Известный российский тренер Александр Тарханов прокомментировал слухи об интересе к коста-риканскому нападающему московского «Спартака» Манфреду Угальде со стороны ряда клубов АПЛ.
«Не верю в интерес топ-клубов АПЛ к Угальде — они не смотрят за Россией. Возможно, это дело агентов, чтобы поднять футболиста. Не думаю, что он забил 15 мячей — и сразу появился такой интерес. Он хороший футболист, но не для Англии. Однако в жизни всё может быть. Хотя Станкович играл и тренировал на высоком уровне в Италии, может, он дал какую-то информацию по Угальде.
Интерес не значит, что его покупают. Сперцяном уже сколько интересуются? Хотя он отличный футболист, который играет на хорошем уровне. Возможно, за Угальде будут смотреть год, чтобы убедиться, что он готов играть в АПЛ. Конечно, «Спартаку» нет резона продавать Угальде зимой — только в летний период. Мне кажется, что его подпишут команды из середины таблицы. Он же играл в Нидерландах в «Твенте», где уже был на карандаше. Мне кажется, что он больше футболист для испанского чемпионата», — сказал Тарханов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Футбольный клуб «Ростов» сообщает, что Алексей Рыскин завершает работу в клубе. На ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что на игру ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что гол полузащитника ...
Защитник «Крыльев Советов» Доминик Ороз поделился мнением о ничьей с ЦСКА (1:1) во 2-м ...
«Локомотив» заработал только одно очко в двух стартовых турах чемпионата России ...
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев после домашней победы над ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Первая ничья Игдисамова в ЦСКА
«Балтика» обыграла московское «Динамо» в РПЛ. Хиль забил в первом матче после травмы
Боярский уверен, что Соболева полюбили в Санкт-Петербурге: Доказывает преданность команде
Тренер ЦСКА высказался о вратарской позиции в клубе
Переход Жуана в ЦСКА может сорваться