Известный российский тренер Александр Тарханов прокомментировал слухи об интересе к коста-риканскому нападающему московского «Спартака» Манфреду Угальде со стороны ряда клубов АПЛ.
«Не верю в интерес топ-клубов АПЛ к Угальде — они не смотрят за Россией. Возможно, это дело агентов, чтобы поднять футболиста. Не думаю, что он забил 15 мячей — и сразу появился такой интерес. Он хороший футболист, но не для Англии. Однако в жизни всё может быть. Хотя Станкович играл и тренировал на высоком уровне в Италии, может, он дал какую-то информацию по Угальде.
Интерес не значит, что его покупают. Сперцяном уже сколько интересуются? Хотя он отличный футболист, который играет на хорошем уровне. Возможно, за Угальде будут смотреть год, чтобы убедиться, что он готов играть в АПЛ. Конечно, «Спартаку» нет резона продавать Угальде зимой — только в летний период. Мне кажется, что его подпишут команды из середины таблицы. Он же играл в Нидерландах в «Твенте», где уже был на карандаше. Мне кажется, что он больше футболист для испанского чемпионата», — сказал Тарханов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Бывший футболист «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин высказался о невызове ...
Главный арбитр матча 11-го тура Альфа-банк - Российской премьер-лиги (РПЛ) между ...
Председатель судейского комитета РФС Павел Каманцев высказался о работе арбитра ...
Председатель судейского комитета РФС Павел Каманцев на встрече с журналистами ...
«Зенит» выиграл у махачкалинского «Динамо» (2:0) в матче 12-го тура РПЛ.
Футбольный эксперт Александр Бубнов в критическом ключе высказался о главном ...
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко выразил уверенность, что ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
«Зенит» пробил 100 пенальти в чемпионатах России при Семаке
«Не удалил, и ничего страшного». Заварзин – о толчке Глебовым арбитра
Каманцев: Карасёву дали время «освежить голову» после ошибочного решения на VAR
Мажич: Шафеев должен был сразу показать карточки Соболеву и Сидибе в матче РПЛ
Павел Каманцев раскритиковал комментатора Михаила Моссаковского за заявление о недоверии к ЭСК