Бывший главный тренер ЦСКА, «Крыльев Советов» и «Урала» Александр Тарханов объяснил Vprognoze.ru, в каких ведущих европейских клубах мог бы успешно продолжить карьеру российский полузащитник «Монако» Александр Головин.
«Головин игрок такого плана, что по стилю из европейских топ-клубов ему подходят «Манчестер Сити» и «Барселона». И почти все команды из чемпионата Испании», – сказал Тарханов в беседе с корреспондентом Vprognoze.ru.
27-летний Головин выступает за «Монако» с 2018 года после перехода из московского ЦСКА за 30 миллионов евро. В текущем сезоне он забил 4 гола и отдал 1 результативную передачу в 8 матчах чемпионата Франции. За прошедшие девять туров чемпионата Франции россиянина трижды включали в символическую сборную тура. Его контракт с «Монако» действует до окончания сезона-2025/26.
Российский тренер и бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий ...
Полузащитник «Балтики» Владислав Саусь в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой в разговоре с «Матч ТВ» ...
Утром 13 января футболисты "Динамо" вылетели из аэропорта Домодедово в Дубай, где ...
Новый главный тренер «Спартака» Хуан Карседо заявил, что хочет привести команду к ...
Центральный полузащитник «Ниццы» Танги Ндомбеле в зимнее трансферное окно может ...
Решение руководства «Рубина» отправить Рашида Рахимова в отставку с поста ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Баринов прокомментировал возможный переход в ЦСКА и ситуацию с контрактом с "Локомотивом"
Журавель — о Карседо в «Спартаке»: это просто испанский Кононов, увольнение неизбежно
«Решение убрать Рахимова — большая ошибка и несправедливость со стороны руководства «Рубина» — Игнатьев
ЦСКА показал встречу Дивеева и Челестини после перехода игрока в "Зенит"
Новичок ЦСКА Баринов: "Я не иуда и не предатель"