Бывший главный тренер ЦСКА, «Крыльев Советов» и «Урала» Александр Тарханов объяснил Vprognoze.ru, в каких ведущих европейских клубах мог бы успешно продолжить карьеру российский полузащитник «Монако» Александр Головин.
«Головин игрок такого плана, что по стилю из европейских топ-клубов ему подходят «Манчестер Сити» и «Барселона». И почти все команды из чемпионата Испании», – сказал Тарханов в беседе с корреспондентом Vprognoze.ru.
27-летний Головин выступает за «Монако» с 2018 года после перехода из московского ЦСКА за 30 миллионов евро. В текущем сезоне он забил 4 гола и отдал 1 результативную передачу в 8 матчах чемпионата Франции. За прошедшие девять туров чемпионата Франции россиянина трижды включали в символическую сборную тура. Его контракт с «Монако» действует до окончания сезона-2025/26.
Всем привет из Новогорска!
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
Московский «Локомотив» официально сообщил о переходе 22-летнего полузащитника ...
Представитель полузащитника «Реал Сосьедад» Арсена Захаряна Геннадий Голубин ...
Итальянский тренер Дженнаро Гаттузо возглавил римский «Лацио», сообщает ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо обратился к ...
По информации COPE, мадридский «Атлетико» определил новую стратегию в отношении ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
«Полено и слабак». Губерниев разнёс Роналду после исторического рекорда Месси на ЧМ
Футболист «Зенита» Горшков хочет перейти в «Крылья Советов» - источник
«Локомотив» объявил об аренде Александра Коваленко из «Сочи»
Анатолий Тимощук: «Андраде надо немного перестроиться. Шаг за шагом будем с ним это обсуждать»
Гаджи Гаджиев считает, что у «Спартака» нет стиля игры: «Черчесов мне сказал - приду туда и верну их стиль»