стороны ряда клубов АПЛ.
«Не верю в интерес топ-клубов АПЛ к Угальде — они не смотрят за Россией. Возможно, это дело агентов, чтобы поднять футболиста. Не думаю, что он забил 15 мячей — и сразу появился такой интерес. Он хороший футболист, но не для Англии. Однако в жизни всё может быть. Хотя Станкович играл и тренировал на высоком уровне в Италии, может, он дал какую-то информацию по Угальде.
Интерес не значит, что его покупают. Сперцяном уже сколько интересуются? Хотя он отличный футболист, который играет на хорошем уровне. Возможно, за Угальде будут смотреть год, чтобы убедиться, что он готов играть в АПЛ. Конечно, «Спартаку» нет резона продавать Угальде зимой — только в летний период. Мне кажется, что его подпишут команды из середины таблицы. Он же играл в Нидерландах в «Твенте», где уже был на карандаше. Мне кажется, что он больше футболист для испанского чемпионата», — сказал Тарханов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Завершился матч 2-го тура группы D Пути РПЛ Фонбет Кубка России сезона-2026/2027, в ...
«Ювентус» объявил об аренде вратаря Гульельмо Викарио у «Тоттенхэма» до 30 июня 2027 ...
Полузащитник «Баварии» и сборной Германии Джамал Мусиала рассказал, что у него ...
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» высказался о ситуации, в ...
Болельщики ЦСКА скандируют оскорбления и призывают уйти из клуба заместителя ...
Российский тренер Игорь Семшов в разговоре с «РБ Спорт» подвел итоги четырех ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов рассказал, что футболистам нужно играть в ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Фанаты ЦСКА — в адрес замдиректора Шевелева: «Чемодан, вокзал, Тагил»
ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры
Тренер ЦСКА: «Нельзя делиться тремя вещами: машиной, женой и бутсами. Меня так в детстве учили»
Батраков попрощался с болельщиками "Локомотива" перед трансфером в "Галатасарай"
«Ростов» вырвал победу в игре Кубка России с «Локомотивом» благодаря голу на 90+4-й минуте